Вот уроды...

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo vovik: потому что фантазия в написаниях сообщений на форуме работает гораздо быстрее, чем денежные средства с баланса списываются.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Сорри за оффтоп. Предлагаю FOX MALDER'у поставить такую картинку:)
 

Вложения

  • s_post2167385.gif
    s_post2167385.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 127
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Однако ж платежки с офуенными минусами так никто и не показал.

Я был в Абонотделе ОПСОСА, и видел детализацию.....этого однокласника... Номер не запомнил...но девушка из Абон.Отдела тоже была удивлена....
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Постоянно бывает, когда во время разговора баланс уходит в минус - разговор разрывается. Самое большее было -2-3 рубля. Оператор Мегафон.
 
OP
P

parnishka

Guest
Пипец...чуду еще и обидчивое оказалось...Интересно, выполнит своё публичное обещание?

Раз я сказал, значит я сделаю!!! Сегодня я ее содрал!!! А я вот че подумал, может меня надо на доску позора??? А Лешь??? Ну ладно пока!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
C

Cursed

Guest
Че?..Все? Тему Мона ЗАкрывать?...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Cursеd: ты теперь темы закрываешь? К тебе, если что, обращаться?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
2parnishka: случайно не твой пепелац я наблюдал сегодня вечером у Уюта, на Политехнической, на буксире у такси???
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Тo Валера: полностью согласна, за исключением одного НО! Я писала про интернет... Читайте внимательнее.
Я внимательно прочитал! При чем здесь?
Просто в этом случае не рекомендуется вылазить на незнакомые сайты.
Даже если прога скачена и она пытается сама куда-то позвонить или отправить СМС, то КАКИМ образом эта СМС дойдет до стороннего контент-провайдера, если у этого контент-провайдера нет договора с ОПСоСом??? А сам интернет тарифицируется только за объем трафика! Таким образом все списания с лицевого счета абонента идут по официально установленным тарифам ОПСоСа!!! Какие нах сторонние провайдеры??? Кто ещё кроме ОПСоСа может списать бабки со счета абонента???
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Я был в Абонотделе ОПСОСА, и видел детализацию.....этого однокласника... Номер не запомнил...но девушка из Абон.Отдела тоже была удивлена....
Олег, да это просто глюк биллинга и всё! Пусть разбираются! Нереально так в минус залететь без роуминга! ИМХО
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Поспокойнее пожалуйста. Не стоит так нервничать. Деньги действительно списывает оператор со счета автоматически, но это не значит, что они ему идут. Оператор получает лишь долю процента с них. А некоторые сайты инициируют отправку смс на этот номер.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Алтайские врачи сняли операции на видео и выложили в Интернет

БАРНАУЛ, 5 октября. Медики больницы в Барнауле снимали хирургические операции на видео без разрешения родственников. Видео оказалось в Интернете.

Как сообщает 5-й телеканал, видео снимали реаниматологи барнаульской больницы №1. На ролике видны лица пациентов. Врачи, очевидно, знают автора видео, так как медсестры улыбаются в камеру и даже демонстративно "замахиваются" на нее огромным медицинским зажимом.

Перед тем, как ролик удалили, его успели посмотреть тысячи человек. Впрочем, ролик разошелся по Сети и сейчас его можно увидеть и прокомментировать здесь.

По словам президента Лиги защитников пациентов Александра Саверского, узнавшие себя пациенты могут обратиться в прокуратуру или в суд и попытаться возместить причиненный им моральный ущерб.

Между тем, по данным телеканала, прокуратура уже начала проверку по этому факту.
 
Верх Низ