Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

OP
W

welcomeinside

Guest
Владимир!
Стёб - стёбом, но, правда, давай контруктивно.
А то что-то уже от темы удалились на пару Евразий по длинной диагонали.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Takeshi Kitano - модератор раздела "Купля/продажа".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Буду краток: на АС никогда не было Правил, нарушений и предупреждений. И все было отлично. Вывесили Правила- естественно, должны появиться недовольные ими. Это нужно решать посредством дискуссии. А давать модерские права 'на недельку' выглядит, как 'дать тачку на вечер, порулить', уважения ресурсу и его модерскому составу это не прибавит.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Неужели надо было переименовать тему и не закрывать? Думаю что нет.
Тогда сразу во Флуд пришлось бы переносить...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да уж..:close_tema:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В таком случае Favorit больше не модератор "Купли/продажи"

Вячеслав, не надо ) Против Вас как модератора никто не против, просто именно в вашем разделе пользователем в наибольшем кол-ве норовят создать тему с непонятным названием ) Поэтому ему и дали именно этот раздел на недельку попробовать )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Мдяя...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вячеслав, не надо ) Против Вас как модератора никто не против, просто именно в вашем разделе пользователем в наибольшем кол-ве норовят создать тему с непонятным названием ) Поэтому ему и дали именно этот раздел на недельку попробовать )

Я Андрею в аське всё написал :) Объяснил причину. Пусть Takeshi Kitano пробует....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отпуск возьми. Отдохни, на море в санаторий voffka.com съездий. Образуется.
 
OP
C

Cursed

Guest
Гы...Новые События на Горизонте!...))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вова, ты бы помолчал пока некоторое время, ага?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Представляете, я не это имею ввиду.
Я лишь хочу сказать, что считаю , что этот спор затеян просто так и высосан опять из ничего лишь ради спора. Никто так и не привел мне ссылку, какую тему переименовали или закрыли, хотя я вчера просила. По поводу чего конкретно жалобы? Конкретный случай? Или так, вообще, в принципе.....это уже было. Готова обсуждать КОНКРЕТНЫЙ вопрос с КОНКРЕТНЫМ примером. А так можно на любого говорить - он дурак. Где факты? Кто что сделал некорректно, по Вашему мнению, что привело к созданию этой темы.
И если вы думаете, что я защищаю модераторов в любом случае, то глубоко заблуждаетесь. У нас идут бурные споры по некоторым вопросам между собой, где я отстаиваю действия некоторых пользователей. если считаю их правильными , а действия модераторов некорректными.

Лично в этой теме я не увидела ни одного конкретного примера о неправильном действии модераторов, а лишь пространные рассуждения опять ни о чем.....давайте кого нибудь обвиним в краже, например?

а с Вами то его кто-нибудь готов обсуждать?
 
Верх Низ