Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Уверяем вас, мы не допускаем подобного отношения к нашим абонентам. Мы всегда идем на встречу и открыты для диалога.
Три месяца ваша конторка не могла разобраться почему снимала с меня двойную абонентку потом ещё 3 месяца возвращала деньги, итого полгода мурыжили. Открыты вы блин сидят попугаи на телефоне которые ничего не решают.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Если подать заявление и закрыть договор на оказание услуг, то ничего больше оплачивать не нужно.

Уверяем вас, мы не допускаем подобного отношения к нашим абонентам. Мы всегда идем на встречу и открыты для диалога. Если у вас есть конкретная претензия, то вы можете обратиться с ней в абонентский отдел по вашему городу или сообщить нам в ЛС, обязательно разберемся!

Хахахахахаха! Отношения подобного они не допускают к своим абонентам...открыты к диалогу.... обязательно разберутся....
Клоуны! Я уже писал в теме ранее что мне приходило СМС о каком то вымышленном долге. Напомню - я ГОД НАЗАД хотел подключиться к РТ, но пришедший установщик объявил совсем другие тарифы на услуги и я его послал подальше. ПРИ ЭТОМ НЕ ПОДПИСЫВАЛ НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ!
И что вы думаете?! На этой неделе приходит письмо с извещением - пошел на почту, отстоял очередь, потратил 20 минут своей жизни... А там письмо от РТ... о взыскании ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!! В РАЗМЕРЕ 999 РУБЛЕЙ. Я вашими "услугами" и секунды не пользовался! Мне даже провод в квартиру не успели протянуть! Какой у вас там калькулятор такие расчеты производит интересно? Звонок в службу вашей поддержки ничего не дал, посмотрели - по номеру указанному в письме, договор не активирован и никогда не был активирован! Спрашивается какого х...я вы рассылаете такие письма, да..ны???
Еще одна попытка связаться со мной по теме "Ростелеком" и обещаю, подам на вас в суд, сборище деб..лов! Без вариантов!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 427
Реакции
1 293
Баллы
113
Нашёл! Ура!
Нас извещают о повышении тарифов!
http://saratov.rt.ru/press/news/news19521?srvnews=-1&month=11&year=2015
Вот всем на обозрение реальный список тарифных планов. Раз извещают о повышении, значит все тарифы есть
http://saratov.rt.ru/data/doc/Tarifs_Saratov.pdf

Не нашёл в этом списке своего тарифного плана GT-90.
Я правильно понимаю, что абонентская плата у меня не изменится?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
Хахахахахаха! Отношения подобного они не допускают к своим абонентам...открыты к диалогу.... обязательно разберутся....
Клоуны! Я уже писал в теме ранее что мне приходило СМС о каком то вымышленном долге. Напомню - я ГОД НАЗАД хотел подключиться к РТ, но пришедший установщик объявил совсем другие тарифы на услуги и я его послал подальше. ПРИ ЭТОМ НЕ ПОДПИСЫВАЛ НИ ОДНОЙ БУМАЖКИ!
И что вы думаете?! На этой неделе приходит письмо с извещением - пошел на почту, отстоял очередь, потратил 20 минут своей жизни... А там письмо от РТ... о взыскании ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!! В РАЗМЕРЕ 999 РУБЛЕЙ.

Тоже (пока) пользуюсь услугами РТ, но ничего не подписывал. Монтажник тупо забыл договор принести, но интернет подключил. Теперь, вот, надо закрывать договор в связи с переездом.
Rostelecom, что надо делать в такой ситуации?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Тоже (пока) пользуюсь услугами РТ, но ничего не подписывал. Монтажник тупо забыл договор принести, но интернет подключил. Теперь, вот, надо закрывать договор в связи с переездом.
Rostelecom, что надо делать в такой ситуации?
КЭП подсказывает, что идти в абонентский отдел. :a8e6cd7183adb9a51c1
Монтажники у них вобще те ещё кадры. Это отдельный разговор.

475р, рт, вы там не охренели за 20мбит столько брать?
Собственно так оно и есть. С 1 января будет 475 рублей за 20 мегабит по тарифу "Промо 1".
Вобще я не понимаю прикола зачем содержать такую базу тарифов. Интернет уже у всех безлимитный и отличается скоростью. Выделили бы три тарифа как ТТК и всех принудительно перевели на них. И техподдержке меньше мозг грызть будут клиенты, и порядок сразу будет. Зачем тащить за собой этот сброд тарифов, многие из которых просто морально уже устарели.

В ссылках нет линеек твой выгодный и активный. Кстати, на эти тарифы не поднимают цену!
Там и так черт ногу сломит, они все действуют по три месяца и дальше любые чудеса начнутся.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
КЭП подсказывает, что идти в абонентский отдел. :a8e6cd7183adb9a51c1
Монтажники у них вобще те ещё кадры. Это отдельный разговор.

Мне идти? Монтажник должен был договор принести. Вот, пусть и несёт. Заодно с доками на расторжение.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
КЭП подсказывает, что идти в абонентский отдел. :a8e6cd7183adb9a51c1
Монтажники у них вобще те ещё кадры. Это отдельный разговор.


