Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Ты чего эт? Правда подумываешь продать Эд? Кризис-таки достал..
 
I

illych

Guest
Ты чего эт? Правда подумываешь продать Эд? Кризис-таки достал..

Да не, не кризис. :) У меня в этом отношении всё боль-мень стабильно (спасибо руководству фабрики - реально чувствуешь себя защищённым). Просто могут деньги понадобиться. Сумма не ахти, но и то поможет. Да и не скоро это будет. :)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Чем можно прочистить наглухо угаженный свинцом ствол? На ганзе читал про какой-то балистол, он у нас продаётся? Так-же читал способ с использованием хоз.мыла, как думаете смысл есть?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Чем можно прочистить наглухо угаженный свинцом ствол? На ганзе читал про какой-то балистол, он у нас продаётся? Так-же читал способ с использованием хоз.мыла, как думаете смысл есть?

Мыло не надо, балистол есть в тульских ружьях, и не забудь тогда сразу ершики прикупить. А как определил, что "наглухо угаженый"
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Размещаю здеся. Быстрее ценители найдутся.
Продаётся

Ога, +1. Продается Хатсан 70 магик вуд, калибру .177 Оптика RTI 3-9*40. Не ослабленный. Поршень утяжелен, приклад засыпан песком, отбалансирован. Хронограф прошлым летом показал 312 м.с. С тех пор настрел не больше 50. Оптика НЕ откручивается и с ласточкиного хвоста НЕ валится. Весло, как и положено хату, лупит как из пушки. Вороны подтвердят... не, не смогут, мертвые уже. Документ на 7,5 Дж в комплекте. Испытано - СМ удовлетворяются.
Вместе со стволом пойдет: чехол Vektor, шомпол с набором ершиков в коробочке (не помню что за фирма), запасные резинки - уплотнители, резинки для оптики, смазка в тюбике, хренова туча всяких пуль - и гамо и премьеры (от матчевых до ультра магнумов).

В общем, кончилися у меня вороны в округе. Или так меня выучили, что валят как тока я выхожу из хаты. А далече ездить чота уже и лениво.

В общем - следующий.


Ах да, 6500 руб.
 
A

ash

Guest
Ога, +1. Продается Хатсан 70 магик вуд, калибру .177 Оптика RTI 3-9*40. Не ослабленный. Поршень утяжелен, приклад засыпан песком, отбалансирован. Хронограф прошлым летом показал 312 м.с. С тех пор настрел не больше 50. Оптика НЕ откручивается и с ласточкиного хвоста НЕ валится. Весло, как и положено хату, лупит как из пушки. Вороны подтвердят... не, не смогут, мертвые уже. Документ на 7,5 Дж в комплекте. Испытано - СМ удовлетворяются.
Вместе со стволом пойдет: чехол Vektor, шомпол с набором ершиков в коробочке (не помню что за фирма), запасные резинки - уплотнители, резинки для оптики, смазка в тюбике, хренова туча всяких пуль - и гамо и премьеры (от матчевых до ультра магнумов).

В общем, кончилися у меня вороны в округе. Или так меня выучили, что валят как тока я выхожу из хаты. А далече ездить чота уже и лениво.

В общем - следующий.


Ах да, 6500 руб.
Фото мона?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Мыло не надо, балистол есть в тульских ружьях, и не забудь тогда сразу ершики прикупить. А как определил, что "наглухо угаженый"

на просвет невидно нарезов вообще, и пульки в стволе застревают
 
I

illych

Guest
на просвет невидно нарезов вообще, и пульки в стволе застревают
Гвоздями не стреляли??? А балистол он отъест, да. Угораю над ним - им даж раны лечат. :)
С одной стороны заткнёшь дудку, с другой зальёшь. На часочек оставишь. Потом ватной палочкой (изумительно с натягом идёт по 4.5) пройдёшь пару раз - просто протолкнуть её шомполом. И так пока чистым не станет. Даж ёршиков не надо, даб привести до состояния боль-мень. Если, канешна, хочешь почище - тады да, латунный ёршик поможет
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Потом ватной палочкой (изумительно с натягом идёт по 4.5) пройдёшь пару раз - просто протолкнуть её шомполом.
Это если не сильно "засрано", если прилично, то без ершика не обойтись. А так правильно Ильич сказал, только с шомполом поаккуратнее(особенно мералическим) или надень термоусадочный кембрик на шомпол, что б окончательно стволик не добить.
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Ёршики видел такие в Тульских. Тока вот видимо они по немногу их завозят: периодически выбиваются из ассортимента. Всё правильно тебе тут сказали, даже добавить нечего. :) Теперь делай и смотри на результат. И эта..Что б там ни было, стальными проволоками, шомполами и т.д. по стволу не ёрзай - попортишь в ноль! ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Ога, +1. Продается Хатсан 70 магик вуд, калибру .177 Оптика RTI 3-9*40. Не ослабленный. Поршень утяжелен, приклад засыпан песком, отбалансирован. Хронограф прошлым летом показал 312 м.с. С тех пор настрел не больше 50. Оптика НЕ откручивается и с ласточкиного хвоста НЕ валится. Весло, как и положено хату, лупит как из пушки. Вороны подтвердят... не, не смогут, мертвые уже. Документ на 7,5 Дж в комплекте. Испытано - СМ удовлетворяются.
Вместе со стволом пойдет: чехол Vektor, шомпол с набором ершиков в коробочке (не помню что за фирма), запасные резинки - уплотнители, резинки для оптики, смазка в тюбике, хренова туча всяких пуль - и гамо и премьеры (от матчевых до ультра магнумов).

В общем, кончилися у меня вороны в округе. Или так меня выучили, что валят как тока я выхожу из хаты. А далече ездить чота уже и лениво.

В общем - следующий.


Ах да, 6500 руб.

народ жалуется на низкое качество сборки...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Про проволоку понятно, я вот думаю если на проволоку надеть что-то типа изоляции как на проводах, материал эластичный и ствол небудет от него портится. Как такая идея? Насчёт кто и чем с него стрелял неизвестно, но засрано очень сильно и есть подозрение что где-то посередине есть немного ржи, наверно залью сначала вд-40.
 
I

illych

Guest
народ жалуется на низкое качество сборки...
Покупай эдган. :-D Оно и поменьше, и помощнее. и подороже. ;)
Насколько понял - хатсан перебран весь. Так что о заводской сборке речь уже не идёт. ;)

наверно залью сначала вд-40.
Один хрен практически. Основа одна и та же - керосин.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Насколько понял - хатсан перебран весь. Так что о заводской сборке речь уже не идёт. ;)

Как то так. К этому экземпляру понятие "заводская сборка" как то не канает... уже... :) Весло беспроблемное, хлыщет тока в путь.
 
I

illych

Guest
Мурка она и есть мурка. Только турецкая. :)
 
I

illych

Guest
Дяинька, а вам тут што? Не мешайте торговле, проходите... А вооот каааааму ружоооо... ;)

Уважаемый, апосля меня будете. Я тута первый стоял! Никому супер-пуппер-дриппер полуавтомат не нужен? С прицельчегом побольше кратности! :pooh_lol:
 
Верх Низ