Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Хахахахахаха! Отношения подобного они не допускают к своим абонентам...открыты к диалогу.... обязательно разберутся....
Клоуны! Я уже писал в теме ранее что мне приходило СМС о каком то вымышленном долге. Напомню - я ГОД НАЗАД хотел подключиться к РТ, но пришедший установщик объявил совсем другие тарифы на услуги и я его послал подальше. ПРИ ЭТОМ НЕ ПОДПИСЫВАЛ НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ!
И что вы думаете?! На этой неделе приходит письмо с извещением - пошел на почту, отстоял очередь, потратил 20 минут своей жизни... А там письмо от РТ... о взыскании ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!! В РАЗМЕРЕ 999 РУБЛЕЙ. Я вашими "услугами" и секунды не пользовался! Мне даже провод в квартиру не успели протянуть! Какой у вас там калькулятор такие расчеты производит интересно? Звонок в службу вашей поддержки ничего не дал, посмотрели - по номеру указанному в письме, договор не активирован и никогда не был активирован! Спрашивается какого х...я вы рассылаете такие письма, да..ны???
Еще одна попытка связаться со мной по теме "Ростелеком" и обещаю, подам на вас в суд, сборище деб..лов! Без вариантов!
Видимо, произошел сбой, и ваш адрес случайно попал в список действующих абонентов. Приносим свои извинения, ничего оплачивать не нужно, естественно.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Это ненормально. В лк названия и цены, на странице общее название, параметры и цены, какой из них макс, мид, мин мы должны сами угадать. Активного так и не нашел, может я слепой (. Выложите скриншоты. Удивляет что цены в лк и на сайте разные.
Тариф "Твой активный" подробно описан здесь: http://saratov.rt.ru/packages/tariffs/your_active?id=190887
Можем подробнее рассказать про какой-либо понравившийся тариф, пишите в ЛС.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Это ненормально. В лк названия и цены, на странице общее название, параметры и цены, какой из них макс, мид, мин мы должны сами угадать. Активного так и не нашел, может я слепой (. Выложите скриншоты. Удивляет что цены в лк и на сайте разные.
Хорошо, что хоть кто-то меня понимает

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Тариф "Твой активный" подробно описан здесь: http://saratov.rt.ru/packages/tariffs/your_active?id=190887
Можем подробнее рассказать про какой-либо понравившийся тариф, пишите в ЛС.
Мне кажется вы немного не в себе. Мы речь ведем о интернете, а вы даете ссылку на пакет. Даже адрес своей ссылки посмотрите, там указано packages.
Даже если судить по скорости, то на странице тарифа 30 мегабит внизу указано "Твой Выбор 1". Как оно согласуется с тарифами в личном кабинете?
Вот я хочу перейти со своего архивного тарифа Промо 1 на тариф 30 мегабит который и дешевле с нового года и быстрее. Что я должен сделать в личном кабинете?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мне кажется вы немного не в себе. Мы речь ведем о интернете, а вы даете ссылку на пакет. Даже адрес своей ссылки посмотрите, там указано packages.
Даже если судить по скорости, то на странице тарифа 30 мегабит внизу указано "Твой Выбор 1". Как оно согласуется с тарифами в личном кабинете?
Вот я хочу перейти со своего архивного тарифа Промо 1 на тариф 30 мегабит который и дешевле с нового года и быстрее. Что я должен сделать в личном кабинете?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
:a8e6cd7183adb9a51c1 У них так всегда было))))))))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1 У них так всегда было))))))))
Не правда. При волгателекоме был нормальный личный кабинет и смена ТП. Даже заявку на подключение ADSL2+ можно было через личный кабинет оформить или по телефону.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется вы немного не в себе. Мы речь ведем о интернете, а вы даете ссылку на пакет. Даже адрес своей ссылки посмотрите, там указано packages.
Даже если судить по скорости, то на странице тарифа 30 мегабит внизу указано "Твой Выбор 1". Как оно согласуется с тарифами в личном кабинете?
Вот я хочу перейти со своего архивного тарифа Промо 1 на тариф 30 мегабит который и дешевле с нового года и быстрее. Что я должен сделать в личном кабинете?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Если в личном кабинете нет желаемого тарифа, необходимо обратиться в абонентский отдел для переподключения. Дело в том, что если желаемый тариф дешевле действующего, то подключить можно только в офисе.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Если в личном кабинете нет желаемого тарифа, необходимо обратиться в абонентский отдел для переподключения. Дело в том, что если желаемый тариф дешевле действующего, то подключить можно только в офисе.
как удобно)))) все для людей))) вопрос -зачем вообще такой ЛК нужен?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Не правда. При волгателекоме был нормальный личный кабинет и смена ТП. Даже заявку на подключение ADSL2+ можно было через личный кабинет оформить или по телефону.
То был чисто Саратовский, разработанный в Cаратове, заточенный на Cаратовский биллинг, тоже в Cаратове разработанный, душевный так сказать. Если на более дешевый тариф и можно было перейти, то это когда маркетологи спали. Нигде такого нет. Все сладости только новым абонентам. Старым скорость повышать(больше воздуха давать).
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Промо 1 является архивным тарифным планом, и, следовательно, не актуальным. Рекомендую выбрать вам более выгодный тарифный план: http://saratov.rt.ru/homeinternet/order_internet
Выбрал. В абонентский отдел ехать теперь? Когда они там работают? )

