Вопросы международных и внутренних перелетов

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Вчера регистрировал Аэрофлот до Бкк - ни одного свободного места у окна! Не верю. что спустя минуту после начала регистрации уже все занято! Непонятно кто и зачем бронит эти места.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Вчера регистрировал Аэрофлот до Бкк - ни одного свободного места у окна!
о, божеж мой, вы летите в тай? )))))))))))
Не верю. что спустя минуту после начала регистрации уже все занято! Непонятно кто и зачем бронит эти места.
такая же история была с тайскими авиалиниями
назад вообще летели через проход (((
но у нас чуть ли не полсамолета пакетники были, можем им как то места бронируют заранее?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Не верю. что спустя минуту после начала регистрации уже все занято! Непонятно кто и зачем бронит эти места.

По более дорогим тарифам выбрать место можно сразу после покупки, вот они эти места и забивают.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
о, божеж мой, вы летите в тай?
Нет. доча летит.

такая же история была с тайскими авиалиниями

Ну да, как вариант- пакетники.

По более дорогим тарифам выбрать место можно сразу после покупки

вроде не видел в этот раз или не обратил внимание
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В Тай летел ещё на Трансаэро, на большом двухэтажном боинге, заранее онлайн и туда и обратно регился в носу нижнего этажа - вот там кайф для длинноногих)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вчера регистрировал Аэрофлот до Бкк - ни одного свободного места у окна! Не верю. что спустя минуту после начала регистрации уже все занято! Непонятно кто и зачем бронит эти места.
Выбор места начинает зависеть от цены билета. Все умные стали
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Нет, без мест онлайн регистрация.

Вы на РайанЭйр он-лайн регистрировались просто по моб устройству? Посадочный предоставляли на экране или где-то распечатывали?
 
Л

Луна

Guest
Вы на РайанЭйр он-лайн регистрировались просто по моб устройству? Посадочный предоставляли на экране или где-то распечатывали?
Да, распечатывали в интернет кафе. А вот на айр балтике прикладывали экран с куэруодом к скану.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Комфорт-класс у аэрофлота норм
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да, распечатывали в интернет кафе. А вот на айр балтике прикладывали экран с куэруодом к скану.

А я вот в Берлине не нашел (вернее, и не искал) интернет-кафе, и чуть не попал с этим Райаном на 50 евро))) При цене билета, повторю, около 2 тысяч наших.
Хорошо, девочка-немка на стойке регистрации оказалось нормальной, отвела в типа "кассу" (я уж приготовился раскошеливаться, ибо знание немецкого ограничено отдельными словами/фразами и небыстрым счетом до 100, а она лопотала именно на нем, упоминая число 50)) В этой самой "кассе" другая не менее милая немка, уже говорящая на каким-никаком, но все же более понятном английском, распечатала мне на цветном принтере посадочный. В итоге бесплатно.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Выбор места начинает зависеть от цены билета. Все умные стали

+1, даже до Эмирейтс докатилось( Везде сплошная оптимизация - в том числе на выпивке и харчах экономят. Эмирейтс перестали транзитникам от 4 часов ваучеры на питание давать((
 
Махноff

Махноff

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Выбор места начинает зависеть от цены билета. Все умные стали
+1 Недавно летел а/к "Россия" и не получилось забронировать заранее хорошие места, на стойке регистрации попросили за них доплату $25 с человека - отказался, так они мне предложили другие по $10. И те, и другие были просто в проходе
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А я вот в Берлине не нашел (вернее, и не искал) интернет-кафе, и чуть не попал с этим Райаном на 50 евро))) При цене билета, повторю, около 2 тысяч наших.
Хорошо, девочка-немка на стойке регистрации оказалось нормальной, отвела в типа "кассу" (я уж приготовился раскошеливаться, ибо знание немецкого ограничено отдельными словами/фразами и небыстрым счетом до 100, а она лопотала именно на нем, упоминая число 50)) В этой самой "кассе" другая не менее милая немка, уже говорящая на каким-никаком, но все же более понятном английском, распечатала мне на цветном принтере посадочный. В итоге бесплатно.
Тин, сбежал с посадочным и бесплатно - разные вещи )))))))))))))))))))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тин, сбежал с посадочным и бесплатно - разные вещи )))))))))))))))))))))

Не, не сбежал, мило попрощались, сенькью, данке шен, ауфидерзейн, майн либер. Может и хотела денег, но ничего не сказала))))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Мне думается, что при необходимости оплаты каких либо услуг/сборов лоукостеров - скосить под ниферштейн не получится!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мне думается, что при необходимости оплаты каких либо услуг/сборов лоукостеров - скосить под ниферштейн не получится!
ну мало ли. Тин то смог. А где то печалится фрау.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня на регистрации девушка отдала посадочный талон только после того, как оценила взглядом рюкзак (опаздывая на регистрацию прошёл металлоискатель на легке в последнюю минуту регистрации, потом забрал всё из машины)

Саратов, ЯК-42.
 
Верх Низ