Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
о чем голосовать то? На что это повлияет? Неужели непонятно у кого тут кнопки тот и использует ее в якобы благих намерениях.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не асилил всю тему... Могу сказать только Cursed и parnishka.
Cursed, писать сначала научись не заглавнми буквами и без ошибок, а пока забудь, что такое обсуждение модераторов и их действий.
parnishka, ты давно писал что-либо по делу? В каждой теме вторым сообщением идет, "Клева" "А что это?" "А зачем", как спам-бот мля... Кстати, к Cursed это тоже относистся...
Так, что ребята, начните с себя... А потом уже тыкайте на других.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ИМХО в отдельном, специально созданном для этого, разделе. По завершению голосования раздел закрыть, а сюда выложить общую картинку.
А смысл-то от картики? :) Должно быть что-то после этого.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Опять общие слова. Пожалуйста, конкретику в личку админу.

Нивапрос! Как только замечу что трехсемерочный удаляет мои посты про Приору, сразу настучу! :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не асилил всю тему... Могу сказать только Cursed и parnishka.
Cursed, писать сначала научись не заглавнми буквами и без ошибок, а пока забудь, что такое обсуждение модераторов и их действий.
parnishka, ты давно писал что-либо по делу? В каждой теме вторым сообщением идет, "Клева" "А что это?" "А зачем", как спам-бот мля... Кстати, к Cursed это тоже относистся...
Так, что ребята, начните с себя... А потом уже тыкайте на других.

И это тоже верно.

Кстати, BlackElf - после общения в личке тебе стала понятна моя позиция по твоим удаленным сообщениям? Стоило из-за этого целую тему создавать? Не проще было сразу в личку написать и всё выяснить? Почему некоторые так поступают, а некоторые из-за каждой мелочи конфликтовать начинают, мне не понятно.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ого у меня уже второе предупреждение за день.
Типа не выпендривайся, будь как все.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
А что дальше? Админ пусть одобрит (или не одобрит) и назначит ответственного или сам делает. Лучше сам.

+1. Чисто так: админу позырить. Самые главные кнопки всё равно только у него. :king:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
И это тоже верно.

Кстати, BlackElf - после общения в личке тебе стала понятна моя позиция по твоим удаленным сообщениям? Стоило из-за этого целую тему создавать? Не проще было сразу в личку написать и всё выяснить? Почему некоторые так поступают, а некоторые из-за каждой мелочи конфликтовать начинают, мне не понятно.

твоя позиция мне была ясна изначально.
я доносил свою.

мое мнение не изменилось. надоело клаву ломать. уж поверь, строить фразы, не попадая под 282 я умею, опыт большой.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
тут наверное я тоже прекращаю дискуссию, все понятно.
болото.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
C

Cursed

Guest
Не асилил всю тему... Могу сказать только Cursed и parnishka.
Cursed, писать сначала научись не заглавнми буквами и без ошибок, а пока забудь, что такое обсуждение модераторов и их действий.
parnishka, ты давно писал что-либо по делу? В каждой теме вторым сообщением идет, "Клева" "А что это?" "А зачем", как спам-бот мля... Кстати, к Cursed это тоже относистся...
Так, что ребята, начните с себя... А потом уже тыкайте на других.

Даже Боюсь Представить, сколько наверно сам перечитывал собственное Сообщения чтобы не совершить ошибки! ))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Даже Боюсь Представить, сколько наверно сам перечитывал собственное Сообщения чтобы не совершить ошибки! ))
А вот в этом ничего постыдного нет, если оно так.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
может замутим ВЫБОРЫ АС 2008 ? :crazy:
 
OP
C

Cursed

Guest
А вот в этом ничего постыдного нет, если оно так.

Это на столько не правильно...что вы сами Этого не пониаете....или просто Боитесь это признать,главное сама мысль понятна,Поэтому У мя сочинения Всегда Были 5/3 ))

http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=796214#post796214

Тема Ясно Называется про Решетку,Дальше получается Уже Флуд...
 
Верх Низ