Если в личном кабинете нет желаемого тарифа, необходимо обратиться в абонентский отдел для переподключения. Дело в том, что если желаемый тариф дешевле действующего, то подключить можно только в офисе.
Т.е. 48 часов назад я мог перейти с тарифа 20 мегабит/425 рублей на тариф 30 мегабит/450 рублей, а сейчас мой тариф подорожал и я не могу перейти с тарифа 475 рублей/20 мегабит на тариф 30 мегабит/450 рублей. Офигенно.

Вот смотрите. Я сегодня ездил в кино, купил билеты через интернет, оплатил их с карточки, которую даже из бумажника не доставал и со стула не вставал. Потом приехал на подземную парковку, получил талон для парковки из терминала, автоматически открылся шлагбаум, потом я в терминале получил билет на сеанс, посмотрел кино и далее двинулся домой: оплатил парковку в терминале и выехал так же по талону через автоматические ворота, которые проверили мою оплату и выпустили меня с парковки. И это работает автоматически.
А у Вас, уважаемый Rostelecom, нужно ехать в абонентский отдел, в рабочее время и стоять в очереди, чтобы сменить тарифный план.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Если на более дешевый тариф и можно было перейти, то это когда маркетологи спали. Нигде такого нет. Все сладости только новым абонентам. Старым скорость повышать(больше воздуха давать).
Да хватит что ли. Это бред бредячий. Я понимаю, что есть тарифы архивные, что есть тарифы промо для новых абонентов, но в рамках актуальных тарифов переход должен осуществляться без проблем. Кстати говоря в волгателекоме на ADSL удавалось перейти и на более выгодный и дешевый промо-тариф по звонку. Правда не сразу, но удавалось. )
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Приносим свои извинения за доставленые неудобства. Мы работаем над улучшением ЛК.
ну да ну да. улучшения будут в том, что для входа в ЛК нужно будет в офис ехать?)))))
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Rostelecom, каковы параметры тарифного плана «Твой Выгодный - min» ?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Rostelecom, каковы параметры тарифного плана «Твой Выгодный - min» ?

Добрый день! Тариф "Твой выгодный" - это пакетное предложение, включающее также ТВ и телефонию. В рамках этого тарифа, предоставляется интернет
по оптической линии, скорость до 30 Мбит/с и интерактивное ТВ (116 каналов). Стоимость - 620 р./мес. Более подробные описания тарифов можно посмотреть на нашем сайте: http://saratov.rt.ru/packages/tariffs
 
Верх Низ