Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Я сыну взял ZTE V790. Пару месяцев уже юзает, всё устраивает. Камера только в этом аппарате никудышная, но за такие деньги...
Я тоже сыну заказал такой. Прошивку не менял? Какая стоит? А то я что-то в сомнениях, что поставить.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
у тебя ж эпл вроде? ))

У меня? Ни дай Б-г... У меня обычный андроидный Самсунг Галакси Таб))

Эпл покупали девушке, а разбираться пришлось, естественно, мне, чтобы ей хоть какие-то азы объяснить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Vertu на Android

22.02.13 15:23
Ссылка и каменты
рубрика: забавно
Свершилось чудо, компания Vertu выпустила версию телефона Vertu на Android! Живем, ребята! Младшая версия продается за 8300€, старшая за 17300€. Правда, Android тут почему-то 4.0. Следовало ожидать все-таки версии 2.3 - по устоявшейся традиции.



Аккумулятор там на 1300мАч, так что желательно брать сразу два, с брюликами.

И я с наслаждением представляю себе пацанчега, который купит телефоник за 17300€ евро, а потом будет на нем менять лончер, допиливать напильником... Ну прям такие это сладостные картины!
 
М

Многомама

Guest
Я созрела - как откатить мой андроид на более новую версию?

Сейчас андроид 2.3.3
версия НТС сенс - 2.1

Какие еще данные нужны и как это сделать?

Телефое не рутирован.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
М

Многомама

Guest
Прошу прощения - не правильно выразилась. Спасибо - пошла изучать. Отпишусь по факту.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ларчик, Маша, пользуйся тем, что есть.
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, Маша, пользуйся тем, что есть.
пояснишь?

Стал тупить, очень увеличилось время отклика при нажатии, хотя память полупустая и приложений всего 5 скачано, по мимо тех что внутри были и которые нельзя никак удалить ( я ими не пользуюсь вообще)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
пояснишь?

Стал тупить, очень увеличилось время отклика при нажатии, хотя память полупустая и приложений всего 5 скачано, по мимо тех что внутри были и которые нельзя никак удалить ( я ими не пользуюсь вообще)

Советую посавить программу для очистки кэша. Есть такие, которые делают это автоматически через заданный промежуток времени.
 
М

Многомама

Guest
У меня есть, очищает автоматом, а иногда и я сама ручками. Как мне кажется дело не в этом. Он вообще достаточно резко в одни момент времени стал хуже работать. Но я не хочу уходить с андроида и менять НТС на другую марку.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
приложений всего 5 скачано
мне 2-х хватило чтоб расстаться с 1(с небольшим) т.р., потом правда вернули ))))

Советую посавить программу для очистки кэша.

Например Android Assistant.....

возможно поможет простой хард-резет, ток почитай про него, чтоб не потерять ничего нужного.
Зато аппарат будет девственно чист, как из магазина ))))
 
М

Многомама

Guest
Да кстати, вытащить карту памяти, переписать нужные номера на листочек и резетнуть его. Я так делала уже из за вирусного ПО.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да кстати, вытащить карту памяти, переписать нужные номера на листочек и резетнуть его. Я так делала уже из за вирусного ПО.

Ой, мама рОдная! И так делают даже? :D Весело, когда контактов за 500 и там не только номера телефонов! :D
 
М

Многомама

Guest
Ой, мама рОдная! И так делают даже? Весело, когда контактов за 500 и там не только номера телефонов!
Вы не поверите) Я да, так делаю. Тем более я, как приверженец бумажной волокиты, люблю стройные списки в телефонной бумажной книге)))))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вы не поверите) Я да, так делаю. Тем более я, как приверженец бумажной волокиты, люблю стройные списки в телефонной бумажной книге)))))

Хммм...
А позвольте полюбопытствовать, какие функции Андроида Вы вообще используете?

И, кстати, я бы посоветовал изучить возможность хранения контактов на аккаунте гугл - как минимум не придется каждый раз вносить их в телефон вручную.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
М

Многомама

Guest
А позвольте полюбопытствовать, какие функции Андроида Вы вообще используете?
Что вы подразумеваете под этим?
У меня есть две почты на гугле, но я как то пробовала синхронизировать контакты - не вышло, что то я там напортачила.
 
М

Многомама

Guest
Да и не так у меня много контактов, меньше ста.
 
Верх Низ