Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемая, а давно ли ты на этом форуме тусуешься, чтобы обсуждать уставы и монастыри ?

У нас по сроку службы только в армии классифицируют. А на форумах вообще то по уму судят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
У нас по сроку службы только в армии классифицируют. А на форумах вообще то по уму судят.

Кто судит? Я тут пытался у одного спросить "А судь кто?". Он молчит, как рыба об лед.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сдаётся мне, что ты не прав. Чем вот тебе конкретно должен admin? Человек создал ресурс и следит за ним. Ты - посетитель ресурса, и ты - должен выполнять требования, которые выдвинула adminистрация к посетителям. Модераторы лишь помогают adminистрации следить за ресурсом.

Я того же мнения. О каких долгах речь? И модераторы должны только админу помогать. Да, согласен, адекватных. нормальных пользователей они не должны трогать, но этого и не происходит. Все конфликты возникают на ровном месте почти. Когда из-за какой-то мелочи, как часто бывает, кто-то считает себя обиженным и начинает лезть на стену и доказывать свои права. Какие права? Ты пришел сюда читать интересную для тебя информацию и писать, если есть что по делу. Но будь добр соблюдать при этом правила, существующие тут. Да, правил долго не было. Все привыкли к анархии, но это не значит, что она будет вечной! Все беды форума валят на модераторов. А вы не задумались, что они занимаются этим делом из чистого альтруизма? Я не верю, что специально ими становятся, чтобы потешить свою извращенную психику издевательствами над пользователями. Гы! Хотя... И что им было бы гораздо спокойнее оставаться рядовыми пользователями и не выслушивать все эти вот гадости и претензии? Много что-то написал и, как подозреваю без толку. А про бисер упоминать второй раз, так вообще... Хотя и стоило, судя по отношению к администрации, которая бывает хорошей только когда соавторушки организовывает...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме:
Пользователи Cursed, parnishka, BlackElf и Takeshi Kitano однозначно заслуживают предупреждения за нарушение пункта 5.3 правил АС.

пысы - не понимаю, как можно назначать модераторами ресурса людей, которые не могут прочитать или не могут понять правила этого ресурса.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С учетом того, что истерику в поддержку топикстартера устроили только 3 человека, которые и до этого отличались повышенной нервозностью, могу предложить им сменить ресурс на www.olango.ru. Там собираются все обиженные АС, там идеальная модерация, стирают и бант только меня.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
По теме:
Пользователи Cursed, parnishka, BlackElf и Takeshi Kitano однозначно заслуживают предупреждения за нарушение пункта 5.3 правил АС.
В том-то и дело, что они не конкретно жалуются, а в общем. На жизнь, так сказать.
 
OP
C

Cursed

Guest
Скрытая Реклама Сайта,Форума и т.д....Alex'u 777 тоже предупреждение.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С учетом того, что истерику в поддержку топикстартера устроили только 3 человека, которые и до этого отличались повышенной нервозностью, могу предложить им сменить ресурс на www.olango.ru. Там собираются все обиженные АС, там идеальная модерация, стирают и бант только меня.
При чем тут этот ресурс? Я там тоже зарегистрирована и это показывает отношение к АС? А то, что ты из-за дружеских отношений везде пропагандируешь "черный" форум- это к месту?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А про бисер упоминать второй раз, так вообще... Хотя и стоило, судя по отношению к администрации, которая бывает хорошей только когда соавторушки организовывает...

на савторушках не был, хотя видимо стоит подъехать и на людей посмотреть.

а про бисер... смотрю на эту тему, и понимаю, что адекватных людей маловато отписалось. большая часть стоит упершись, как горохом об стену, и переубедить их невозможно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а про бисер... смотрю на эту тему, и понимаю, что адекватных людей маловато отписалось. большая часть стоит упершись.

Отличная позиция. Причислять к адекватным ту группу, в которой состоит сам, а остальных, хоть их и подавляющее большинство, считать неадекватными. Это уже мания величия какая то....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
на савторушках не был, хотя видимо стоит подъехать и на людей посмотреть.
+1, отличная идея
а про бисер... смотрю на эту тему, и понимаю, что адекватных людей маловато отписалось. большая часть стоит упершись, как горохом об стену, и переубедить их невозможно.
Может опрос замутить - "Довольны ли Вы работой модераторов?" или типа того. Или еще вариант - четко сформулировать список претензий и к нему опрос, типо согласны\несогалсны и еще пару вариантов
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=38050


ааа вот например тут ))) юзер новый и темку сразу закрыли. Я думаю у человека не буйт желания больше тут что-то делать.

4-м чтоли быть к тем кто за топикстартера ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Может опрос замутить - "Довольны ли Вы работой модераторов?" или типа того. Или еще вариант - четко сформулировать список претензий и к нему опрос, типо согласны\несогалсны и еще пару вариантов
Ну, развивай. Дальше-то что?
 
Верх Низ