Вопросы по пневматическому оружию

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
I

illych

Guest
Есть еще духовой. На тусующихся стаях и отдельных отдыхающих карах не проверял, но ни тот не другой не работают на пролетающих мимо отдельных экземплярах.
Нада в генеральское ехать, там продемонстрировать можно. ;) И сороки и рачи а него тож реагируют
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Парни, а никому не встречались в продаже кофры для МР, 512 ну не обязательно именно для неё. Чехол не хочу, штоб жесткая коробка была. Блин, как то не удобно возить винтовку на заднем сиденье, люди шарахаются да масляные следы не возбуждают
 
Z

zug

Guest
Парни, а никому не встречались в продаже кофры для МР, 512 ну не обязательно именно для неё. Чехол не хочу, штоб жесткая коробка была. Блин, как то не удобно возить винтовку на заднем сиденье, люди шарахаются да масляные следы не возбуждают

Встречались,только не дёшево-пластиковый в районе 4-5 крб алюминиевый в районе 20 крб. Оно нужно для мурки такое боди?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Встречались,только не дёшево-пластиковый в районе 4-5 крб алюминиевый в районе 20 крб. Оно нужно для мурки такое боди?
А где? Я ж говорю, пачкаться не охота. Хотя два счетчика за пластиковый чехол это круто. Еще добавлю и пистоль возьму :biggrin:
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Ну, под пистоль можно какой-нить ящик для инструментов подобрать (правда я ещё не подобрал подходящего). :)
А под винт.. Это сложнее, а оружейные кейсы дороговаты
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Ну, под пистоль можно какой-нить ящик для инструментов подобрать (правда я ещё не подобрал подходящего). :)
А под винт.. Это сложнее, а оружейные кейсы дороговаты
Подумываю сделать сам. Как вариант из дерева, тут уже можно под оптику место выкроить
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Из дерева у меня уже есть, под Иж-60 с оптикой, ещё с институтских времён. Снаружи мягкая обивка под кожзамом. Но делал не я, а по моему заказу товарищ один смастерил. В принципе, хорошая вещь, только тяжеловат :)
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Есть вапрос сломался пневмат, поломка заключается в том что ствол стрелять стреляет а шарики из дула не вылетают(в холостую палит) обойма полная, на абум лезть не охота хотелось бы паслушать мнения кто что думает что менять нужно или можно без замены частей обойтись можно?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, потеряла кароч где-то прицел от ИЖа 53М... Где взять новый? Или может у кого есть юзанный?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Кочмар......че, нету ни у кого и никто не знает, где взять????? всё, я в печали....((((
 
I

illych

Guest
Где взять новый?
Что под прицелом подразумеваешь? Мушку или прицельную планку? Съездий в Максим на Чернышевского-Радищева или в ИЖ-оружейник на Ленина-Вознесенская. Там должны быть и то и другое.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Что под прицелом подразумеваешь? Мушку или прицельную планку? Съездий в Максим на Чернышевского-Радищева или в ИЖ-оружейник на Ленина-Вознесенская. Там должны быть и то и другое.

Нет, не прицельную планку.... Весь прицел. На схеме (ее приложу) под цифрой 2.

З. Ы. Пасиб)))) заеду в эти магазы, поспрашаю там)
 

Вложения

  • mp53m_scheme.gif
    mp53m_scheme.gif
    19 КБ · Просмотры: 42
I

illych

Guest
Весь прицел. На схеме (ее приложу) под цифрой 2.
Эммм... То, что рядом с цифрой два как раз и есть прицельная планка. А то, на что указывает цифра два - кронштейн прицельной планки. он не меняется. Он должен быть выфрезерован, либо отлит. Водила точнее скажет. Он по ним спец.
 
B

bsv

Новичок
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Есть вапрос сломался пневмат, поломка заключается в том что ствол стрелять стреляет а шарики из дула не вылетают(в холостую палит) обойма полная, на абум лезть не охота хотелось бы паслушать мнения кто что думает что менять нужно или можно без замены частей обойтись можно?

Какой пистолет?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Эммм... То, что рядом с цифрой два как раз и есть прицельная планка. А то, на что указывает цифра два - кронштейн прицельной планки. он не меняется. Он должен быть выфрезерован, либо отлит. Водила точнее скажет. Он по ним спец.

кароч я хз, как это называется точно, но чувствую, что проще купить новый пистолет))
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0

Была такая же херня при покупке нового магазина. В общем беда там заключается в следующем:
На магазине есть стопор шариков, тот который в самом верху. Он прижимает ширы пружинкой, чтобы те не вылетали все сразу при зарядке магазина в рукоядку. Короче, когда магазин заходит в пистолет, то там есть специальная планочка, которая нажимает на этот стопор, и шары залазиют в ствол. Так вот, эта планка не дожимает стопор - фиксатор. Решил проблему приклеев к фиксатору полоску из пластика на супер клей. Кстати, полоску вырезал из упаковки от того же супер клея. Отстрелял 30-40 магазинов - все работает.

З.Ы. В терминологии не силен, по этому прошу не бить, за то что вещи назвал не научными терминами.
 
W!cKeD

W!cKeD

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день автосаратовцы вопрос назрел, а у нас в городе можно поворонить пистолет а то мой от ношения не в кабуре совсем не товарно выглядит, пистолет системы тт)) если есть то где, скока стоит, а то подумываю о продаже!:prankster:
 
Верх Низ