Вот уроды...

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Неет, Ира, ты меня не поняла! Обвинять кого-то мы даже и не собирались. Мегафон был спонсором, денег не дал, но дал симки-безлимитные, не на кого из нас они зарегистрированы не были.. Мы короче тупо поговорили по ним, ушли в минуса и отдали им их обратно! Так что распечатки нам совершенно без надобности. Я просто говорю о том, что можно уйти и в больший минус чем 10000р.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На своем личном опыте удостоверилась, что можно уходить в ОГРОМНЫЕ минуса! Недавно была конференция медиков у нас универе где спонсором был Мегафон, нам-организаторам раздали симки безлимитные, и к концу конферениции, которая длилась 4 дня почти у каждого из нас на счету было минус 35 тыр.,а у кого и больше! Мы специально проверяли-за некоторые звонки за минуту снимали около 500 и 1000р за минуту. Вот так! Но я считаю, что Мегафон все равно ничего от этого не проиграл!
Это куда вы звонили?)) Или у Мегафона внутри сети на безлимитных тарифах минута вызова стоит 1000 руб., а с услугой "Все сразу" - 500? ))))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
На своем личном опыте удостоверилась, что можно уходить в ОГРОМНЫЕ минуса! Недавно была конференция медиков у нас универе где спонсором был Мегафон, нам-организаторам раздали симки безлимитные, и к концу конферениции, которая длилась 4 дня почти у каждого из нас на счету было минус 35 тыр.,а у кого и больше! Мы специально проверяли-за некоторые звонки за минуту снимали около 500 и 1000р за минуту. Вот так! Но я считаю, что Мегафон все равно ничего от этого не проиграл!

Безлимитный тариф у мегафона стоит примерно 2500 рублей в месяц.
Огромный минус может быть только в корпорациях если есть договорённость с оператором об этом определённом минусе или на служебных телефонах оператора.
Нет таких звонков по 500 и 1000 рублей за минуту. Самый дорогой звонок, это на спутниковый телефон. Дороже чем за границу. Но и он не стоит столько.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Мы звонили только по России. А деньги снимались вне зависимости от количества проговореных минут-например: поговоришь минуту-снимут 700р.,поговоришь 15минут-снимут 100р.и без разницы куда именно звонишь! Мы это специально проверяли и обалдевали! Я думаю они таким образом грязные деньги отмывали..
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo АGoniа: Ну если ты рассказываешь, как было, хотя ты прекрасно понимаешь, что по долгу моей службы эти расценки, указанные тобой стоят под большими знаками вопроса, даже под огромнейшими я бы сказала, то могу объяснить этот факт следующим образом: если изначально сим-ка безлимитная, то соответственно баланса там не будет. Тем более, если она подарочная. Соответственно, она и была, как ты сказала- безлимитная. А баланс просто некорректно отображался. На ОN такая же история была, когда у всех на счету миллион отображался, но это не значит, что он там был. Просто если бы кто-либо, даже самый богатенький дядя ушел в минус на такую сумму, служба безопасности заставила бы платить. Как кредит в банке. Дяденьки богатенькие тоже принципиальный народ. Соответственно дело бы закончилось судом. И уж после суда Мегафон бы не имел место быть.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я не думаю, что эти симки были под каким-то определенном тарифом.. Если честно сама не понимаю зачем Мегафону это нужно было.. Но цены реально были такие!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Таким явным образом деньги отмывать не будут. Это огромнейший риск для компании такого масштаба. Есть другие способы, о которых простой человек, не имеющий с этим никакого дела, либо же без фискальной проверки, не догадается.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
И еще.. Когда мы их активировали, там уже на счету было минут 113 рублей! Может и не корректно отображался, хрен его знает! Главное мы на халяву разговаривали со всей Россией и не парились за свой счет! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тарифы все строго оговорены и согласованы с соответствующими инстанциями. И компания просто не имеет права от них отступать, пока опять же ОФИЦИАЛЬНО не изменит их. Это же опять подсудное дело.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
И еще.. Когда мы их активировали, там уже на счету было минут 113 рублей! Может и не корректно отображался, хрен его знает! Главное мы на халяву разговаривали со всей Россией и не парились за свой счет! :)

Это были обыкновенные служебные или как их называют операторы TESTSIM.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну вобщем, я к тому, что у 'лимитных' симок такого не будет. Либо, если действительно что-то глюканёт, то это все сразу исправится в пользу клиента, по одному звонку оператору. Просто сотовая компания намного больше денег заработает на разговорах населения, нежели если поступит таким образом, соберет с лохов эти бабки, а потом ее сразу же прикроют.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo FOX MАLDЕR: +1 к последнему сообщению. Тоже об этом подумала. Знаю, что такое есть.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо вам, теперь и я это знаю. В понедельник в универе расскажу, а то мы до сих пор голову ломали над такими тарифами и минусами:)
По теме- парень, если оператор и сотовая компания ничем не помогут, то выкидывай нах эту симку.. За такие деньги можно себе новый телефон купить..
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo АGoniа: ну вот! Теперь смело можешь умничать :)Как это я делаю :). А на будущее, если сомневаешься в правильности списания баланса, сразу иди в офис за распечаткой. Там все объяснят, и если действительно косяк оператора- вернут. Вот увидишь.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo автору: Вон оно что, а я тему невнимательно прочитала... Контент-провайдеров с такой оплатой смс на четырехзначные номера нет! А даже если допустить такой вариант, что появились, то в любом случае смс на этот номер тебе не даст отправить сотовый оператор, если на счету у тебя меньше той суммы, которую с тебя списали! НИ ОДИН действующий оператор.... В минус ты в любом случае не уйдешь таким образом, даже если очень захочешь. Если это не глюк системы проверки баланса. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант. Я не пытаюсь тебя в этом уличить, тем более не пытаюсь усомниться в твоих словах. Просто говорю точно, что такого быть не может. Поэтому иди к оператору, пусть они тебе объяснят сей факт. Если ответ будет противоположный моему- и у тебя действительно такой минус, то завтра же напишу заявление об увольнении. :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Девушки,не доверяйте Мегафону,зачем спорить..Ирина,в банке вроде анлим)..ПЫ.СЫ.Это не тема для обсуждения,потерпевший,пиши мне в личку,это лучше,чем тут делить виртуальные деньги
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
На своем личном опыте удостоверилась, что можно уходить в ОГРОМНЫЕ минуса! Недавно была конференция медиков у нас универе где спонсором был Мегафон, нам-организаторам раздали симки безлимитные, и к концу конферениции, которая длилась 4 дня почти у каждого из нас на счету было минус 35 тыр.,а у кого и больше! Мы специально проверяли-за некоторые звонки за минуту снимали около 500 и 1000р за минуту. Вот так! Но я считаю, что Мегафон все равно ничего от этого не проиграл!
На Альфа-Центавру звонили?)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
У меня на ОНе в сентябре случилось где-то минус 2000. Был в роуминге на море, роуминговался через Билайн (то есть из Саратова звонили на мой же ОНовский номер), к концу поездки все-таки отключили. Баланс был около -2000. Как сказали, роуминговые деньги не сразу снимались.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Вот *ля уроды...Прислали смс типа выграли приз...подробности по номеру...и че теперь счет -10000 руб. блин помогите плиззз...я не в состоянии погасить задолженость такую...положите кто может 10 руб. на 89042400904...

То, что ты написал - боян старый. В США так студент один делал - через газету всех просил положить ему на счет по доллару. И в итоге набрал 40 000. Ты в следующий раз подумай прежде чем писать, угу? А то вишь, люди ведутся. Верят....
 
Верх Низ