Вопросы международных и внутренних перелетов

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
В этот отпуск летали Alitalia. По цене было одинаково SWISS из Москвы или итальянцы из Питера. По перелетам всё отлично, посадки, взлёты, часовая пересадка с багажом. Я думаю это главное, но сервис ни какой. Самолётики старые, не очень чистые, есть сиденья сломанные, на борту были дети, ни какого внимания. Но главный минус это питание.
И ещё на контроле в Риме поставили штамп с завтрашним числом )))
Пока итальянцами не охота летать(((
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
P_20190928_141720.jpg
Это я даже после ударной дозы вискаря есть не смог.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Че за фигня?
На 1 ноября скайсканер рейсы в МСК от нас не находит
 

Вложения

  • рейс.jpg
    рейс.jpg
    180,8 КБ · Просмотры: 33
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Че за фигня?
На 1 ноября скайсканер рейсы в МСК от нас не находит

Бывает, что то отвалилось. Поэтомуу я билеты ищу всегда на 3 - 4 сайтах одновременно, плюс сайты самих АК.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотреть вложение 486760
Это я даже после ударной дозы вискаря есть не смог.
я SWISSми летала в июле, 4 перелета, ожидала, что швейцарская компания покормит хорошо, но кормили тоже отвратно(, на стыке Мск-Цюрих второе было несъедобным и даже дали вместо масла спред! это жесть просто, а на коротком стыке Цюрих-Барса не первой свежести булка с 2 кусочками сыра... обратно тоже самое, но уже масло было... ну и не на всех стыках наливали, зато шоколадки были супер, на всех стыках подносы носили угощали)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
я SWISSми летала в июле, 4 перелета, ожидала, что швейцарская компания покормит хорошо, но кормили тоже отвратно(, на стыке Мск-Цюрих второе было несъедобным и даже дали вместо масла спред! это жесть просто, а на коротком стыке Цюрих-Барса не первой свежести булка с 2 кусочками сыра... обратно тоже самое, но уже масло было... ну и не на всех стыках наливали, зато шоколадки были супер, на всех стыках подносы носили угощали)
скоро настоящее масло из сливок будет только у богатых мира сего)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
скоро настоящее масло из сливок будет только у богатых мира сего)

мне кажется, это поставщики московские, швейцарцев обманули и загрузили в Мск эту гадость вместо масла, потому что из Барсы в обратную сторону было масло)

Кстати, ждала от SWISS четкости в перелетах, а вылетали с опозданиями около часа, обратно даже думали, что на вылет из Цюриха в Мск не успеем, но задержали и его, вероятно, что б нас посадить...но бежали громко матерясь русским матом из одного терминала в другой группой русских летящих в Мск)))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Московский городской суд запретил авиакомпании «Победа» взимать плату за регистрацию пассажиров в зарубежных аэропортах.

Суд удовлетворил требование транспортной прокуратуры, которая считала, что платная регистрация противоречит Федеральным авиационным правилам. В пресс-службе «Победы» сообщили, что компания будет оспаривать решение."
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
"Московский городской суд запретил авиакомпании «Победа» взимать плату за регистрацию пассажиров в зарубежных аэропортах.

ну стоимость билетов для всех поднимут, делОв то...аргументируя, что больше средств уходит на аренду стоек в зарубежных аэропортах
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
если регистрация онлайн, но нужно посадочный распечатать - тоже за деньги?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Всегда беру с собой в поездку принтер
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
ну стоимость билетов для всех поднимут, делОв то...аргументируя, что больше средств уходит на аренду стоек в зарубежных аэропортах


[h=1]"Победа" резко поднимет цены на рейсы из-за рубежа в Россию

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/16oct2019/pobeda_price.html[/h]
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
[h=1]"Победа" резко поднимет цены на рейсы из-за рубежа в Россию

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/16oct2019/pobeda_price.html[/h]
Так же резко и опустит. На Победе летают, пока она дешевле остальных АК. Как только цены на каком либо направлении сравниваются - выбор очевиден. И он не в пользу Победы.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Так же резко и опустит. На Победе летают, пока она дешевле остальных АК. Как только цены на каком либо направлении сравниваются - выбор очевиден. И он не в пользу Победы.
Для москвичей возможно да, для тех кто летит из регионов со стыковкой в Москве выбор не настолько очевиден. Ты за такси из аэропорта в аэропорт столько же отдашь.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Для москвичей возможно да, для тех кто летит из регионов со стыковкой в Москве выбор не настолько очевиден. Ты за такси из аэропорта в аэропорт столько же отдашь.
А вот интересно, на рейсе Победы из Москвы в европейский город каков процент стыковочных паксов из регионов? Больше 5%? Я имею в виду именно стыковку победа-победа.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну стоимость билетов для всех поднимут, делОв то...аргументируя, что больше средств уходит на аренду стоек в зарубежных аэропортах

[h=1]"Победа" резко поднимет цены на рейсы из-за рубежа в Россию

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/16oct2019/pobeda_price.html[/h]

))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Так же резко и опустит. На Победе летают, пока она дешевле остальных АК. Как только цены на каком либо направлении сравниваются - выбор очевиден. И он не в пользу Победы.

вряд ли...у нас только поднимают обычно пользуясь случаем( ...ну и с увеличением цен на 25 евро все равно пока наверное билеты Победы дешевле, а это для их потенциальных клиентов самый весомый аргумент, думаю, провели анализ цен перед тем как поднимать
 
Л

Луна

Guest
В этот отпуск летали Alitalia. По цене было одинаково SWISS из Москвы или итальянцы из Питера. По перелетам всё отлично, посадки, взлёты, часовая пересадка с багажом. Я думаю это главное, но сервис ни какой. Самолётики старые, не очень чистые, есть сиденья сломанные, на борту были дети, ни какого внимания. Но главный минус это питание.
И ещё на контроле в Риме поставили штамп с завтрашним числом )))
Пока итальянцами не охота летать(((
Летели alitalia Спб-Милан. Все четко взлет, посадка, он-лайн регистрация с выбором мест, питание, вино, соки и воды по цене, кстати дешевле чем Победа Спб-Саратов без питания. Не совсем привычное блюдо полба с сыром и ветчиной, бутерброды с сыром филадельфия и вяленными томатами., панакота, актимель. Булочки наимягчайшие. 20191012_175752.jpg 20191012_175816.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Верх Низ