Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
В андроидах втроена же поддержка русского языка.
не во всех , вот я купил себе Lenovo A789 выпускается для внутреннего рынка, в стоке только китайские и английский языки .продавец посоветовал его как лучший в Китае ,
на форуме прошивок много ,
2.5 месяца в пути вот только .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я жду Xperia Z. Зацепил меня телефон)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0


http://ztegrands.ru/

А ты для кого все посты расшифровываешь? Для клинических идиотов? Или, чтобы разговор поддержать?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не во всех , вот я купил себе Lenovo A789 выпускается для внутреннего рынка, в стоке только китайские и английский языки .продавец посоветовал его как лучший в Китае ,
512 оперативки и весьма скромное разрешение экрана?

Пысы - 4.2.2 пришло на Нексус))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
512 оперативки и весьма скромное разрешение экрана?
Для телефона мне достаточно и цена соответственна.
Есть Леновы повеселее , например k860 , но и цена в 4 раза отличается.
Продавец загрузил меня , что Леново в Китае бренд номер 1 , и А789 самый популярный народный аппарат :prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А расскажите че делать? Остановила принудительно процесс в гуглплее - терь тел переодически подвисает, выводит сообщение что процесс какойто ком.гугл.кудато-там остановлен и плеймаркет исчез из тела. Куда пойти или че скачать? Тел - с3.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Для телефона мне достаточно и цена соответственна.
Есть Леновы повеселее , например k860 , но и цена в 4 раза отличается.
Продавец загрузил меня , что Леново в Китае бренд номер 1 , и А789 самый популярный народный аппарат :prankster:

Lenovo K5 ничё так.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А расскажите че делать? Остановила принудительно процесс в гуглплее - терь тел переодически подвисает, выводит сообщение что процесс какойто ком.гугл.кудато-там остановлен и плеймаркет исчез из тела. Куда пойти или че скачать? Тел - с3.
Телефон и версия ОС какие?
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Взлом смартфона под управлением Android с помощью морозильной камеры.

Стараниями группы учёных из нюрнбергского Университета Фридриха-Александра (Friedrich-Alexander University of Erlangen-Nuremberg) понятие холодного старта приобрело буквальное значение. Учёные охладили смартфон Samsung Galaxy Nexus до температуры ниже 10 градусов по Цельсию и после этого провели с ним ряд процедур. Но мы забегаем вперёд.

Идея заключалась в том, чтобы вытащить данные из оперативной памяти, которые в обычном рабочем режиме смартфона защищены от взлома паролем или PIN-кодом. Считается, что после выключения устройства данные в ОЗУ моментально пропадают. Между тем, физические процессы в ячейках памяти не дают информации сгинуть в мгновение ока. На это требуется несколько секунд. И если память (смартфон) охладить до отрицательных температур, время "рассасывания" заряда в ячейке можно продлить до тех пор, пока не будет скопирован образ памяти или не найдены ключи.

Для подтверждения своей теории учёные взяли первый попавший в широкую продажу смартфон под управлением Google Android 4.0 "Ice Cream Sandwich" — Samsung Galaxy Nexus. Начиная с четвёртой версии Android, после активации системы память устройства переходит в режим шифрования данных. Поскольку у модели Samsung нет физической кнопки для перезагрузки, её запуск инициировался шевелением аккумулятора (вся последовательность доступа к данным в оперативной памяти изложена на этой страничке). Суть процесса — в загрузке служебной программы "FROST" в режиме быстрого старта после нештатной перезагрузки. Оперативная память при этом не успевает потерять данные, и в ней можно поискать ключи для дальнейшей дешифровки всей информации на смартфоне или сохранить образ памяти на подсоединённом по USB компьютере, с дальнейшим взломом уже с помощью совершенно других вычислительных ресурсов. Помните: холодный смартфон — находка для шпиона!

http://www.overclockers.ru/hardnews...em_Android_s_pomoschju_morozilnoj_kamery.html
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
не во всех , вот я купил себе Lenovo A789 выпускается для внутреннего рынка, в стоке только китайские и английский языки .продавец посоветовал его как лучший в Китае ,
на форуме прошивок много ,
2.5 месяца в пути вот только .
Я сыну взял ZTE V790. Пару месяцев уже юзает, всё устраивает. Камера только в этом аппарате никудышная, но за такие деньги...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:derisive:
 

Вложения

  • IMG_20130217_114148[1].jpg
    IMG_20130217_114148[1].jpg
    380,9 КБ · Просмотры: 15
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Кто-нибудь играл в бесплатный андроидный X-plane ? На планшете прикольно, красивенько так. Только не получается почему-то, мож че не так делаю, ни разу нормально сесть не удалось....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Кто-нибудь играл в бесплатный андроидный X-plane ? На планшете прикольно, красивенько так. Только не получается почему-то, мож че не так делаю, ни разу нормально сесть не удалось....
у тебя ж эпл вроде? ))
 
Верх Низ