Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
У

Урри

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
ФАС разрешила «Ростелекому» купить 72% «Саратовской цифровой телефонной сети»
Блин, жалко. Прощай СЦТС.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
ФАС разрешила «Ростелекому» купить 72% «Саратовской цифровой телефонной сети»
Блин, жалко. Прощай СЦТС.
Обычно такие слияния ничем хорошим для абонентов влившихся не заканчиваются... Вспомнить хотя бы Корбина -> Билайн, Комстар -> МТС...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А есть здесь люди, которые могут помочь в подключении к рт? Официально говорят об отсутствии свободных мест в коммутаторе... Нужен телефон и инет
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А есть здесь люди, которые могут помочь в подключении к рт? Официально говорят об отсутствии свободных мест в коммутаторе... Нужен телефон и инет
:2dda8142dde7142ad02да ты маньяк... тему то читал?))) тут не знаешь как отделаться от этих гадов. а ты сам, добровольно, в петлю?))) или вообще больше нет никаких вариантов?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02да ты маньяк... тему то читал?))) тут не знаешь как отделаться от этих гадов. а ты сам, добровольно, в петлю?))) или вообще больше нет никаких вариантов?

знаю не по наслышке о работе рт(( Но на безрыбье... инета нет вообще никакого, отдавать 15к за спутниковый инет жаба душит, 3г модемы только но с ними тоже некоторые проблемы
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
знаю не по наслышке о работе рт(( Но на безрыбье... инета нет вообще никакого, отдавать 15к за спутниковый инет жаба душит, 3г модемы только но с ними тоже некоторые проблемы
давно уже, когда жил на съемной квартире, возникла необходимость в телефоне. ростелеком во первых сказал -техвозможности нет, во вторых не прописанному в квартире никто телефон не подключит. хозяйка сказала -вам надо, вы и суетитесь. нашел знакомых в ростелекоме. и каким то чудесным образом и свободный номер нашелся (даже не один) и подключили на меня телефон и инет.
так что ищи и обрящешь)))
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
давно уже, когда жил на съемной квартире, возникла необходимость в телефоне. ростелеком во первых сказал -техвозможности нет, во вторых не прописанному в квартире никто телефон не подключит. хозяйка сказала -вам надо, вы и суетитесь. нашел знакомых в ростелекоме. и каким то чудесным образом и свободный номер нашелся (даже не один) и подключили на меня телефон и инет.
так что ищи и обрящешь)))
прям напомнило когда в советские времена люди за дефицитом в очереди стояли, отмечаться приходили, а тебе получается "по блату" перепало ))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
прям напомнило когда в советские времена люди за дефицитом в очереди стояли, отмечаться приходили, а тебе получается "по блату" перепало ))
ну так вот... у нас в поселке в то время не очень с телефонами было... люди 6000 вроде платили за подключение /установку. я в 2011 перехал в свою квартиру. в ней был подключен телефон ростелекомовский. хозяева номер не стали забирать. но в любимом РТ все равно сказали -нет технической возможности. я поругался с ними. номер назвал, но они были непреклонны))). а номер до сих пор не активирован)))
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Товарищ полгода назад перевел Интернет с Билайна на РТ.
Живет в районе завода Ленина в многоэтажке.
Говорит, что реальная скорость закачки файлов в торрентах в 2 раза увеличилась, по сравнению с Билайном.
При этом роутер он не менял.
Кроме этого, существенно упал пинг в онлайн играх (у него ребенок играет).

Вот что значит честный pppoe у РТ + реальный IP адрес c вероятностью 80%,
вместо убогого L2TP от Билайна.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Товарищ полгода назад перевел Интернет с Билайна на РТ.
Живет в районе завода Ленина в многоэтажке.
Говорит, что реальная скорость закачки файлов в торрентах в 2 раза увеличилась, по сравнению с Билайном.
При этом роутер он не менял.
Кроме этого, существенно упал пинг в онлайн играх (у него ребенок играет).

Вот что значит честный pppoe у РТ + реальный IP адрес c вероятностью 80%,
вместо убогого L2TP от Билайна.
Могу сказать всё тоже самое с точностью до наоборот!
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Спасибо, там подтвердили что номер 24-44-40 но трубку не берёт никто
Попробуйте позвонить в понедельник в рабочее время
Ну да...В выходные и поздно вечером там никого...
Среда 11:30 результат тот же, трубку не берут. Может обед теперь? Или только по понедельникам?
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Могу сказать всё тоже самое с точностью до наоборот!

Мне кажется, что Вы путаете качество сервисного обслуживания с качественными техническими параметрами услуги Интернет.

ТП Интернет РТ лучше ТП Интернет Билайна по определению, ввиду специфики L2TP.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Мне кажется, что Вы путаете качество сервисного обслуживания с качественными техническими параметрами услуги Интернет.

ТП Интернет РТ лучше ТП Интернет Билайна по определению, ввиду специфики L2TP.
Говорят, когда кажется - креститься надо...
А по факту - пользовался по разным адресам, несколько лет инетом от РТ (вдоволь нахлебавшись ВТ) и в данный момент пользуюсь инетом от пчелайна - разница, мягко говоря, ощутимая! За пол-года ни одного звонка в службу поддержки пчелайна с моей стороны не было, в отличие от РТ! Как бэ, есть с чем сравнить.....
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А есть здесь люди, которые могут помочь в подключении к рт? Официально говорят об отсутствии свободных мест в коммутаторе... Нужен телефон и инет
Можем уточнить у коллег ваш вопрос. Для этого, пришлите нам в ЛС следующие данные: полный адрес (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО и контактный номер.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Среда 11:30 результат тот же, трубку не берут. Может обед теперь? Или только по понедельникам?
Обращаетесь по единому номеру 8 800 181 18 30 ? Какой у вас вопрос? Постараемся помочь.
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Обращаетесь по единому номеру 8 800 181 18 30 ? Какой у вас вопрос? Постараемся помочь.
Где максимум, что скажут скажут - звоните по номеру 24-44-40 и записывайтесь...

Опишите проблему подробнее в ЛС, постараемся вам помочь.
Помимо говённого обслуживания и скотского обращения с клиентами? Можно вопрос? Если перечитать тему - сколько идиотов работает в оной конторе?
 
Верх Низ