Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
Гы....Не, Qok меньше Ошибок находит! )))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А на модераторов это не распростроняется?
Вот скажи, ты действительно не понимаешь о чем я? Можно писать с ошибками, но по делу. А можно просто трепать языком и при этом игнорировать правила данного форума. Разницу уловил?
 
OP
C

Cursed

Guest
Вот скажи, ты действительно не понимаешь о чем я? Можно писать с ошибками, но по делу. А можно просто трепать языком и при этом игнорировать правила данного форума. Разницу уловил?

Ну...Краткая Мысль, с попыткой Высказывания Эмоций... Вот и получаются такие посты )
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Предлагаю модерам править регистр букв в сообщениях Cursed ;)))
Это раздражает гораздо больше неграмотности :)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
с Вами все ясно. Вы можете прямо сказать тем кто с Вами спорят, что они дураки и не лечатся, Вы же это имеете ввиду?
Представляете, я не это имею ввиду.
Я лишь хочу сказать, что считаю , что этот спор затеян просто так и высосан опять из ничего лишь ради спора. Никто так и не привел мне ссылку, какую тему переименовали или закрыли, хотя я вчера просила. По поводу чего конкретно жалобы? Конкретный случай? Или так, вообще, в принципе.....это уже было. Готова обсуждать КОНКРЕТНЫЙ вопрос с КОНКРЕТНЫМ примером. А так можно на любого говорить - он дурак. Где факты? Кто что сделал некорректно, по Вашему мнению, что привело к созданию этой темы.
И если вы думаете, что я защищаю модераторов в любом случае, то глубоко заблуждаетесь. У нас идут бурные споры по некоторым вопросам между собой, где я отстаиваю действия некоторых пользователей. если считаю их правильными , а действия модераторов некорректными.

Лично в этой теме я не увидела ни одного конкретного примера о неправильном действии модераторов, а лишь пространные рассуждения опять ни о чем.....давайте кого нибудь обвиним в краже, например?
 
Blackirbis

Blackirbis

Участник
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
16
А мне вся тема вот это напомнила. )))
 

Вложения

  • nochnoi_dozor_picture_001.jpg
    nochnoi_dozor_picture_001.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 25
  • pC7QnY.jpg
    pC7QnY.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 35
Верх Низ