Вот уроды...

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
При всём своём уважении ко многим отписавшимся всё равно УТВЕРЖДАЮ, что в данный момент уйти в такие минуса невозможно при разговорах. Еще раз сейчас уточнила эту информацию. При роуминге- да, многие сот. операторы не сразу с баланса списывают. Я его в расчет не брала. Также как и не брала услугу 'доверительный платеж' и стоимость списания абонентской платы. Исключение составляют лишь тарифы с кредитной формой оплаты, я думаю еrа13 о них и говорил. Это есть, это официально. Если у кого-то этого нет, не поверю, пока распечатку не увижу. А ее я не увижу, потому что такого не может быть. P.s. Тo Gеorg: да незачто. :) Было время, когда я тоже была далека от этого...

Я то же самое хотел написать. У меня в Мегафоне знакомые работают. Мы им рекламу делаем, так и познакомились. Говорят - чушь полнейшая. Они не враги своему бизнесу, потому что если кто-то в ахуенный минус уйдет - такой шухер поднимется!!!!!
Стоят какие-то ограничения. Например: логический. Предположим: минута в мегафоне стоит 1 рубль. Час - это 60 рублей. Чтобы дойти до минуса в 5 тысяч - надо п*здить почти неделю. Исходя из этого аппаратура никогда вам не начислит таких больших сумм.
За неделю же человек обязательно совершит звонок. При минусе у него это не получится. Так ведь? Это я обращаюсь к авторам утверждений, что дескать у них офигительные многотысячные минуса. Такого просто не может быть.
Если же такое и правда случилось - значит ошибка машины, которая оператором легко и непринужденно опредлеляется.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вещи,которые происходят внутри АГрешать буду лично я.Это предложение не писать тут больше...)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo vovik: 'категорически согласна!' sp.777 :) Даже если это международный вызов, где цена минуты более 1 рубля, в любом случае вызов оборвется при 0. А разрешать всем оператором загонять свои сим-ки в такие минуса - так и разориться недолго. :) Потом ищи концы с концами: где тот, кто должен платить, почему не платит и как сделать так, чтобы всё-таки заплатил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
пожалуйста...завтра же сдеру все наклейки больше не буду заходить к вам!!!

Пипец...чуду еще и обидчивое оказалось...Интересно, выполнит своё публичное обещание?
 
OP
S

Stealth™

Guest
Умудрялся тратить порядка 850 рублей за пару-тройку минут, причём разговор не состоялся.
Снималось 46 рублей + НДС за дозвон.
Не удивлюсь, что, будь я чуть настойчивее, потратил бы ещё 10 раз по столько.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ты минимум 5 своих не выполнил )))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Однокласник сына устанавливая какую-то неизвестную прогу на смартфон забыл перевести его в автономный режим, и прога сама отправила около 8 SMS стоимостью почти 6 долларов каждая. Ушёл в минус 900рублей. Вот сейчас постепенно гасит долг)))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Однокласник сына устанавливая какую-то неизвестную прогу на смартфон забыл перевести его в автономный режим, и прога сама отправила около 8 SMS стоимостью почти 6 долларов каждая. Ушёл в минус 900рублей. Вот сейчас постепенно гасит долг)))
фигассе!!! а кто получатель СМС?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Установка проги просто скорее всего шла через интернет. Просто зачастую именно оттуда их и скачивают. Отсюда соответственно и минус такой. В интернете еще и не такое бывает :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Stеаlth(tm): если ты про международные звонки говоришь, то почитай мой пост #64 в данной теме. По России же таких расценок нет. Либо может быть при роуминге, то там дозвон не оплачивается
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Ахеlеrаtor: это всё сторонние контент-провайдоры, они зачастую имеют 4-х значный номер, типа 4848, 7221. Сотовый оператор к ним отношение не имеет. Просто в этом случае не рекомендуется вылазить на незнакомые сайты.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ирина Алексеевна,Вы как никогда правы)))Окончание темы из разряда 'доверьтесь профессионалам')))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Денис Владимирович, ну а куда деваться :) 'Работа у нас такая, Родину защищать' (с)777
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Тo Ахеlеrаtor: это всё сторонние!!! контент-провайдоры, они зачастую имеют 4-х значный номер, типа 4848, 7221. Сотовый оператор к ним отношение не имеет. Просто в этом случае не рекомендуется вылазить на незнакомые сайты.
Хм, интересно! Каким это образом абонент может отправить СМС стороннему контент-провайдеру на короткий номер, если у этого провайдера не заключен договор с ОПСоСом? Сам в бытность свою сотрудником ОПСоСа как раз выполнял обязанности по тестированию сервиса на коротких номерах (и СМС и голосовые номера)! И скажу Вам, что если оператор не подключит такой номер фик вы на него что отправите! И соответственно ничего не тарифицируется! Хотя конечно если это обыкновенный длинный номер (10-ти значный), но опять же он протарифицируется как ОБЫЧНАЯ СМС по цене тарифа оператора (~1 рупь!). Для любой увеличенной тарификации (контентные СМС и звонки) должен быть заключен договор между организацией предоставляющей контент-услуги и ОПСоСом! А ОПСоС, я думаю, не допустит ТАКОЙ тарификации услуг!

P.S. Так что, Ирина Алексеевна, вы тут немного не в теме!
 
OP
E

era13

Guest
Вещи,которые происходят внутри АГрешать буду лично я.Это предложение не писать тут больше...)
Вот прочитал... чё-то где-то на задворках сознания проскочило и ушло... Даж не понял свою реакцию на этот твой пост... А потом сознание всё таки выдернуло эту ассоциацию...

2000 год, Кызыльский погранотряд... Я дежурный по роте... Один из духов-дагестанцев залетел... Ну накосячил - иди на Очки... Отправил. Подходит парень моего призыва, дагестанец... Отличные между нами отношения, 8 месяцев в одном взводе прослужили... ни одной тёрки друг с другом не имели...
Подходит - говорит: "Ты его не наказывай... Мы его сами накажем... Мы его накажем сильнее чем ты... Но этого никто не увидит... Ты не имеешь права его наказать, ты русский..."
Остался даг у меня на очках стираться... Отношение со всеми дагестанцами резко испортились... Ну и хер с ними... Нам с полубогами не по пути...

Денис... Ничего личного, просто моё серое вещество выдало вот такую ассоциацию...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Валера: полностью согласна, за исключением одного НО! Я писала про интернет... Читайте внимательнее.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Установка проги просто скорее всего шла через интернет. Просто зачастую именно оттуда их и скачивают. Отсюда соответственно и минус такой. В интернете еще и не такое бывает :)

Совершенно верно, скачал и забыл после скачивания, перед самой установкой проги переключить режим на автономный....и всё..........
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Однако ж платежки с офуенными минусами так никто и не показал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Андрей,я тебя понимаю прекрасно...
 
Верх Низ