Вопрос к Админу

Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:rofl: Игорь, жжошь аццки, БП ! Нашел тоже Сахарова местного пошиба :lol: Нет, политическая позиция оппонента может быть любой, пусть хоть раком встанет, по барабану ващпе. А вот когда начинаются оскорбления и прочие шалости, тогда надо лепить горчичники без сожалений и оглядок на личные отношения. Всем лепить, сразу. Даже если это будет половина юзеров. Оскорбления и хамство в завуалированной форме давно стали нормой для большинства участников АС и я тоже не ангел, кстати. Ну а что, это очень удобно - горчичник вроде бы и не за что получать, а в то же время цель достигнута - вон вишь как у страхового агента забомбило)))

Да я согласен на счёт оскорблений, залез таки в тему. Разберёмся
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
:rofl: Игорь, жжошь аццки, БП ! Нашел тоже Сахарова местного пошиба :lol: Нет, политическая позиция оппонента может быть любой, пусть хоть раком встанет, по барабану ващпе. А вот когда начинаются оскорбления и прочие шалости, тогда надо лепить горчичники без сожалений и оглядок на личные отношения. Всем лепить, сразу. Даже если это будет половина юзеров. Оскорбления и хамство в завуалированной форме давно стали нормой для большинства участников АС и я тоже не ангел, кстати. Ну а что, это очень удобно - горчичник вроде бы и не за что получать, а в то же время цель достигнута - вон вишь как у страхового агента забомбило)))
Ты так явно заискиваешь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На любые оскорбления - нажимайте жалобы, это единственный способ достучаться до модераторов, т.к. модератор конкретного раздела не всегда может быть на форуме, он тоже человек. А раздел сложный, там события развиваются порой очень быстро, кроме Дениса на него никто не подписывается.
Игорь, говорю за себя - вообще плоско-параллельно что там происходит, никаких претензий ни к кому из модераторов не имею. Дело-то не в одной такой теме, а в сложившейся системе в целом. Я принимаю участие во многих тематических форумах, на большинстве из них правила РАБОТАЮТ - шаг влево\вправо от содержания темы - горчичник, намек на хамство - горчичник. Упоротых никто не держит, задолбал - бан перманентно.
ЗЫ: Эвон как подгорает, ага :lol:
ЗЫЫ: ГОРИТ, пожарных вызывайте !!! :rofl:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ты так явно заискиваешь.
Это банальное взаимоуважение. С обществом политикой у нас действительно есть перекос, т.к. слишком динамичная ветка - один модератор банально не всегда справляется, т.к. раздел сложный. А в помощники никто не жаждет идти по той же причине.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
вопрос -является ли слово "фейкуяли" скрытым матом? и должен ли модератор удалить пост содержащий такое сообщение?
Мне бы контекст посмотреть бы.
Плюсану. Забили все на форум. И модеры и админ.
Не забили. Возможно, не все на месте. Тыкайте жалобы или пишите в личку на конкретные прецеденты.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Пока закрою топик. Как оффтоп с грубостями почищу, горчичники раздам, так открою.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мб прикрутить: при пяти дислайках сообщение пользователя уходит под спойлер?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
От персонажа, который у меня в игноре я получаю минуса или нет?

djk дежекашечька не забудь минуснуть
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
От персонажа, который у меня в игноре я получаю минуса или нет?

djk дежекашечька не забудь минуснуть
Радуйся у тебя есть фанат) он просто стесняется:)
На ЯПе часто такие злопамятные попадаются
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Радуйся у тебя есть фанат) он просто стесняется:)
На ЯПе часто такие злопамятные попадаются
Ага, хорошо хоть есть ограничение по минусам, а то бы наставили минусов на все сообщения и темы на 5 лет назад.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Ага, хорошо хоть есть ограничение по минусам, а то бы наставили минусов на все сообщения и темы на 5 лет назад.

А что за ограничения, а то я редко минусую, не в курсе :happy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вот, попалось на глаза. Я лично прошу отключить эту систему для моего профиля, чтобы я не видел, кто и как голосует. Это отвлекает в строке уведомлений и не более.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А в чем в принципе фишка этих плюсов\минусов конкретно на этом ресурсе ?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Фишка + или -.
Можно их вообще убрать.
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
Верх Низ