Вопрос к Админу

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
т.е. если я напишу "предположу, что [moderated] ублюдок" мне ни каких санкций не будет?
Если ты напишешь "Предподожу, что кто-то кого-то убил", то это в рамках правил. Твоя же интерпритация - это попытка прикрыть факт оскорбления несовершенством правил и формулировок. То есть, наказуемо.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
всех на кол
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Есть просто группа стукачей, которая не видит бревно в собственном глазу, а стучит исключительно на оппонента в споре, чтобы заблочить его чужими руками.
Это не стукачи, это слабаки.
Троллить надо так, чтобы блок оппонента появлялся сам собой, без твоего участия.

отсутствие скилла на лицо
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Админ говорит, что только в следственный комитет. Сам он ни в чем не уверен.
Админ уверен в очевидных вещах. Например, что нельзя торговать оружием или алкоголем без лицензии. В то же время админ старается быть последовательным: если я сейчас безосновательно (или основываясь на домыслах) забаню одного пользователя, то этот прецедент может стать причиной для безосновательного бана и других пользователей, в том числе и тех, которые находятся "по другую сторону".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 683
Баллы
113
Если ты напишешь "Предподожу, что кто-то кого-то убил", то это в рамках правил. Твоя же интерпритация - это попытка прикрыть факт оскорбления несовершенством правил и формулировок. То есть, наказуемо.
Т.е "вчера кто то сказал что вроде как [moderated] ублюдок" будет правильней?
 
Последнее редактирование модератором:
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Т.е "вчера кто то сказал что вроде как [moderated] ублюдок" будет правильней?
Любую попытку игры на несовершенстве правил и формулировок с целью прикрытия явных нарушений администрация расценивает как отягтяющее обстоятельство. Т.е. за такие формулировки пользователь рискует схлопотать вдвойне.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Админ уверен в очевидных вещах. Например, что нельзя торговать оружием или алкоголем без лицензии. В то же время админ старается быть последовательным: если я сейчас безосновательно (или основываясь на домыслах) забаню одного пользователя, то этот прецедент может стать причиной для безосновательного бана и других пользователей, в том числе и тех, которые находятся "по другую сторону".
"по другую сторону" океана?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Любую попытку игры на несовершенстве правил и формулировок с целью прикрытия явных нарушений администрация расценивает как отягтяющее обстоятельство. Т.е. за такие формулировки пользователь рискует схлопотать вдвойне.
И это правильно)

А вообще, меньше оскорблений, господа, и политики. Больше автомобильного:148:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
А вообще, меньше оскорблений, господа, и политики. Больше автомобильного:148:
Очень верное замечание. Надо больше автомобильного. Вот так проснешься иногда утром и думаешь, кто там переобулся с летней на зимнюю резину. Это же так увлекательно, два раза в год написать "я переобулся".
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
...
Hi Mash,

Следующая созданная вами тема была закрыта

===========================================================================
Тема: В Бельгии арестовали государственные активы России
Раздел форума: Общество. Политика. Экономика
===========================================================================


С уважением,
Администрация АвтоСаратов
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Админ, а вопрос "ты дурак? " считается оскорблением?

Отправлено R2D2
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я пишу об этом в сильно прошедшем времени, что это было давно, а ты пишешь в настоящем, что это происходит сейчас:
Во первых, если это происходило ранее, то почему это не может происходить сейчас?
Во вторых, иногда, (видимо, когда чача особенно хороша), такой пользователь пишет сообщения, которых другому пользователю, хватило бы на пару-тройку месячных блокировок аккаунтов ("банов"). Таких сообщений не много. Два-три за алко-сессию. Как правило, с утра такие сообщения уже удалены.
"Физически" они удаляются или нет, самим пользователем они удаляются или нет, мне, естественно, не ведомо, ибо у меня нет доступа к технической информации. Но поскольку этот пользователь не находится, как он этого регулярно заслуживает, в состоянии перманентного "бана", то я делаю, как мне кажется, вполне логичный вывод, что данные сообщения удалены безвозвратно и руководство форума не может выдать "бан" за то, чего не существует.

З.Ы: можно, конечно предположить, что на самом деле на этом форуме не все равны, что за идентичные сообщения одни получают баллы и месячные "баны", а сообщения других просто удаляются без дальнейших последствий, но я такого даже в мыслях не допускаю.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а в чем смысл сокрытия авторов изменений чужого поста за общим словом "support" ?

ведь в tapatalk все равно показывается как есть...

palevo.PNG
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если ты напишешь "Предподожу, что кто-то кого-то убил", то это в рамках правил. Твоя же интерпритация - это попытка прикрыть факт оскорбления несовершенством правил и формулировок. То есть, наказуемо.
Ну почему же, данная ситуация вполне отражена в правилах, а именно - пункты 3.2 и 3.8
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Пользуясь случаем, хотелось бы спросить у админа: не является ли нарушением правил форума когда ответы в этой теме даются пользователями ничего общего не имеющими к модетаторам или админу?
Спасибо!
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Нет он не пользуется модераторским положением, чтобы беспрепятственно нарушать правила форума. Если модераторы нарушают, я им точно также, как и пользователям вкатываю карточки. Мне абсолютно плевать кто именно нарушает правила. Модеры не скандалят за каждый выданный им горчичник

При постоянном нарушении правил форума пользователя можно забанить, а модетаторов можно только строго пожурить?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
При постоянном нарушении правил форума пользователя можно забанить, а модетаторов можно только строго пожурить?
Ну почему же - можно так же забанить, такие прецеденты были. Так же не стоит искать двойные стандарты на почве например политики
 
Верх Низ