Вопросы международных и внутренних перелетов

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
 
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Все догадались, название какой авиакомпании скрывает эта картинка :)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
http://www.frequentflyers.ru/2017/03/31/pbd_branding/

Лоукостер «Победа» хочет выпустить брендированный багаж, который можно будет бесплатно провозить в самолетах, сообщает источник, знакомый с планами авиакомпании. В частности, речь идет о небольших рюкзачках небесно-голубого цвета с логотипом «Победы», перевозка которых в ручной клади будет совершенно бесплатной на всех тарифах.

Сами рюкзачки планируется продавать по 2000 рублей, таким образом, приобретение окупается во время первого же полета.

Как объясняет FrequentFlyers.ru источник, знакомый с планами «Победы», рюкзаки выполнены из специальной ткани, которая не царапает багажные полки и обивки сидений; сбоку имеется специальный карман для бутылки из duty-free, таким образом, один напиток можно будет также провезти бесплатно.[http://www]

В рюкзак будет встроена уникальная NFC-метка для защиты от подделок. Она же позволит пассажиру быстро найти свой рюкзак среди множества одинаковых: достаточно будет просто приложить к метке свой смартфон. Функция «свой-чужой» будет реализована в новой сборке мобильного приложения «Победы» 
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
http://www.frequentflyers.ru/2017/03/31/pbd_branding/

Лоукостер «Победа» хочет выпустить брендированный багаж, который можно будет бесплатно провозить в самолетах, сообщает источник, знакомый с планами авиакомпании. В частности, речь идет о небольших рюкзачках небесно-голубого цвета с логотипом «Победы», перевозка которых в ручной клади будет совершенно бесплатной на всех тарифах.

Сами рюкзачки планируется продавать по 2000 рублей, таким образом, приобретение окупается во время первого же полета.

Как объясняет FrequentFlyers.ru источник, знакомый с планами «Победы», рюкзаки выполнены из специальной ткани, которая не царапает багажные полки и обивки сидений; сбоку имеется специальный карман для бутылки из duty-free, таким образом, один напиток можно будет также провезти бесплатно.[http://www]

В рюкзак будет встроена уникальная NFC-метка для защиты от подделок. Она же позволит пассажиру быстро найти свой рюкзак среди множества одинаковых: достаточно будет просто приложить к метке свой смартфон. Функция «свой-чужой» будет реализована в новой сборке мобильного приложения «Победы»
что помешает сей авиакаомпании сделать этот же багаж платным через полгода? :)
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос знатокам: лечу в мае из Германии в Россию с пересадкой в Венгрии. Мой шенген будет действовать или мне надо будет допом оформлять Венгерскую визу?
 
Л

Луна

Guest
Вопрос знатокам: лечу в мае из Германии в Россию с пересадкой в Венгрии. Мой шенген будет действовать или мне надо будет допом оформлять Венгерскую визу?
Будет действовать))) никаких отдельных виз у венгров нет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
А что, авиаперевозчик Победа на самом деле ниже плинтуса?))). А то я уже билет купил))).
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
А что, авиаперевозчик Победа на самом деле ниже плинтуса?))). А то я уже билет купил))).

Лоукост с несколько завышенными требованиями! НО самолеты новые, стюардессы молодые, что еще надо?))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Да я собственно ноут и рюкзак в багаж сдам, стюардессу на колени, и - вперде!!!)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А что, авиаперевозчик Победа на самом деле ниже плинтуса?))). А то я уже билет купил))).

Да ничего страшного. Главное, обрати внимание на багаж, что у тебя есть и что собственно дозволено и что у тебя оплачено)) У них с этим сложности. Внимательно читай.
 
Верх Низ