Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Оо... какo_O, а я буду, буду говорить. HTC One (M8) :864f19208ef4124a19e Nokia 1020:friends:
ну а на самом деле HTC надо что-то предпринимать с фоточастью в своих смартфонах, ибо камера это единственная причина по которой у меня нет HTC, так давно бы уже приобрёл их смартфон на пробу)

эххх! им бы модуль камеры от lumia 930!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Про камеры:



http://www.mobile-review.com/articles/2013/blind-comparison-result.shtml
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Mazzay ты прям мои мысли прочитал)), хотел написать что ему камеру как у S4 и был бы зачётный аппарат.
Лично мне камера в S4 на эксинусе понравилась, не знаю как на снапе, в Евросети смотрел и фотографировал им, снимки по чёткости и детализации превосходят то же LG G2
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ХЕЛП

в общем, зашла с телефона на зараженный, видимо, сайт
телефон стал качать какое-то приложение - плеер что ли - и устанавливать его, несмотря на запрет самоустановок в настройках

поставила каспера, теперь он все проверяет, заразы не находит, но приложение все равно качает, хоть и не устанавливает
чоделать?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
и еще - тока не смейтесь)
телефон новый, контакты многие, записанные в предыдущий тел, не сохранились по причине смерти телефона.
ну и вот
как записать в память номер позвонившего? :derisive:
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Отключить инет чтобы не докачал файл. Принудительно остановить мастер загрузки и очистить кеш в нем. Как-то так мне кажется. Если не поможет, то думаю щас гуру подтянутся и расскажут что точно поможет.
Для записи номера обычно надо выделить его и либо там рядышком будет плюсик через который открывается меню сохранения, либо через кнопку меню на телефоне
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Отключить инет чтобы не докачал файл. Принудительно остановить мастер загрузки и очистить кеш в нем. Как-то так мне кажется. Если не поможет, то думаю щас гуру подтянутся и расскажут что точно поможет

да я не успеваю остановить, там небольшой файл, качает неск секунд. я успеваю тока галку поставить в загрузках и в корзину сразу
вроде никаких гадостей он мне не делает, но сам факт закачки бееесит
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
да я не успеваю остановить, там небольшой файл, качает неск секунд. я успеваю тока галку поставить в загрузках и в корзину сразу
вроде никаких гадостей он мне не делает, но сам факт закачки бееесит
Вот чтобы не загружал опять и надо очистить кеш мастера загрузки. В списке запущенных приложений его можно найти. Это должно быть где-то в Настройки-приложения-запущенные
Кстати в браузере тоже не помешает
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вот чтобы не загружал опять и надо очистить кеш мастера загрузки. В списке запущенных приложений его можно найти. Это должно быть где-то в Настройки-приложения-запущенные
Кстати в браузере тоже не помешает

я там тычу Очистить кэш - ничего не происходит
кэша 12кб
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Навскидку больше ничего не посоветую. Сам методом тыка изучал. Может гугл знает?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
да фиг знает
не нашла пока

Можно погуглить по имени файла, который скачивается. Если это то, о чем я думаю, то он никуда не ставится, просто скачивается.

и еще - тока не смейтесь)
телефон новый, контакты многие, записанные в предыдущий тел, не сохранились по причине смерти телефона.
ну и вот
как записать в память номер позвонившего? :derisive:

Чтобы такое не повторилось, номера надо сохранять не в телефоне, а в аккаунте гугл, который по-хорошему создается при первоначальной настройке телефона - выбирать при создании нового контакта. Помимо того, что список контектов будет храниться на сервере, и его легко можно загрузить в новый телефон, контакты можно редактировать с любого компьютера через браузер, зайдя в гугл под своей телефонной учеткой.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Чтобы такое не повторилось, номера надо сохранять не в телефоне, а в аккаунте гугл, который по-хорошему создается при первоначальной настройке телефона - выбирать при создании нового контакта. Помимо того, что список контектов будет храниться на сервере, и его легко можно загрузить в новый телефон, контакты можно редактировать с любого компьютера через браузер, зайдя в гугл под своей телефонной учеткой.

это мне муж делает, я такое не умею) я гуглосервисами, включая поисковый сайт, не пользуюсь

так как контакт новый записать из числа позвонивших? я на него как ни тыкала, он сразу звонить начинает
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Чтобы такое не повторилось, номера надо сохранять не в телефоне, а в аккаунте гугл, который по-хорошему создается при первоначальной настройке телефона - выбирать при создании нового контакта. Помимо того, что список контектов будет храниться на сервере, и его легко можно загрузить в новый телефон, контакты можно редактировать с любого компьютера через браузер, зайдя в гугл под своей телефонной учеткой.

это мне муж делает, я такое не умею) я гуглосервисами, включая поисковый сайт, не пользуюсь

так как контакт новый записать из числа позвонивших? я на него как ни тыкала, он сразу звонить начинает
LordKor,
скачивается-то он скачивается, но скачивание начинается внезапно. сидишь на форуме какомнить, строчишь, тут бац - вылезло. потом назад на форум отлистывать надо браузер, т.к. приложение на страницу какую-то переходит
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
так как контакт новый записать из числа позвонивших? я на него как ни тыкала, он сразу звонить начинает
В разных прошивках по-разному, но как правило, справа от номера есть кнопочка, вызывающая соответствующее меню для сохранения номера. Вид этой кнопочки разный, но суть одна.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Zemlemer74, ааа! нашла. только у меня слева. я думала, это пиктограмма просто. а справа как раз трубка, оттуда звонит сразу
спасибо)


Отправлено с Ундервуда.
 
Верх Низ