Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А, ну то есть на неделю все таки..... очень интересно......
Тут, насколько я вижу, обсуждается работа модераторов, которые делают ее постояннно изо дня в день....Неделю любой продержится, а вы попробуйте постоянно этим заниматься

Вы меня на понт не берите, я за свои слова отвечаю, если надо будет, то буду заниматься этим на постоянной основе.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Следуя Вашей логике, можно обсуждать все равно, ну подумаешь не рекомендуется, не запрещается же. В чем логика такого пункта?

конечно можно.
логика проста - адекватные претензии, выраженные нормальным языком рассматриваются. мат и грубые наезды наказываются.
самоутверждаться за счет кнопки "бан" или "удаление" нормально лет в 14-16, потом уже стыдно, надо учиться понимать людей.
кроме того, никогда нельзя забывать что "админы и модераторы должны пользователям", а не наоборот.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так, я понимаю претензии BlackElf и Takeshi Kitano, пусть они, по моему мнению и неправильные, но хотя бы чётко выражены.
А уважаемый Cursed у вас в чём недовольство?? Кроме коментирования чужих постов и стёба, дельных вопросов и предложений я не видела. Прошу озвучить, если таковые есть.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
конечно можно.
логика проста - адекватные претензии, выраженные нормальным языком рассматриваются. мат и грубые наезды наказываются.
самоутверждаться за счет кнопки "бан" или "удаление" нормально лет в 14-16, потом уже стыдно, надо учиться понимать людей.
кроме того, никогда нельзя забывать что "админы и модераторы должны пользователям", а не наоборот.

А тут никто и не утверждается за счет кнопки бан. Банят только в исключительных случаях. И то после многократных предупреждений.
 
OP
C

Cursed

Guest
А уважаемый Cursed у вас в чём недовольство?? Кроме коментирования чужих постов и стёба, дельных вопросов и предложений я не видела. Прошу озвучить, если таковые есть.


http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=796433&postcount=165
Я вот этого Добиваюсь от каждого Модера,а так Бы молчал! :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я думаю, что не найдутся. Takeshi Kitano сейчас предоставим возможность убедиться.

2Модераторы: какой раздел предоставим для опытов?

Н у вон пусть в "Полезном" или "Обо всем" порулит. А как будем оценивать труды?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Н у вон пусть в "Полезном" или "Обо всем" порулит. А как будем оценивать труды?

Что то мне подсказывает, что результатом трудов, возникших в подобном споре, будет что то типа такого заявления: "Тут все просто. Вообще не понятно, чем модеры занимаются"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Я же не просил список форумов, где ты администрируешь, а задал вполне конкретный вопрос. И попросил честно ответить.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я же не просил список форумов, где ты администрируешь, а задал вполне конкретный вопрос. И попросил честно ответить.

разное бывает. но жалоб не бывает.
привел форумы чтобы ты сам посмотрел, как обстоят дела.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Этот господин, очевидно, просто коллекционирует статусы админов и модераторов на разных форумах. Его кандидатура вызывает у меня сомнения. И я однозначно против Такеши Китано, потому что он делает много ошибок, как грамматических, так и пунктуационных.

Хоть и ругался с обоими, но ребята нормальные. С собственным мнением, чайник начальнику мыть не ходят.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хоть и ругался с обоими, но ребята нормальные. С собственным мнением, чайник начальнику мыть не ходят.
Вот не надо, пожалуйста чайник-то трогать.. По теме: я за исправление названия темы, если понятно, что это случайность, ошибка, недомолвка. Но когда одни и те же пользователи пишут с явными, грубыми нарушениями правил русского языка, игнорируют правила форума, пишут темы, типа: ПАМАГИТЕЩАСЗДЕСЯЯ- такие темы ложны быть закрыты и удалены. Кстати, автор темы является одним из часто исправляемых ( и в плане постов, и в плане названия тем) пользователем. Не ему жаловаться. П.с. против экспериментов в "Обо всем".
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
кроме того, никогда нельзя забывать что "админы и модераторы должны пользователям", а не наоборот.
Сдаётся мне, что ты не прав. Чем вот тебе конкретно должен admin? Человек создал ресурс и следит за ним. Ты - посетитель ресурса, и ты - должен выполнять требования, которые выдвинула adminистрация к посетителям. Модераторы лишь помогают adminистрации следить за ресурсом.
 
Верх Низ