Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за Ваши старания. Только что мне опять позвонили и сообщили, что я нарушаю сроки оплаты. Мой долг 1800 с чем-то. Предупредили, что предоставление услуг будет приостановлено. У кого, по какому адресу, о каких услугах идёт речь — непонятно.
Коллеги сообщили, что связались с Вами, была оформлена претензия 21449920 по выводу Вашего номера из списков обзвона автоинформатора. Все верно? Направить запрос на уточнение вопроса по данной задолженности?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Коллеги сообщили, что связались с Вами, была оформлена претензия 21449920 по выводу Вашего номера из списков обзвона автоинформатора. Все верно?
Верно. Но это не решение проблемы. Если мне перестанут звонить, это же не означает, что за мной не будет копиться задолженность. Просто я о ней не буду предупреждаться.

Направить запрос на уточнение вопроса по данной задолженности?
Да, было бы неплохо.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Верно. Но это не решение проблемы. Если мне перестанут звонить, это же не означает, что за мной не будет копиться задолженность. Просто я о ней не буду предупреждаться.

Да, было бы неплохо.
Отправили запрос коллегам, сообщим Вам, как получим ответ.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Отправили запрос коллегам, сообщим Вам, как получим ответ.
Вчера достал из почтового ящика очередную платёжку, где в адресе дом значится под номером «0». Но по той платёжке Ростелеком мне должен две с лишним тысячи.
Сегодня мне опять звонили и сообщили, что я Ростелекому должен 1900 с чем-то рублей.

:D
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вчера достал из почтового ящика очередную платёжку, где в адресе дом значится под номером «0». Но по той платёжке Ростелеком мне должен две с лишним тысячи.
Сегодня мне опять звонили и сообщили, что я Ростелекому должен 1900 с чем-то рублей.

:D
Ростелеком! И перестаньте мне уже звонить со своими дебильными советами не обращать внимания на ваш автоинформатор. Вы ничем не лучше этого автоинформатора.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Вчера достал из почтового ящика очередную платёжку, где в адресе дом значится под номером «0». Но по той платёжке Ростелеком мне должен две с лишним тысячи.
Сегодня мне опять звонили и сообщили, что я Ростелекому должен 1900 с чем-то рублей.

:D
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Постараемся разобраться. Направили запрос в регион. Как только получим ответ - сообщим Вам.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Ростелеком! И перестаньте мне уже звонить со своими дебильными советами не обращать внимания на ваш автоинформатор. Вы ничем не лучше этого автоинформатора.
Коллеги связались с Вами по нашему обращению. Если данный звонок доставил Вам неудобства, приносим извинения.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Коллеги связались с Вами по нашему обращению. Если данный звонок доставил Вам неудобства, приносим извинения.
Не звонок доставил неудобства, а советы неприемлемые. Во-первых, как будто с дебилом разговаривают; а во-вторых, в очередной раз подтверждается, что вы не можете разобраться со своими косяками, не говоря уж об их исправлении.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Не звонок доставил неудобства, а советы неприемлемые. Во-первых, как будто с дебилом разговаривают; а во-вторых, в очередной раз подтверждается, что вы не можете разобраться со своими косяками, не говоря уж об их исправлении.
Мы стараемся разобраться в данной проблеме. Приносим извинения.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Не звонок доставил неудобства, а советы неприемлемые. Во-первых, как будто с дебилом разговаривают; а во-вторых, в очередной раз подтверждается, что вы не можете разобраться со своими косяками, не говоря уж об их исправлении.
Коллеги сообщили, что по данному вопросу была составлена претензия 22017261.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Коллеги сообщили, что по данному вопросу была составлена претензия 22017261.
А смысл? На сайте я уже писал претензию. Результат её рассмотрения — мне надо к вам прийти.
Пожалуйста, не звоните мне больше. По телефону вы тоже не можете решить свою проблему — только сообщаете мне о том, о чём я и так знаю.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А смысл? На сайте я уже писал претензию. Результат её рассмотрения — мне надо к вам прийти.
Пожалуйста, не звоните мне больше. По телефону вы тоже не можете решить свою проблему — только сообщаете мне о том, о чём я и так знаю.
На данном этапе рекомендуем дождаться решения по претензии.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Только что очередной звонок с номера +7 846 337-99-99. Сообщили, что я нарушаю сроки оплаты. Долг 1 992 рубля. Услуги связи будут приостановлены с 26 числа.

Кому? По какому адресу будут приостановлены услуги?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Только что очередной звонок с номера +7 846 337-99-99. Сообщили, что я нарушаю сроки оплаты. Долг 1 992 рубля. Услуги связи будут приостановлены с 26 числа.

Кому? По какому адресу будут приостановлены услуги?
Здравствуйте. Уточните, связывались ли с Вами коллеги по составленной претензии?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Направили запрос на уточнение статуса заявки. Ожидайте дополнительной информации.
Зачем? Зачем Вы это делаете? В результате мне опять звонят и сообщают, что ничего не решено. Я же просил:
Пожалуйста, не звоните мне больше. По телефону вы тоже не можете решить свою проблему — только сообщаете мне о том, о чём я и так знаю.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. По последней, которую составляли с моих слов — нет.
Коллеги сообщили, что претензия находится на рассмотрении. С Вами свяжутся при поступлении ответа.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
С Вами свяжутся при поступлении ответа.
Если Вы до сих пор не поняли, я, как раз, не хочу, чтобы мне звонили из вашей компании. Именно это мне надоело. То автоинформатор, то люди, которые мне рассказывают, что автоинформатор не прав, вопрос на рассмотрении, а мне надо прийти к вам в офис.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Если Вы до сих пор не поняли, я, как раз, не хочу, чтобы мне звонили из вашей компании. Именно это мне надоело. То автоинформатор, то люди, которые мне рассказывают, что автоинформатор не прав, вопрос на рассмотрении, а мне надо прийти к вам в офис.
я в итоге сходил на вавилова и мой номер убрали из базы железной тетки. заняло пару минут, но в отделе для юриков.
по телефону они не решают ничего. они ж телефонная компания :))))
 
Верх Низ