Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Господа, если бы модераторы блюли правила так, как это делал Валентин Иванов, то уже бы 90% форума в "бане" было бы...


Давно пора ввести, пару-тройку раз предупреждения, потом бан(от админа) на опред.срок(не отмажешся что не не знал,не предупреждали...) - и не было бы таких соплей:
1. я не не знал, я первый раз...
2. чо хочу то и творю, ср.л я на вас


раз простили, два предупредили, три - бан
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Takeshi Kitano - модератор раздела "Купля/продажа"

а я тожа хочу :) я тихий спокойный.. никого не обижаю, меня все знают (заочно:crazy:) ...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Так, я понимаю претензии BlackElf и Takeshi Kitano, пусть они, по моему мнению и неправильные, но хотя бы чётко выражены.
А уважаемый Cursed у вас в чём недовольство?? Кроме коментирования чужих постов и стёба, дельных вопросов и предложений я не видела. Прошу озвучить, если таковые есть.
Ну как-то опоненты они, чтобы назвать не правильными нужны факты....
Хотя в этом базаре любой факт обос..т...
Но если уж придерживаться правил то донка, до победы...

При чем тут этот ресурс? Я там тоже зарегистрирована и это показывает отношение к АС? А то, что ты из-за дружеских отношений везде пропагандируешь "черный" форум- это к месту?

я тоже, я прокаженный?


Отличная позиция. Причислять к адекватным ту группу, в которой состоит сам, а остальных, хоть их и подавляющее большинство, считать неадекватными. Это уже мания величия какая то....
это маячит, у большинства отписавшихся....



В принципе согласен с оценкой работы модераторов по результатам голосования.


друзья будут давить на "+", недруги будут давить на "-" и писать, что
друзья будут давить на "+"


Не асилил всю тему... Могу сказать только Cursed и parnishka.
Cursed, писать сначала научись не заглавнми буквами и без ошибок, а пока забудь, что такое обсуждение модераторов и их действий.
parnishka, ты давно писал что-либо по делу? В каждой теме вторым сообщением идет, "Клева" "А что это?" "А зачем", как спам-бот мля... Кстати, к Cursed это тоже относистся...
Так, что ребята, начните с себя... А потом уже тыкайте на других.

а я осилил, час ушло! +1 к просьбам Кости по данным юзерам - системные нарушители, прям рецидивисты одних и тех же правил
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а я осилил, час ушло! +1 к просьбам Кости по данным юзерам - системные нарушители, прям рецидивисты одних и тех же правил

фигасе, на Курседа и на Парнишку наезжаете, вы чо рамсы попутали?
 
OP
P

parnishka

Guest
да пускай наезжают, модераторы ни когда за собой не че не видят!!! а тему я создал, просто открываешь раздел, а там одни все закрытые темы, поэтому и решил спросить... я про свои темы молчу... я за них знаю!!! я про новичков имел ввиду!!!
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
флуд тут развели понимаешь!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
OP
C

Cursed

Guest
Там..одного Модера...Так прет!....Просто Жесть! )))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Славик, ты хороший модератор, но ты стал жертвой плохих модераторов.

Фигасе, эпитафия! :dirol: Сгубили тебя нехорошие знакомства! Нечего было на модерушку приходить! Гыыы! :whistle:
 
Верх Низ