Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Настройки и ползунок перевести в положение Отключить уведомления. Все это в менюшке в правом нижнем углу, хз как ее назвать.

Ты о чем вообще толкуешь? О планшете или о смарте?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
:D Ты такого плохого мнения о моем знании великого и могучего?

Имел в виду, на обоих телефонах поставил одну и ту же софтину, которая делает эту гадость...

Сорри. Действительно, подумал, что ошибся. В нынешнее интернет-время уже привыкаешь к тому, что многие пишут с ошибками, и даже уже не пытаешься прочитать и осмыслить правильно.

Не исключено, конечно. Но отловить теперь проблематично. Планшет куплен только вчера для дочери. Она с ним поигралась пару часов всего. Разумеется, понаустанавливала уже всяких игрулек и кото-хомяков, которых надо гладить и тыкать. Как сделать полный сброс пока не поздно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чтобы убрать уведомление - сделай на нем слайд вправо.
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Не исключено, конечно. Но отловить теперь проблематично. Планшет куплен только вчера для дочери. Она с ним поигралась пару часов всего. Разумеется, понаустанавливала уже всяких игрулек и кото-хомяков, которых надо гладить и тыкать. Как сделать полный сброс пока не поздно?

Как сброс делать, не знаю (это model-specific), но можно попробовать выловить приложения, остающиеся активными в фоне. Возможно, они и не дают телефону заснуть.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=160040 Вот эта софтина позволяет выявить приложения, остающиеся активными. Помогает, кроме того, вычислить, кто жрет батарейку. Menu > Monitor > History > 8(например) часов.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Как сброс делать, не знаю (это model-specific), но можно попробовать выловить приложения, остающиеся активными в фоне. Возможно, они и не дают телефону заснуть.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=160040 Вот эта софтина позволяет выявить приложения, остающиеся активными. Помогает, кроме того, вычислить, кто жрет батарейку. Menu > Monitor > History > 8(например) часов.
В этом плане, мне, "ES Диспетчер" больше нравится
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
В этом плане, мне, "ES Диспетчер" больше нравится

Я в нем не увидел сбора статистики потребления процессора за интервал времени, что я, собственно и предлагал изучать, чтобы вычислить то, что мешает засыпанию телефона. Даже текущее потребление не нашел (хотя для спящего режима оно не поможет). В пункте "батарея" показывает, включен или нет WF, BT, GPS и т.д. По загрузке CPU приложениями ничего не нашел.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я в нем не увидел сбора статистики потребления процессора за интервал времени, что я, собственно и предлагал изучать, чтобы вычислить то, что мешает засыпанию телефона. Даже текущее потребление не нашел (хотя для спящего режима оно не поможет). В пункте "батарея" показывает, включен или нет WF, BT, GPS и т.д. По загрузке CPU приложениями ничего не нашел.
Настройки -> Батарея, там есть
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
У меня 1.3.0 (смотрел в Приложениях).
Когда покупал стояла 2.3.5 - там не было, с 2.3.6 появилась, сейчас 4.0.4 - стабильно работает, откатился с 4.1.хх - падала в ребят при потере вайвая или сети
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Когда покупал стояла 2.3.5 - там не было, с 2.3.6 появилась, сейчас 4.0.4 - стабильно работает, откатился с 4.1.хх - падала в ребят при потере вайвая или сети

Интересует версия приложения ES диспетчер, а не Андроида. Я смотрел ее в Настройки > Приложения > Управление приложениями > ES Диспетчер задач
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Интересует версия приложения ES диспетчер, а не Андроида. Я смотрел ее в Настройки > Приложения > Управление приложениями > ES Диспетчер задач
а я как раз антройда
Настройки -> Батарея, там есть
 
Верх Низ