Вопрос к Админу

джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Заметь, я очень редко (читай очень-очень редко ) пишу о личности пишущего.
:a8e6cd7183adb9a51c1 это ты-то редко:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 как говорится, в своём глазу бревна не видим
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вы ещё и эту тему на срач сведите

Отправлено R2D2
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Везде срач, ужас ужасный:lol: Нужно попу прибежать подтереть сорокалетним дядям, которые обкакались:) Админ, модераторы, ау, вы где? Бросайте дела, семьи, несите промокашки, подтирайте попы всем, кому делать не### в праздники, кроме как на форуме срать:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Интересно даже, запишет в тетрадь или нет ?
Кстати да, хорошо что напомнил.
alalan77 грех, грех жаловаться на нерасторопность модераторов. В теме про Украину, по не понятным мне причинам, были выложены фото свадьбы. Обсуждение этих фото тянулось 2,5 страницы.
Но потом, эти страницы, весьма качественно и четко были "подтерты". А значит модераторы работают, а значит все остальное в той теме в рамках этих......... как их там.......... правил кажется........вот. Кто то бросил дела, семьи и смог, осилил так сказать.
Так что модераторы работают, форум процветает.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Так что модераторы работают, форум процветает.
ну да)) и здесь работу их видно! похоже все заняты подтиранием ...оп. вон даже супер модератор забежал, так , чисто поржать и либо вытереть либо нас...ть:prankster:
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо за форум АС.:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Maler, Саша, давай следующий афоризм, пусть пишет мемуары о беспределе на АС)))
:D какой еще беспредел? Мне нравится этот форум, здесь все хорошо, и модераторы и участники. Все прекрасно.
Как писал выше, если кому то что то не нравится может не заходить, не читать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давайте предметно - ссылки в студию. Я например тоже раздел политики не читаю, пока жалобы сыпаться не начинают, т.к. ничего интересного для меня там нет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Игорь, если предметно, то местный страховой агент вместе со своими собеседниками уже давно должен в бане тусить. Мне, в свое время, за подобные посты горчичники совали влёт. И я, кстати, с этим не спорил, потому что понимал, что я не прав. Но это было давно. А сейчас Автосаратов превратился в местных одноглазников.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Игорь, если предметно, то местный страховой агент вместе со своими собеседниками уже давно должен в бане тусить. Мне, в свое время, за подобные посты горчичники совали влёт. И я, кстати, с этим не спорил, потому что понимал, что я не прав. Но это было давно. А сейчас Автосаратов превратился в местных одноглазников.
Нууу, разнылись. Затяжные праздники сказываются.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вам прям в цирке можно выступать. Один будет говорить "саша, давай, але ап". А другой сразу "тяф-тяф, гав-гав".
Нууу, разнылись. Затяжные праздники сказываются.
Nusferatus, ну вот как-то так, если предметно. По моему скромному мнению, вышеозначенный пост тянет на нарушение пункта 3.2 Правил форума. Если честно, мне начхать, просто привел для примера и искать долго не пришлось)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, если предметно, то местный страховой агент вместе со своими собеседниками уже давно должен в бане тусить. Мне, в свое время, за подобные посты горчичники совали влёт. И я, кстати, с этим не спорил, потому что понимал, что я не прав. Но это было давно. А сейчас Автосаратов превратился в местных одноглазников.
Глянул список нарушений - ему его периодически пополняют, на бан там не накапливается. Я лично не вижу причин почему он должен быть в бане. Из-за своей политической позиции? Ну это не причина, я например тоже нашу власть не люблю, т.к. для меня очевидно, что Россия сейчас не является правовым государством, по факту это коррупционная страна олигархов с полным отсутствием какой бы то ни было демократии. Просто я свою ТЗ никому не доказываю, но успехам нашей страны на внешнеполитической арене безусловно радуюсь, когда они есть. Одинаково не люблю ни сша фаперов, ни ура патриотов.

На форуме обычно оппозиционно настроенные основному большинству пользователи начинают оскорблять оппонентов в качестве ответки и модератор раздела(а он не находится на форуме постоянно!) обычно, когда заходит, то просто удаляет агрессивные посты как в одну, так и в другую сторону. Выдавая нарушения тому, кто первый начал. Иначе пришлось бы забанить добрую половину юзеров ветки "Общество-политика" )
Если модератора на форуме нет достаточно долго (по правилам если реквест висит необработанный больше суток), то отработать его вправе любой супермодератор(ну или я), если не он является инициатором самой жалобы (это сделано для уменьшения предвзятости в модераторстве)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, ну вот как-то так, если предметно. По моему скромному мнению, вышеозначенный пост тянет на нарушение пункта 3.2 Правил форума. Если честно, мне начхать, просто привел для примера и искать долго не пришлось)))
Конкретно в этой теме я могу лишь разъяснить некоторое поведение модераторов, но штрафовать тут я не буду - это тема для админа, он потом решит, на что и как реагировать)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я лично не вижу причин почему он должен быть в бане. Из-за своей политической позиции?
:rofl: Игорь, жжошь аццки, БП ! Нашел тоже Сахарова местного пошиба :lol: Нет, политическая позиция оппонента может быть любой, пусть хоть раком встанет, по барабану ващпе. А вот когда начинаются оскорбления и прочие шалости, тогда надо лепить горчичники без сожалений и оглядок на личные отношения. Всем лепить, сразу. Даже если это будет половина юзеров. Оскорбления и хамство в завуалированной форме давно стали нормой для большинства участников АС и я тоже не ангел, кстати. Ну а что, это очень удобно - горчичник вроде бы и не за что получать, а в то же время цель достигнута - вон вишь как у страхового агента забомбило)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Моё мнение. Начиная с этого поста нужно конкретно всё зачистить и кто начал - того и в баню.
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/293141-События-на-Украине?p=7197161&viewfull=1#post7197161

Жалоб не было -> я не видел, т.к. смотреть за этим говном не моя обязанность, теперь я увидел - скинул модератору раздела. Думаю скоро разберёмся.
На любые оскорбления - нажимайте жалобы, это единственный способ достучаться до модераторов, т.к. модератор конкретного раздела не всегда может быть на форуме, он тоже человек. А раздел сложный, там события развиваются порой очень быстро, кроме Дениса на него никто не подписывается.
Есть идеи кого поставить в помощь - вэлкам. Основной критерий - адекватность и политический пофигизм.
 
Верх Низ