Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
А такой вопрос. Изменение условий оплаты в одностороннем порядке, со стороны ростелекома, без уведомлений и прочего, как нить наказуем?
А то чота платить 5,5 сотен за посредственный инет как то жаба душит.
Сайт - сми, там где-нибудь в закромях есть новость с уведомлением.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Сайт - сми, там где-нибудь в закромях есть новость с уведомлением.
Так и есть... По другому никак не оповещают!
Я два месяца назад отключился, так мне до сих пор платёжки шлют... ))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Тошнит от ваших комментариев. Почему вы ко мне обращаетесь с маленькой буквы? Я оскорблен.
Это просто манера ведения разговора в интернете: написание "вы" с большой буквы часто опускается. Если имеются конкретные проблемы, будем рады помочь.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А мне поможете?
Скорость на adsl не выдаёт по оплачиваемому тарифу.
Частный дом, Н-ое количество метров воздушки(поменяна в этом году вашими мастерами, с гордым заявлением меняем на "цифровик"). До этого была "полёвка".
Что ДО, что ПОСЛЕ, выше 3,5-3,8 мб/с не поднималась. Хотя-бы до заявленных(оплачиваемых) 5-ти поднимите?
аттач ниже:
Посмотреть вложение 405939
Здравствуйте! Для уточнения, подключение производите по wi-fi? Дело в том, что максимальная скорость соединения достигается при подключении по кабелю, на соединение по воздуху влияет множество факторов.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А такой вопрос. Изменение условий оплаты в одностороннем порядке, со стороны ростелекома, без уведомлений и прочего, как нить наказуем?
А то чота платить 5,5 сотен за посредственный инет как то жаба душит.
Здравствуйте! Обо всех изменениях в условиях тарифных планов мы оповещаем наших пользователей на нашем сайте в разделе новости: rt.ru/press . Вы можете подписаться на новости, чтобы всегда быть в курсе актуальной информации.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Так и есть... По другому никак не оповещают!
Я два месяца назад отключился, так мне до сих пор платёжки шлют... ))))
Здравствуйте! Мы могли бы помочь разобраться в ситуации с начислениями, если напишите нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Здравствуйте! Мы могли бы помочь разобраться в ситуации с начислениями, если напишите нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.
и ключ от квартиры, где деньги лежат! (с)
С чего бы это я буду предоставлять конфиденциальную информацию, неизвестно кому?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
и ключ от квартиры, где деньги лежат! ©
С чего бы это я буду предоставлять конфиденциальную информацию, неизвестно кому?
чей та неизвестно кому? берешь данные, шуруешь в офис, сидишь в очереди. все для удобства твоего)))
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
чей та неизвестно кому? берешь данные, шуруешь в офис, сидишь в очереди. все для удобства твоего)))
"Ага! И "Маму" в дом... Вот только "Мамы" нам и не хватало..." (с)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
люди для тебя страются, улучшают работу... а ты все ерепенишься...не стыдно?
Вот....вот.....вот щас.....аа, нет...отлегло!...
Договор при заключении домой принесли... Что ж на расторжение по домам не ходят? :dc41bde38af1bebc0ab

Тему видел - "Эротические фото"... Надо бы туда скан договора о расторжении запостить.... А для любителей "по-жёстче" - скан платёжки за ЯНВАРЬ 2016г! ))))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Здравствуйте! Для уточнения, подключение производите по wi-fi? Дело в том, что максимальная скорость соединения достигается при подключении по кабелю, на соединение по воздуху влияет множество факторов.
По кабелю!
2 раза был мастер. Один раз ещё на "полевике", косяк был с моей стороны(прошивка модема крайняя по дате, оказалась неподходящей), при мастере вернул родную заводскую, всё заработало 4,3-4,8 мб/с. Через некоторое время(3 мес) скорость упала, до 3.5. Сделал заявку. Они(линейщики) заодно решили поменять воздушку на "цифровик" ))) потом пришел мастер и не смог своим модемом законнектится(из дома и на столбе). Сказал, передаст опять заявку кабельщикам. Ну в общем кто-то чего-то сделал/подкрутил, мой модем подцепился, проверил скорость - 4,3. Отзвонился в поддержку чтобы отменили заявку на кабельщиков. Но через день скорость свалилась до 3,5 и всё лучшего я больше не видел. И плюсом периодически разрывы(adsl отваливается).
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
и ключ от квартиры, где деньги лежат! ©
С чего бы это я буду предоставлять конфиденциальную информацию, неизвестно кому?
Вы также можете обратиться по телефону 8 800 181 18 30 или через форму обратной связи с Личном кабинете https://lk.rt.ru/ Мы просто предлагаем вам помощь, чтобы ускорить процесс.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
По кабелю!
2 раза был мастер. Один раз ещё на "полевике", косяк был с моей стороны(прошивка модема крайняя по дате, оказалась неподходящей), при мастере вернул родную заводскую, всё заработало 4,3-4,8 мб/с. Через некоторое время(3 мес) скорость упала, до 3.5. Сделал заявку. Они(линейщики) заодно решили поменять воздушку на "цифровик" ))) потом пришел мастер и не смог своим модемом законнектится(из дома и на столбе). Сказал, передаст опять заявку кабельщикам. Ну в общем кто-то чего-то сделал/подкрутил, мой модем подцепился, проверил скорость - 4,3. Отзвонился в поддержку чтобы отменили заявку на кабельщиков. Но через день скорость свалилась до 3,5 и всё лучшего я больше не видел. И плюсом периодически разрывы(adsl отваливается).
Поняли вас. Пришлите в ЛС данные по договору: номер лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон. Отправим коллегам информацию о проблеме.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
А такой вопрос. Изменение условий оплаты в одностороннем порядке, со стороны ростелекома, без уведомлений и прочего, как нить наказуем?
А то чота платить 5,5 сотен за посредственный инет как то жаба душит.
Я несколькими страницами ранее выкладывал ссылки на повышение цен. Мы это уже обсудили.))
Хотя, конечно, что мешает печатать это в платежке - я так и не понял.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Я несколькими страницами ранее выкладывал ссылки на повышение цен. Мы это уже обсудили.))
Хотя, конечно, что мешает печатать это в платежке - я так и не понял.
Вся информация о повышении цен появляется на официальном сайте. Передадим ваши пожелания реководству.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Вся информация о повышении цен появляется на официальном сайте. Передадим ваши пожелания реководству.

когда будет реализовано отключение и расторжение в один клик? совдеповская очередь ддлиной в сутки?!
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
когда будет реализовано отключение и расторжение в один клик? совдеповская очередь ддлиной в сутки?!

— Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут?
— Никогда, товарищ дух — это армия... (с) ДМБ
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
когда будет реализовано отключение и расторжение в один клик? совдеповская очередь ддлиной в сутки?!
Добрый день! Компания каждый день совершенствуется. Передадим ваши пожелания руководству.
 
Верх Низ