Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=38050


ааа вот например тут ))) юзер новый и темку сразу закрыли. Я думаю у человека не буйт желания больше тут что-то делать.
Тебе же неведомо, что тому новоиспечённому топикстартеру несколько раз в личку писалось. Я бы её вообще пристрелил.

Ещё раз повторю: здесь не демократия. Модератор так решил – значит так правильно. Обжаловать можно исключительно этот конкретный случай в личке с adminом.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
А потом поименный список можно проголосовать "нравится/не нравится"

Дальше.... :) Как ты думаешь, будет "нравиться" арбитр проигравшей хоккейной команде, которая пропустила все голы в меньшинстве?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Дальше.... :) Как ты думаешь, будет "нравится" арбитр проигравшей хоккейной команде, которая пропустила все голы в меньшинстве?

А кому сейчас легко? Можно обставить этот момент соответсвующе. Забаговременно объявить что будет и по какой кандидатуре. А итоги уже закрепить навечно. Голосование без обсуждения и открытые и ограниченные по времени, например месяц. Кто не успел - в сад.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В принципе согласен с оценкой работы модераторов по результатам голосования.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Дальше.... :) Как ты думаешь, будет "нравиться" арбитр проигравшей хоккейной команде, которая пропустила все голы в меньшинстве?

дальше, если работа модератора оценена большинством пользователей как неудовлетворительная должен быть поставлен вопрос о его разжаловании в пользователи :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
дальше, если работа модератора оценена большинством пользователей как неудовлетворительная должен быть поставлен вопрос о его разжаловании в пользователи :)

То есть фразу "Судью на мыло" следует понимать буквально? Действия модераторов порой неприятны, но они правильные!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Что то мне подсказывает, что результатом трудов, возникших в подобном споре, будет что то типа такого заявления: "Тут все просто. Вообще не понятно, чем модеры занимаются"

с Вами все ясно. Вы можете прямо сказать тем кто с Вами спорят, что они дураки и не лечатся, Вы же это имеете ввиду?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
С учетом того, что истерику в поддержку топикстартера устроили только 3 человека, которые и до этого отличались повышенной нервозностью, могу предложить им сменить ресурс на www.olango.ru. Там собираются все обиженные АС, там идеальная модерация, стирают и бант только меня.

не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
По теме:
Пользователи Cursed, parnishka, BlackElf и Takeshi Kitano однозначно заслуживают предупреждения за нарушение пункта 5.3 правил АС.

пысы - не понимаю, как можно назначать модераторами ресурса людей, которые не могут прочитать или не могут понять правила этого ресурса.

Жми кнопку предупреждение.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
С учетом того, что истерику в поддержку топикстартера устроили только 3 человека, которые и до этого отличались повышенной нервозностью, могу предложить им сменить ресурс на www.olango.ru. Там собираются все обиженные АС, там идеальная модерация, стирают и бант только меня.

Это официальная позиция администрации? Или Ваше частное мнение?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
То есть фразу "Судью на мыло" следует понимать буквально? Действия модераторов порой неприятны, но они правильные!

не представляю, как действия модераторов могут быть неприятны, если я ошибся, опечатался или плохо обозвал тему, у меня нет никаких негативных эмоций по поводу того, что меня кто-то поправит :)

Речь идет о том, что кто-то из модераторов бездействует или предвзято относится к кому-либо из пользователей на почве личной неприязни.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Голосование проводить в этом разделе. А картинку потом админ нарисует, по итогам.

ИМХО в отдельном, специально созданном для этого, разделе. По завершению голосования раздел закрыть, а сюда выложить общую картинку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Речь идет о том, что кто-то из модераторов бездействует или предвзято относится к кому-либо из пользователей на почве личной неприязни.

Опять общие слова. Пожалуйста, конкретику в личку админу.
 
Верх Низ