Собственно так оно и есть. С 1 января будет 475 рублей за 20 мегабит по тарифу "Промо 1".
Вобще я не понимаю прикола зачем содержать такую базу тарифов. Интернет уже у всех безлимитный и отличается скоростью. Выделили бы три тарифа как ТТК и всех принудительно перевели на них. И техподдержке меньше мозг грызть будут клиенты, и порядок сразу будет. Зачем тащить за собой этот сброд тарифов, многие из которых просто морально уже устарели.


Там и так черт ногу сломит, они все действуют по три месяца и дальше любые чудеса начнутся.
Как зачем? В мутной воде денег больше. Видишь, некоторые 475 рублей платят (будут платить) - и им норм. Кто-то наверняка платит меньше, кто-то больше. Среднюю даже РТ вычислить не сможет)))) И если приведут к одной цене - потеряют бапки.
Я вот плачу за телек и интернет 450 рублей, за 475 только за интернет я б удавился)))
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый, если информация о повышении была, то дайте на неё ссылку. Такие вещи должны быть постоянно доступны: в новостной ленте, или в изменениях тарифов, или в архиве. Когда я звонил в техподдержку, они не смогли внятно объяснить где это на тайте, потому что этой информации там просто нет.
Я вижу свой тарифный план, "Промо 1". Это на скриншоте видно. Параметры у него какие? Параметры это скорость и абонентская плата, а так же ограничения и срок действия тарифа. А так же какие-то нюансы, когда Вы можете без моего уведомления повысить абонентскую плату.

Вы сами себя слышите? О Вашем абонентском отделе ходят легенды. Не каждый упоротый интернет пользователь имеет 2-3 часа в рабочее время, чтобы прийти в абонентский отдел и отстояв там очередь, заполнить одну бумажку. Это противоречит здравому смыслу, это противоречит наставлению президента, что весь возможный документооборот должен быть в электронном виде. Двадцать первый век на дворе. Не находите странным, что абонент для смены тарифного плана должен идти к Вам в абонентский отдела, а Вы, чтобы повысить абонентскую плату не приходите ко мне в гости, а просто повышаете её, даже не написав заранее об этом в квитанции???
Нафига, тогда, простите, этот личный кабинет? Антивирусы у вас покупать что ли? Счет на оплату всё равно приходит, хоть и электронный.
Что значит у меня не получается? Я даже пробовать не буду, потому что кроме стоимости там нет ничего. Как я могу в слепую менять тариф?
И если это так, то Вы должны починить личный кабинет, а не гонять абонентов в абонентский отдел. У всех нормальный провайдеров смена тарифного плана в несколько кликов мышкой меняется. Или на крайний случай звонком в ТП.

Сообщаю вас параметры тарифного плана "Промо 1": Пользование сетью Интернет на скорости доступа до 20480 Кбит/с за 425 руб. в мес. Подключение к данному тарифному плану закрыто. Срок действия до смены тарифа абонентом.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Видимо, придется возвращаться в би. У них "отличный" -299р 100мбит и "все"- 250р 30/60мбит.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
475р, рт, вы там не охренели за 20мбит столько брать?

В ссылках нет линеек твой выгодный и активный. Кстати, на эти тарифы не поднимают цену!
Промо 1 является архивным тарифным планом, и, следовательно, не актуальным. Рекомендую выбрать вам более выгодный тарифный план: http://saratov.rt.ru/homeinternet/order_internet
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Три месяца ваша конторка не могла разобраться почему снимала с меня двойную абонентку потом ещё 3 месяца возвращала деньги, итого полгода мурыжили. Открыты вы блин сидят попугаи на телефоне которые ничего не решают.
Приносим свои извинения за столь долгое ожидание и доставленные неудобства
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Не нашёл в этом списке своего тарифного плана GT-90.
Я правильно понимаю, что абонентская плата у меня не изменится?
Здравствуйте! Да, вы правы, если тарифный план не указан в списке изменения цен, то ежемесячный платеж остается неизменным
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Тоже (пока) пользуюсь услугами РТ, но ничего не подписывал. Монтажник тупо забыл договор принести, но интернет подключил. Теперь, вот, надо закрывать договор в связи с переездом.
Rostelecom, что надо делать в такой ситуации?
Здравствуйте. В вашем случае следует обратиться в абонентский отдел, именно там вы сможете получить договор и, при желании, воспользоваться акцией "Переезд", чтобы сохранить существующие услуги компании Ростелеком
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Судя по всему - на одного больше!......
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Корректная ссылка на пакетные тарифы "Твой выгодный" и "Твой активный" : http://saratov.rt.ru/packages/tariffs

Это ненормально. В лк названия и цены, на странице общее название, параметры и цены, какой из них макс, мид, мин мы должны сами угадать. Активного так и не нашел, может я слепой (. Выложите скриншоты. Удивляет что цены в лк и на сайте разные.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Неужели кто-то ещё пользуется этим дер...м? Сколько с ними намучился при расторжении договора - просто жулики.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Неужели кто-то ещё пользуется этим дер...м? Сколько с ними намучился при расторжении договора - просто жулики.

Качество инета у них хорошее и эта единственный оставшийся плюс, после того как цена на тариф, за два года, скакнул с 350 до 475.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Неужели кто-то ещё пользуется этим дер...м? Сколько с ними намучился при расторжении договора - просто жулики.
Да в принципе меня у них всё устраивает- кроме свинского отношения к клиентам. Причём Волгателеком решал проблемы по телефону да и в отделе а потом пришёл РТ
 
Верх Низ