Вопросы международных и внутренних перелетов

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
"Победа" резко поднимет цены на рейсы из-за рубежа в Россию

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/16oct2019/pobeda_price.html
Ну хорошо. Нашел я принтер за границей и распечатал посадочный. Т.е. регистрация = 0.
А сдача багажа? Про нее ни чего не сказано. А ведь с ним тоже к стойке идти.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ну хорошо. Нашел я принтер за границей и распечатал посадочный. Т.е. регистрация = 0.
А сдача багажа? Про нее ни чего не сказано. А ведь с ним тоже к стойке идти.
Входит в стоимость багажа.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Насколько рисковано закладываться на 2х часовую пересадку победой во Внуково в новогодние праздники? Что там с таможней/границей - реально успеть?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Насколько рисковано закладываться на 2х часовую пересадку победой во Внуково в новогодние праздники? Что там с таможней/границей - реально успеть?
Для Победы 2 часа посадки на международный рейс от входа в аэропорт до взлёта вполне достаточно. А единым она не продаст?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Для Победы 2 часа посадки на международный рейс от входа в аэропорт до взлёта вполне достаточно. А единым она не продаст?
Да я уже купил варианты из Москвы и думаю как сейчас добираться. Туда - только поезд, из за погоды не хотелось бы опоздать, обратно можно и самолёт, но думаю насчёт интервала времени между рейсами
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да я уже купил варианты из Москвы и думаю как сейчас добираться. Туда - только поезд, из за погоды не хотелось бы опоздать, обратно можно и самолёт, но думаю насчёт интервала времени между рейсами
Если прилёт Победой, то она очень быстро высаживает. Практически ещё на ходу) Да и паспортный во Внуково быстро.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Если прилёт Победой, то она очень быстро высаживает. Практически ещё на ходу) Да и паспортный во Внуково быстро.
В нормальных условиях я прилетал победой из заграницы, сейчас же переживаю насчёт постновогоднего ажиотажа только
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Насколько рисковано закладываться на 2х часовую пересадку победой во Внуково в новогодние праздники? Что там с таможней/границей - реально успеть?
После своих просраных рейсов, и последней задержкой победы из гагарина я бы не очень рассчитывал на такую короткую пересадку.
ПыСы: когда крайний раз из москвы домой улетал - один из рейсов победы (вроде мурманск) был задержан на 12 часов
Сам сейчас на занзибар в феврале смотрю рейсы. Самый дешевый флайдубаем из Внуково, но у него вылет в 0:20. Вот и думаю стоит ли вечерний рейс победы брать
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
После своих просраных рейсов, и последней задержкой победы из гагарина я бы не очень рассчитывал на такую короткую пересадку.
ПыСы: когда крайний раз из москвы домой улетал - один из рейсов победы (вроде мурманск) был задержан на 12 часов
Год или два назад знакомые просидели в Саратове двое суток из за погоды как раз в начале января. В-общем ну его нафиг такую пересадку короткую
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Год или два назад знакомые просидели в Саратове двое суток из за погоды как раз в начале января. В-общем ну его нафиг такую пересадку короткую
Летать до Мск нужно самолетами РЖД.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
До Москвы то понятно, вопрос был про обратный рейс в Саратов.
Если есть время на дорогу и есть подходящий поезд через 3-4 часа - то РЖД. Во всяком случае возврат ЖД билетов выгодней, чем потеря невозвратных от победы.
Но если финансы не главное - то 2 часа должно хватить если задержки не будет.
 
Л

Луна

Guest
Откуда вылетали? Мне из Эйлата лететь
из Испании, Италии, из Риги, из Израиля.... да в общем-то какая разница откуда. Принцип прост: с девайса проходишь он-лайн регистрацию, сохраняешь в пдф (на всякий случай), приходишь в аэропорт, на стойке регистрации отдаешь паспорт, ставишь рк на весы, тебе печатают посадочный, на рк клеЮт бирку и пошел дальше. Были вылеты, когда просто сканировали ку эр код с телефона и ничего не печатали.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 896
Реакции
759
Баллы
113
Ну так на стойку регистрации все равно надо, а победа говорит, что платит за аренду этой стойки. Вот поэтому и непонятно
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
сейчас же переживаю насчёт постновогоднего ажиотажа только
У меня 3 января 2-40 пересадка на Саратов с Победой. Вроде бы достаточно, но зерно сомнения твой пост посеял ненароком.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Сам сейчас на занзибар в феврале смотрю рейсы. Самый дешевый флайдубаем из Внуково, но у него вылет в 0:20. Вот и думаю стоит ли вечерний рейс победы брать

Имхо, нет.
Метели, туманы, победы... А рейс НА отдых...
Я бы не рисковала.
Почти всегда в зиму поездом ездили, прошлой зимой решили лететь. Туманы. В декабре! Вернули билеты, уехали на сутки раньше.
Наверное, больше не решусь брать билет на самолет из Саратова в зимний отпуск.
Тем более пока не понятно что там с туманами в Гагарине.
 
Верх Низ