Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
но ради хорошего человека чего только не сделаешь :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не могу, у меня два "горчичника" есть, это не совместимо со статусом модератора.

Левая отмазка. У меня тоже два замечания, можешь в профиле моем посмотреть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Левая отмазка. У меня тоже два замечания, можешь в профиле моем посмотреть.

Мне не видно замечаний других, я только свои вижу. А почему левая? Ну давай так:"Не хочу"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне не видно замечаний других, я только свои вижу. А почему левая? Ну давай так:"Не хочу"

В таком случае я не понимаю, чего ты хочешь добиться своими демаршами. У нас с тобой на очень многие вещи взгляды совпадают, нас даже одно время одним человеком считали, если вспомнишь. Но сейчас я тебя категорически не понимаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
В таком случае я не понимаю, чего ты хочешь добиться своими демаршами. У нас с тобой на очень многие вещи взгляды совпадают, нас даже одно время одним человеком считали, если вспомнишь. Но сейчас я тебя категорически не понимаю.

Ну попробуй понять. Мне пох, на исправления ошибок. Мне пох, на то как пишет Вова. Мне пох, на флуд не по теме. В 95% случаях мне пох на неинформативные названия тем.
Я за равенство. Если всем запрещенна нецензурщина, то она запрещена ВСЕМ. От самого старого участника, до только прибывшего. А сейчас "горчичники" раздают по принципу "эта наша песочница и только мы в ней какаем, а ты иди в другой двор".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну попробуй понять. Мне пох, на исправления ошибок. Мне пох, на то как пишет Вова. Мне пох, на флуд не по теме. В 95% случаях мне пох на неинформативные названия тем.
Я за равенство. Если всем запрещенна нецензурщина, то она запрещена ВСЕМ. От самого старого участника, до только прибывшего. А сейчас "горчичники" раздают по принципу "эта наша песочница и только мы в ней какаем, а ты иди в другой двор".

Вот ни фея подобного. Я абсолютно за то, чтобы за нецензурщину карали всех. Если заметишь, я защищал PND Powera, не понимая, почему одни люди за мат наказываются, а на других - глаза закрывают, типа чем бы дитя не тешилось...... freya13 например точно такого же мнения. Просто модераторов может карать только админ.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я за равенство. Если всем запрещенна нецензурщина, то она запрещена ВСЕМ. От самого старого участника, до только прибывшего.

О, вот про это я неделю говорю уже, говорю.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну попробуй понять. Мне пох, на исправления ошибок. Мне пох, на то как пишет Вова. Мне пох, на флуд не по теме. В 95% случаях мне пох на неинформативные названия тем.
Я за равенство. Если всем запрещенна нецензурщина, то она запрещена ВСЕМ. От самого старого участника, до только прибывшего. А сейчас "горчичники" раздают по принципу "эта наша песочница и только мы в ней какаем, а ты иди в другой двор".

И напиши уже конкретно, пожалуйста, какие именно решения, какие наказания тебе не понравились, кто, не дай бог, остался не наказанным. Не занимайся неконкретным словоблудием, которое ты так у других не любишь.
 
OP
C

Cursed

Guest
Ща В АГ одну тему прочел....Там Ребята с 1ого класса,такие Уравнения могли решать...просто ЖЕСТЬ! )))

Я Лично не считаю что много пишу,Есть Много Тем, которые я просто читаю и не пишу(Формула1 тому пример),В Дозоре и АГ- Вабче не пишу.... Есть Темы Которые мне не интересны из-за названия,Содержания и просто Влом что либо писать...:)

Зы:Так что Говорить что я Флужу или пустотреп - Рано!:)
Если меня не понимают,или понимают не правильно-эт Ваши Траблы ;) и матом не Ругаюс:)
А За Действиями Модератора -Слежу,и Когда они Начинают Считать Себя- Супер Пупер всезнающими..это напригает ...вот и вся простановка )
Пысы:Шрифт мой не трогать! )) по Судам Затаскаю! ))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Парни AG настолько суровы, что решают уравнения с первого класса, и в любом состоянии)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
И напиши уже конкретно, пожалуйста, какие именно решения, какие наказания тебе не понравились, кто, не дай бог, остался не наказанным. Не занимайся неконкретным словоблудием, которое ты так у других не любишь.

Я на все вопросы ответил?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
И напиши уже конкретно, пожалуйста, какие именно решения, какие наказания тебе не понравились, кто, не дай бог, остался не наказанным. Не занимайся неконкретным словоблудием, которое ты так у других не любишь.

Я могу ответить, ну например сейчас в теме про гидроцикл, зачем было провоцировать на спор явно по теме касающейся правил, тем самым нарушая пункт 4.4 правил
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так работай, модерируй, жалуйся.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а я не могу тебе назначить предупреждение, доступа нет
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
а я не могу тебе назначить предупреждение, доступа нет

Вот к чему власть приводит, даже маленькая, уже и угрозы. А раньше так хорошо было в купле/продаже, а теперь там царек.
 
Верх Низ