Вот уроды...

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
S

sergej rygalev

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Так бы и написал "ПАМАГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, подкиньте лаве бедному еврею"
Может кто и помог. А так теперь голову оторвут.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Были случаи когда умельцы загоняли корпоратив на солидные ссуммы, своим перезвоном за границу с бешенными тарифами... причем достаточно было сделать всего один гудок.

Концы не найдешь, а если найдешь - не достанешь, то того места где они на другую дорожку переходят.


Так, что уйти в минус можно, причем очень хорошо... сам уходил в минус на 3 с половиной тысчи, когда забыл поменять симку Российскую на Целком, и этот сцуко Оранж сожрал у миня за каких-то несколько минут роуминга кучу денег(((
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Концы можно найти всегда. Главное, иметь желание и понимать права и обязанности оператора, а главное- свои права и обязанности. Для этого вы подписываете договор при подключении к сим-карте. Рекомендую его читать очень внимательно. Это документ, под которым вы ставите свою подпись. Так вот одним из пунктов договора является то, что сотовый оператор не несет ответственности за списание 'денежных средств' при дозвоне на международные номера. Это обуславливается наличием специфической аппаратуры зарубежом, благодаря которой при одном гудке наша система принимает уже за соединение. Может это и не совсем правильно, но предупреждают зараннее и вы ставите под этим СВОЮ ПОДПИСЬ!
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
у меня вообще ограничение стоит 250р... на больше в минус ну ни как -)) хоть тресни -))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот кстати, у меня в трубе в настройках есть список операторов, причем и много иностранных, причем я вероятно мог бы выбрав их из списка воспользоваться их услугами, и мне кажется, что тогда я бы ушел в жесткий минус, если это предусмотренно условиями сторонних ОСС. Я не пробовал так делать ибо нуивонах.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот кстати, у меня в трубе в настройках есть список операторов, причем и много иностранных, причем я вероятно мог бы выбрав их из списка воспользоваться их услугами, и мне кажется, что тогда я бы ушел в жесткий минус, если это предусмотренно условиями сторонних ОСС. Я не пробовал так делать ибо нуивонах.

Это как это ты в Саратове воспользуешься услугами иностранных операторов, если у них тут сети нет? И что за телефон то такой?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот кстати, у меня в трубе в настройках есть список операторов, причем и много иностранных, причем я вероятно мог бы выбрав их из списка воспользоваться их услугами, и мне кажется, что тогда я бы ушел в жесткий минус, если это предусмотренно условиями сторонних ОСС. Я не пробовал так делать ибо нуивонах.

Бросай курить............))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Это как это ты в Саратове воспользуешься услугами иностранных операторов, если у них тут сети нет? И что за телефон то такой?
Есчли честно, я не знаю. Я даже не стал экспериментировать.
Телефон Мотор Е398. Там типа выбрать сеть вручную, и там они перечислены. Может это к чему-то другому относится или для чего-то другого сделано, я не знаю в общем.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А меж тем виновник сей темы куда-то делся... Или ему стыдно стало, или его еrа13 нашел и провел нравственную беседу! Хм...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А меж тем виновник сей темы куда-то делся... Или ему стыдно стало, или его еrа13 нашел и провел нравственную беседу! Хм...

ага материально помочь не смог, но морально шибко видать поддержал :dead:
Линчевал наверно )))))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я уже переживать за мальчика начинаю.. Кто знает, мож он после этой беседы будет деньги на другие нужды собирать))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo LUCIFЕR: Аlех777 прав полностью. У нас ты этим не воспользуешься. Это для того, если ты в роуминге окажешься. Когда въедешь на территорию страны, возможно возникнет такая ситуация, что на некоторых телефонах придется сеть вручную выбирать. Вот там как раз и перечисленны основные роуминг-партнеры, которые зарубежом будут тебя обслуживать. На территории России, если ты выберешь эту функцию, в минус не улетишь. Просто телефон не зарегистрируется в сети. Можешь попробовать :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Это как это ты в Саратове воспользуешься услугами иностранных операторов, если у них тут сети нет? И что за телефон то такой?

Вот на телефоне сестры посмотрел - Moto V360 такие же настройки, как и у Е398 - при добавлении Новой сети есть список - Известные сети, в котором перечисляется куча разных иностранных ОСС и из других регионов РФ - например: T-Mobile A, DIGITEL, AF AWCC, Banglalink, MTN NIGERIA и т.п. наши из других регионов: ERMAK, Uraltel и т.п. Там длиннющий список.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тo LUCIFЕR: Аlех777 прав полностью. У нас ты этим не воспользуешься. Это для того, если ты в роуминге окажешься. Когда въедешь на территорию страны, возможно возникнет такая ситуация, что на некоторых телефонах придется сеть вручную выбирать. Вот там как раз и перечисленны основные роуминг-партнеры, которые зарубежом будут тебя обслуживать. На территории России, если ты выберешь эту функцию, в минус не улетишь. Просто телефон не зарегистрируется в сети. Можешь попробовать :)

Ага. ясненько. А это на симке прошито или на телефоне????
 
OP
P

parnishka

Guest
Отправил администрации форума сообщение с предложением забанить мальчика пожизненно, за то что крысятничает против своих.

пожалуйста...завтра же сдеру все наклейки больше не буду заходить к вам!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
На телефоне. Ну зачастую это на не совсем современных моделях аппаратов, где рассматривается тот вариант, что автоматически сеть телефон не поймает. Они везде в основном одни и теже, эти сети, может просто такое быть, что за разными названиями скрывается один и тот же партнер. Просто стоимость обслуживания будет уже зависеть от оператора.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
пожалуйста...завтра же сдеру все наклейки больше не буду заходить к вам!!!

Не кипятись! Не забывай, что ты еще и в АГ. Есть "личка" и ты знаешь, к кому лучше обратиться!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Леш,парнишка,позвони...Еще раз повторю
 
Верх Низ