Вот уроды...

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
То, что ты написал - боян старый. В США так студент один делал - через газету всех просил положить ему на счет по доллару. И в итоге набрал 40 000. Ты в следующий раз подумай прежде чем писать, угу? А то вишь, люди ведутся. Верят....

Не обламывай челу бизнесъ )))))))
По тему: если на самом деле такая пижня случилась, в чем лично я сомневаюсь сильно, то нужно к оператору идти разбираться. Лично у меня на Меге дажи ниже нуля баланс не опускается - отрубают когда несколько копеек остается.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
молодчик, сколько бабла срубил уже? :)))
 
OP
E

era13

Guest
...Можно максимум до 2-3 тысяч рублей. И то это очень редко.
А у меня на СМАРТСе было как-то -12000 и вот ничем ты меня не убедишь, что небыло... Было...
(ну... типа... про кредитный метод оплаты - промолчу :) )


ЗЫ: Вспомнилось... У нас в части, как-то пьяные связисты наговорили 5000$ с сексом по телефону... Зам командира задолбался потом разруливать...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Если находиться спонсор, готовый в случае своей неправоты погасить мою задолженность, то я, не напрягаясь, ухожу в минус на 5000руб. в течение пары-тройки часов.

МЕГАФОН, тариф "Мобильный", оформлен на меня как на физ.лицо.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
У ONa кстати, даже при использовании GPRS невозможно уйти в минус..... Если конечно другое не оговорено в договоре.....
 
OP
P

parnishka

Guest
молодчик, сколько бабла срубил уже? :)))

несколько...но я то не детё...и это был полный развод вас...кто то и поверил...сразу решил пробивать...наивные вы все таки...и как всегда я не услышал нормального совета....а только один флуд....

модератор закрой тему!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот *ля уроды...Прислали смс типа выграли приз...подробности по номеру...и че теперь счет -10000 руб. блин помогите плиззз...я не в состоянии погасить задолженость такую...положите кто может 10 руб. на 89042400904...

А можно я тебе 500 рублей наличкой отдам?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Личка пустая,значит,советов не будет
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Аффтар, я тебя монитором спонсирую, ОК?
 
OP
П

Павел А.

Guest
несколько...но я то не детё...и это был полный развод вас...кто то и поверил...сразу решил пробивать...наивные вы все таки...и как всегда я не услышал нормального совета....а только один флуд....

модератор закрой тему!!!

О как! Так это была попытка развода? С какой целью? На бапки? Может, пусть персонал "ON" почитает темку, хоть знать будут, с кем дело имеют.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Аплодисменты парнишке, занавес закрывается... Мальчик, а смысл разводить своих же товарищей? Или у тебя так положено? Ну и зарегистрировался бы на другом форуме и разводил там! ИМХО!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Напоминает притчу про мальчика и овец, парнишка ;)))
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
я не понял это развод был, прикол или на самом деле... положить что ли червонец на самом деле... чтоб так сказать не зря...
+1 Гламурной сучке. много полезного узнал!
 
OP
E

era13

Guest
Натурой отдавал? ))
Нет. Поскольку он был замом по... ну короче непростым замом и был о-о-о-очень крут... то просто объяснил связистам, что они были не правы выставляя такой счёт:)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
При всём своём уважении ко многим отписавшимся всё равно УТВЕРЖДАЮ, что в данный момент уйти в такие минуса невозможно при разговорах. Еще раз сейчас уточнила эту информацию. При роуминге- да, многие сот. операторы не сразу с баланса списывают. Я его в расчет не брала. Также как и не брала услугу 'доверительный платеж' и стоимость списания абонентской платы. Исключение составляют лишь тарифы с кредитной формой оплаты, я думаю еrа13 о них и говорил. Это есть, это официально. Если у кого-то этого нет, не поверю, пока распечатку не увижу. А ее я не увижу, потому что такого не может быть. P.s. Тo Gеorg: да незачто. :) Было время, когда я тоже была далека от этого...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отправил администрации форума сообщение с предложением забанить мальчика пожизненно, за то что крысятничает против своих.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Очень умное решение +1
 
Верх Низ