Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
C

Cursed

Guest

перехожу в режим даунлоад, подключаю к компу (7ка), происходит установка драйверов и окно остается пустым.
Что не так?
Зы. Киес стоит. дрова отдельно для самсунга скачал/поставил. а Один все равно отказывается соединяться с телефоном...
 
Y

Yujen

Guest
Он его хотябы находит? или все так и есть как на картинке?
Odin не работает с USB 3 и с 1.1 проблемно, посмотри в какой порт воткнул ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
не помню что бы подводили часы+будильник на HTC...
ходят точно, обслуживания не требуют...
 
C

Cursed

Guest
Он его хотябы находит? или все так и есть как на картинке?
Odin не работает с USB 3 и с 1.1 проблемно, посмотри в какой порт воткнул ?

Вообщем сам виноват. не внимателен, не для этого телефона он был
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
кто знает как в НТС поставить свою мелодию на СМСки
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
кто знает как в НТС поставить свою мелодию на СМСки

Я знаю! )))

Персонализация->Звук->Звуки уведомлений->Сообщение. Выбираешь звук какой нравится или добавляешь свой.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Я знаю! )))

Персонализация->Звук->Звуки уведомлений->Сообщение. Выбираешь звук какой нравится или добавляешь свой.

Спасибо! еще вопрос есть виджет или программа состояния аккумулятора перемещаемая на флешку?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
Неожиданно столкнулся с непонятными ограничениями в телефонной книге: на абонента нельзя поставить любую мелодию.
То есть аппарат даёт на выбор десятка два мелодий (непонятно по какой логике отобранных) и нужно выбирать только из этого списка.
Вот на общий звонок можно ставить любую композицию.

Это косяк телефонной книги или вообще Андроида?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
Вчера отключил "брать время из сети"
У меня с этим непонятная проблема. Включаю эту опцию - минуты показывает точно, часы - на несколько часов вперёд переводит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неожиданно столкнулся с непонятными ограничениями в телефонной книге: на абонента нельзя поставить любую мелодию.
То есть аппарат даёт на выбор десятка два мелодий (непонятно по какой логике отобранных) и нужно выбирать только из этого списка.
Вот на общий звонок можно ставить любую композицию.

Это косяк телефонной книги или вообще Андроида?

Перенеси в папку андроида с мелодиями свои. И буде тебе щасстье. Только учти, часть мелодий лежит в основной памяти.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня с этим непонятная проблема. Включаю эту опцию - минуты показывает точно, часы - на несколько часов вперёд переводит.

Выбери Саратов городом по умолчанию.
 
М

Многомама

Guest
Неожиданно столкнулся с непонятными ограничениями в телефонной книге: на абонента нельзя поставить любую мелодию.
То есть аппарат даёт на выбор десятка два мелодий (непонятно по какой логике отобранных) и нужно выбирать только из этого списка.
Вот на общий звонок можно ставить любую композицию.
нет такой фигни, прямо из плей листа по меню есть функция - установить как - будьльник, звонок, звонок для контакта.....
 
Y

Yujen

Guest
Неожиданно столкнулся с непонятными ограничениями в телефонной книге: на абонента нельзя поставить любую мелодию.
То есть аппарат даёт на выбор десятка два мелодий (непонятно по какой логике отобранных) и нужно выбирать только из этого списка.
Вот на общий звонок можно ставить любую композицию.

Это косяк телефонной книги или вообще Андроида?
у некоторых действительно есть такой косяк, лечится так:
на SD карте создается папка media, в ней:
- ringtones - мелодии вызовов
- alarms - будильник
- notifications - для смсок
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
у некоторых действительно есть такой косяк, лечится так:
на SD карте создается папка media, в ней:
- ringtones - мелодии вызовов
- alarms - будильник
- notifications - для смсок
Спасибо, помогло. Правда композиции из этой папки в общем плейлисте не отображаются. На да бог с ними, можно и скопировать если что.

нет такой фигни, прямо из плей листа по меню есть функция - установить как - будьльник, звонок, звонок для контакта.....
Подозреваю что это зависит от плейера.

Выбери Саратов городом по умолчанию.
Саратов не нашёл, поставил Москву, заработало.
Странно, раньше по умолчанию стояла Москва не работало, ткнул в Москву пальцем - заработало. Спасибо.

Ещё вопрос.
А на группу свою мелодию поставить можно?
 
Y

Yujen

Guest
Спасибо, помогло. Правда композиции из этой папки в общем плейлисте не отображаются. На да бог с ними, можно и скопировать если что.
Пожалуйста! На звонок-то встали? в плейлисте не появятся.... могу сказать почему,но это много кода приводить ))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
на звонок встали?
Да.
Теперь можно выбирать для абонента либо мелодии из папки медиа, либо мелодии из того винегрета который андроид предлагал для этого.

Я вот логики по который идёт отбор мелодий в "винегрет" не пойму.
Там ведь кроме стандартных мелодий были ещё несколько песен с флэшки. Но не из какой-то определённой папки, а по паре песен из каждой.
 
Y

Yujen

Guest
Да.
Теперь можно выбирать для абонента либо мелодии из папки медиа, либо мелодии из того винегрета который андроид предлагал для этого.

Я вот логики по который идёт отбор мелодий в "винегрет" не пойму.
Там ведь кроме стандартных мелодий были ещё несколько песен с флэшки. Но не из какой-то определённой папки, а по паре песен из каждой.
за этот кусок идиотизма не берусь ответить
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прилетел 4.1, сейчас буду осваивать.
 
Верх Низ