Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
)))))) не встречал

Вот это плохо.
Смс-ку набираешь, а эта хреновина так и норовит вместо нужного слова подсунуть фамилию из телефонной книги. Лучше бы нужные слова подсказывала. Недоработка.
 
Y

Yujen

Guest
Вот это плохо.
Смс-ку набираешь, а эта хреновина так и норовит вместо нужного слова подсунуть фамилию из телефонной книги. Лучше бы нужные слова подсказывала. Недоработка.
а ты ее обучи ))) у меня так сониэрик в 8-9 годах падонковский знал лучше русского )))))))))))))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А отдельно словарь от Smart Keyboard Pro никак не подсунешь к стандартной клавиатуре?
Думаю, нет.. А чем клава не нравится? Стандартную я лично забросил далеко и надолго после установки S.K.P., которую, кстати, можно настроить как угодно - не обязательно Т9.. Она гораздо более гибкая и удобная, имхо.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да я пока с андроидом на "вы". Надо освоить стандартное по.
Стороннее ПО как раз и ставят по той причине, что стандартное, как бы это сказать, ему уступает. Сильно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Кто может дать работающую ссылку с инструкцией по установке iGO?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
А то, что ввод текста росчерком по клавиатуре (swype) не во всех режимах работает, — это баг или фича?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
Хотел узнать - а "карты гугл" так уж нужны постоянно в памяти? Можно ли их как нибудь удалить?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хотел узнать - а "карты гугл" так уж нужны постоянно в памяти? Можно ли их как нибудь удалить?

В какой именно памяти?
Если в оперативной, то они оттуда автоматически влетят, как только память понадобится другой программе. Если на "виртуальном диске", можно перенести на карту или вообще удалить, но в этом случае ими пользоваться не получится. Удаляются в 4 андроиде через Настройки-Приложения.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
Если в оперативной, то они оттуда автоматически влетят, как только память понадобится другой программе.
Висят в оперативной.
Пробовал закрывать процесс - он тут же перезапускается. Хотя я этими картами не пользуюсь.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Висят в оперативной.
Пробовал закрывать процесс - он тут же перезапускается. Хотя я этими картами не пользуюсь.

Не заморачивайся. Андроид так устроен, что запущенные проги у него висят в фоне и жрать не просят, а при необходимости выгружаются. Есть утилиты, которые выгружают неактивные проги из памяти, но в некоторых случаях они могут навредить, а в большинстве остальных они на самом деле бесполезны. Главное - работающие проги всегда будут иметь столько памяти, сколько им надо, а освобождение памяти от неактивных не увеличит ни быстродействие, ни время жизни батареи.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 110
Реакции
4 374
Баллы
113
Замена штатной звонилки.

Посоветуйте.
сейчас чтобы ответить на звонок нужно зеленую кнопку перетащить вправо.
Есть ли программка, виджет или ещё что чтобы можно было отвечать или отклонять звонок простым нажатием на кнопку?
 
Верх Низ