Вопросы международных и внутренних перелетов

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 011
Реакции
402
Баллы
83
ну ничо в принципе...и время вылетов удобное...хотя, наверное, экономия в 3700 не стоит потраченных лишних 7 часов времени)
спасибо) только сама не нахожу все равно))
Отличные ценники. Дешевле ничего в окрестностях не найдешь. Год назад в эти даты летел было дороже.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
я тоже почитала, что люди летали по 7 тысяч туда/обратно, поэтому и озадачилась поиском подешевле, чем сама нашла)...но видно сейчас уже таких цен нет
Могу посоветовать слетать в Венгрию, если нет особых пристрастий, куда лететь. До Будапешта смотрел билеты, были и по 6 т руб. Авиакомпания wizzair.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Отличные ценники. Дешевле ничего в окрестностях не найдешь. Год назад в эти даты летел было дороже.
ну ладно) уговорил, не буду больше искать).... так экономия того стОит?))
Могу посоветовать слетать в Венгрию, если нет особых пристрастий, куда лететь. До Будапешта смотрел билеты, были и по 6 т руб. Авиакомпания wizzair.
не, мне надо именно в Белград) ну и с прилетом тоже в него
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Могу посоветовать слетать в Венгрию, если нет особых пристрастий, куда лететь. До Будапешта смотрел билеты, были и по 6 т руб. Авиакомпания wizzair.

По 4500 были на майские - туда-назад с человека.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
По 4500 были на майские - туда-назад с человека.
чорт))) соблазнители халявы))) щас поищу чо есть в Будапешт) там до Белграда 370 км...заодно и Будапешт посмотрю)
з.ы. чот я попуталась совсем))) в Венгрии я не была)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот взяла и обломала всё))... шенген кончился( и оформлять сейчас нет желания для недельной поездки в Сербию, как основной цели..так что, перелет до Будапешта отпадает....
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
В Дубай не хочешь? Я чуть с датой промахнулся, но на 28.12 - 11.01 такие-же цены
Жаль, что для последующей транспортировки необходима будет виза... А в сам Дубай как-то не тянет, не люблю арабов, а тем более зажравшихся))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Венгры минимум на 6 мес. дадут, но в Мск.
не, меня даже это не соблазняет) в страны шенгена не собираюсь в ближайшее время - наелась))... хочу наоборот экзотики, но это осенью)...пока просто незапланированная поездка наметилась в Белград
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Жаль, что для последующей транспортировки необходима будет виза... А в сам Дубай как-то не тянет, не люблю арабов, а тем более зажравшихся))
ну и зря... там очень приятно и гостеприимны к туристам относятся... с арабами, особо и не сталкиваешься там...в основном обсуждающий персонал - индусы и пакистанцы ( от отельных до таксистов)...чисто, красиво, отели городские, пляжи отличные и есть куда вечером сходить/съездить ( тот же парк Феррари, Абу-даби и в самом Дубай интересно)
 
Л

Луна

Guest
не, меня даже это не соблазняет) в страны шенгена не собираюсь в ближайшее время - наелась))... хочу наоборот экзотики, но это осенью)...пока просто незапланированная поездка наметилась в Белград
ну тогда не заморачивайся бери что есть... пока есть.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
и мне..
в связи с длительными новогодними праздниками необходимы билеты в теплую купабельную страну - вылет с 27 по 30 декабря возврат 9-11 января стоимостью 20 тыс на пакса)) Пока нашел только Шри ланку по 23,5 т, но там уже были, хотелось другое!
П.С. Для ЖуйБур - Барселону Саравиа за 600 евро не предлагать))

Рано еще НГ смотреть, как по мне.
Август самое то начинать.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Рано еще НГ смотреть, как по мне.
Август самое то начинать.

глупый вопрос-а что изменится? я не в смысле поумничать, а реально не понимаю.
Посматриваю сейчас Шриланку на начало февраля, всё стабильно, минимальная порядка 21тр. на человека с короткой стыковкой эмиратами или этихадами. Что может измениться, ну кроме как подорожать, ближе к дате вылета?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
глупый вопрос-а что изменится? я не в смысле поумничать, а реально не понимаю.
Посматриваю сейчас Шриланку на начало февраля, всё стабильно, минимальная порядка 21тр. на человека с короткой стыковкой эмиратами или этихадами. Что может измениться, ну кроме как подорожать, ближе к дате вылета?

На начало февраля могут и скинуть немного цену на пару тысяч - этихады бывает за 3-4 месяца делают спецуху, а вот на НГ только удорожание...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Пис)
помогите билеты выгодные найти)
нужно слетать дней на 5-7 в Белград числа 24-26 июня улететь и до 2 июля вернуться....
нашла прямой - за 13 500, с 1 пересадкой - за 9500, но долгая слишком (6-7 часов), поэтому не стОит того

Вряд ли будут дешевле
АйрСербия брать, пока еще есть возможность выбрать рейсы удобные по времени
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
глупый вопрос-а что изменится? я не в смысле поумничать, а реально не понимаю.
Посматриваю сейчас Шриланку на начало февраля, всё стабильно, минимальная порядка 21тр. на человека с короткой стыковкой эмиратами или этихадами. Что может измениться, ну кроме как подорожать, ближе к дате вылета?

Акции еще будут от авиакомпаний, это 100%. Обычно август и октябрь-ноябрь время таких акций.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
На начало февраля могут и скинуть немного цену на пару тысяч - этихады бывает за 3-4 месяца делают спецуху, а вот на НГ только удорожание...

Я четвертый год на НГ уезжаю в дальние края и каждый год мониторю цену. Динамика всегда примерно одинаковая - к августу начинаются нг акции.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Товарищи, кому надо в Тай, до конца сентября билеты на Тайцев по 23800 до БКК и по 24000 до Пхукета. Хорошая цена за прямой рейс.

http://www.thai-airways.ru/deals/912/
 
Верх Низ