Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а этот сайт с самой нужной инфой от ростелекома.
В абонентском отделе напиши заявление и выдадут буклет с тарифами. Обленились вообще:a8e6cd7183adb9a51c1 Они передадут руководству))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Ну далее. Полчаса ждал ответа оператора. Дождался, хотел уже по этому поводу насинячиться. Говорю скорость маленькая, пять, отвечают ничо, норм, у вас тариф до 80 мбит, типа ваши пять вполне в этот диапазон попадают. Другой инфы дать не смогли, оборудование и программы работают некорректно, то есть как всегда. Начал про пинг рассказывать - предложили перезагрузить роутер. Как?! Как жЫть дальше то?! Пока болтал отправил пять заявок на расторжение, может хоть одна дойдет. А, предложили сменить тариф в режиме онлайн в личном кабинете на 20 мбит по оптике, это при условии, что витуха. Жээээсть.

Только в россии могут существовать подобные никчемные компании с таким персоналом, который просто отсиживает пятую точку ничего не делая.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну далее. Полчаса ждал ответа оператора. Дождался, хотел уже по этому поводу насинячиться. Говорю скорость маленькая, пять, отвечают ничо, норм, у вас тариф до 80 мбит, типа ваши пять вполне в этот диапазон попадают. Другой инфы дать не смогли, оборудование и программы работают некорректно, то есть как всегда. Начал про пинг рассказывать - предложили перезагрузить роутер. Как?! Как жЫть дальше то?! Пока болтал отправил пять заявок на расторжение, может хоть одна дойдет. А, предложили сменить тариф в режиме онлайн в личном кабинете на 20 мбит по оптике, это при условии, что витуха. Жээээсть.

Только в россии могут существовать подобные никчемные компании с таким персоналом, который просто отсиживает пятую точку ничего не делая.

Увы, это единственный вариант.Такова политика компании.
Вангую ответ) Как я рад, что вырвался из этой секты. Сейчас хоть говорят с нами. А вообще странно, это одна из старейший компаний на этом рынке?
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Не согласен. Не старейшая. Сначала было СаратовЭлектроСвязь. Потом Волгателеком, с центром в Нижнем Новгороде. До этого момента с ними даже можно было работать, и они могли работать. Но любое укрупнение, конечно, ухудшало положение клиентов, тк. создавался новый бизнес-процесс в работе, в итоге которого "клиент где-то потерялся". А уж после объединения/создания Ростелекома - остается только плеваться клиентам, т.к. на них тоже плюют.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ребрединг редко помогает.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
а домушники счас как?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а домушники счас как?
После волготелекома кайфовал от пчелайна - обрывы были редки, и скорость очень радовала. По несчастью(в новом подъезде при переезде), был только домру. Съезжая с временной квартиры(в новой делали ремонт), забрал с собой и домру(инет+тв) с тем-же договором. Третий год не нарадуюсь. Один обрыв был, в котором сразу, сразу!!!!!Карл сознались. После Ростелекома и пчелайна ....ел, т.е. удивился. В них предлагали перезагрузиться))))) Пока на все 100 домушниками доволен.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если есть домру-даже не думай, подключайся. Сейчас в наш подъезд заходит билайн, и начинают отжимать рынок. Не знаю что из этого выйдет. Надеюсь "какие-то хулиганы" не буду кабеля резать((( а всё пройдёт гладко. Лично я, с своим архаичным тарифом, не собираюсь переподключаться.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Десятого числа пойду с поклоном в логово этого ада, на горную, буду писать этим нехристям челобитную на отречение от их веры. из трёх заявок что осылал - смс пришло о двух принятых, на почту уведомление пришло одно. по пути проёжываются походу.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Десятого числа пойду с поклоном в логово этого ада, на горную, буду писать этим нехристям челобитную на отречение от их веры. из трёх заявок что осылал - смс пришло о двух принятых, на почту уведомление пришло одно. по пути проёжываются походу.

:52:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Десятого числа пойду с поклоном в логово этого ада, на горную, буду писать этим нехристям
тут представитель просил с меня дату и время в каком любом абонентском отделе отказали принять заявление на расторжение договора, не смог ему ответить, ибо давно было, и факт посыла нахер(горную) ушел в забытую историю, заявление тупо не приняли, отправили нахер(горную). Даже на базаре подобные бумажки брали и принимали под роспись. Уверен этот трюк можно повторить и быть посланным нахер(горную). Попробуй на досуге до 10 в логово на вавилова занести такую бумажку

 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
балабол... проблемы начались 28.01. а вы только 3.02 заявку оформили)))тогда и пиши так -оформление заявки зависит от тугодумия специалистов.
Мы разберемся в вашей проблеме. Пожалуйста, ожидайте.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую через кабель, предварительно отключив все программы, потребляющие трафик (скайп, торрент, антивирус и проч). Результат присылайте нам в ЛС. Если скорость не будет соответствовать заявленной, то составим заявку в технический отдел.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0


ниже вас только передача кострами алеутских племён, метод рельсы (с учётом времени открычивания и отпиливания рельсы) и бутылочная почта на участке австралия-кейптаун.
Сообщите нам номер заявки и контактный номер телефона в ЛС, проконтролируем лично.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Не согласен. Не старейшая. Сначала было СаратовЭлектроСвязь. Потом Волгателеком, с центром в Нижнем Новгороде. До этого момента с ними даже можно было работать, и они могли работать. Но любое укрупнение, конечно, ухудшало положение клиентов, тк. создавался новый бизнес-процесс в работе, в итоге которого "клиент где-то потерялся". А уж после объединения/создания Ростелекома - остается только плеваться клиентам, т.к. на них тоже плюют.
Скажите, в данный момент у вас наблюдаются какие то проблемы с услугами компании?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте http://www.speedtest.net/ru/ при подключении напрямую через кабель, предварительно отключив все программы, потребляющие трафик (скайп, торрент, антивирус и проч). Результат присылайте нам в ЛС. Если скорость не будет соответствовать заявленной, то составим заявку в технический отдел.

Ваша поддержка с моими результатами всецело согласилась.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