Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Функция переноса есть,но как-то,почему-то переносит из(телефона) на встроенную(SD-карту)память.На внешней флешке пусто
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Функция переноса есть,но как-то,почему-то переносит из(телефона) на встроенную(SD-карту)память.На внешней флешке пусто

Поставь нормальный файловый менеждер и будет тебе щщастье.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм, ты думаешь файловый проводник сможет переустановить приложение?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм, ты думаешь файловый проводник сможет переустановить приложение?

Я про перенос файлов, а не про установку писал.

Функция переноса есть,но как-то,почему-то переносит из(телефона) на встроенную(SD-карту)память.На внешней флешке пусто
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Пришла вот такая посылка ТУТ
5' планшет на Андроиде2.2 дпя GPS-навигации.Имеется 4Гб внутренней памяти,ОС распознаёт её как SD-карту.
Подскажите как заставить работать программы-приложения с внешней карты(16ГБ) или как их переносить на неё
Покопайся в настройках планшета - там должно настраиваться что монтируется как SD карта (встроеная флешка или внешняя), а что монтируется как папка.
 
Y

Yujen

Guest
Покопайся в настройках планшета - там должно настраиваться что монтируется как SD карта (встроеная флешка или внешняя), а что монтируется как папка.
оба устройства монтируются как устройства, а отображаются как папки
внутренняя: /mnt/sdcard
внешняя: /mnt/sdcard/external_sd
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
может было уже - как скопировать контакты с одного телефона Андройд на другой телефон Андройд? желательно с участием промежуточного звена.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
может было уже - как скопировать контакты с одного телефона Андройд на другой телефон Андройд? желательно с участием промежуточного звена.

Смотря какой фирмы телефон. В принципе, можно на одноv аппарате в приложениях найти "Перенос данных" и передать по WiFi или Bluetooth. Или программу синхронизации, например, у НТС - HTC Sync
 
Y

Yujen

Guest
может было уже - как скопировать контакты с одного телефона Андройд на другой телефон Андройд? желательно с участием промежуточного звена.
зайти в список контаков, нажать кнопку меню, выбрать пункт "импорт/экспорт"
SC20120521-165102.png SC20120521-165236.png
куда экспортировать, перекинуть на другой аппарат. там выполнить импорт
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
может было уже - как скопировать контакты с одного телефона Андройд на другой телефон Андройд? желательно с участием промежуточного звена.
Или через синхронизацию с аккаунтом на gmail
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
А у меня гугловский аккаунт только для синхронизации, для переписки не использую.
Это если они там есть. У меня гуглаккаунт для телефона используется только для телефона.
Вам повезло... у меня это основной аккаунт... + документы + календарь, и после такой синхронизации заметил 1500 адресатов в записной книжке телефона, хорошо что перед этим успел сделать экспорт контактов на SD карту, а то был бы гарантированный секас. по удалению лишних записей )))
оставил только синхронизацию календаря
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А нигде в настройках это убрать нельзя?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
настройка - учетные записи и синхронизация - аккаунт - снять галочки с ... того что не надо синхронизировать.
Ну, а в чем проблема тогда? Отключил бы просто синхронизацию емайл адресов...у меня кстати есть там несколько адресов на гмайле - в телефоне при синхронизации не появились
 
Y

Yujen

Guest
Ну, а в чем проблема тогда? Отключил бы просто синхронизацию емайл адресов...у меня кстати есть там несколько адресов на гмайле - в телефоне при синхронизации не появились
так кто же знал-то, при первом запуске )))
 
М

Многомама

Guest
ребят, такая проблема: за день на моем андроиде ( видфайер) постоянно убегают часы на 10-15 минут, утром выставляю, вечером недогон. В чем может быть дело? Батарейка держит нормально ( при постоянном использовании интернета сутки), может дело в прошивке?
 
Верх Низ