Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Мама решила все таки не оказываться от телефона, и подключить на новом МЖ. Подключало не смог к розетке подключить, какое то бла бла про дополнительную плату нес за подключение к розетке двух проводков. В итоге новую дыру просверлил.
Домрушный подключало Интернет завел к розетке без проблем.

Расторжение без проблем по записи. 9 дней.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
:D вся ваша техподдержка в фразе - "перезагрузите роутер". у меня ребенок 5 лет лучше сможет помочь)))
Все же я пытаюсь разобраься в проблеме. Вам требуется моя помощь?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
:D полез на сайт ростелекома... искать где запись.. а он не грузится)))) видать тутошний ростелекомец пропалил пост))) и положил нафик сайт)))
Проблема с сайтом компании актуальна до сих пор? Попробуйте открыть в другом брузере. У меня сайт прекрасно работает.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Даааа.... Волгателеком, Ростелеком, да хоть Глобалтелекомом обзови... Как были ГТС, так им и остались... Куча народу, и никто ни за что не отвечает...
Добрый день! Почему же? Отвечаем. Могу вам чем то помочь?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
На Волгателекоме сижу уже лет 12, так вот заметил что отношение к людям стало скотским после переименования в Ростелеком.
Добрый день! Откуда у вас появилось такое мнение? Я чем то могу вам помочь?
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Добрый день! Почему же? Отвечаем. Могу вам чем то помочь?
Направляя в службу "09" за информацией - как отключиться от услуг ростелеком???
Кстати, представьтесь, если уж на то пошло: Ф.И.О.; Место работы; Занимаемая должность и т.д. А то Вы тут распинаетесь, а мы даже не знаем кого поблагодарить, если что, в письменной форме... )
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Направляя в службу "09" за информацией - как отключиться от услуг ростелеком???
Кстати, представьтесь, если уж на то пошло: Ф.И.О.; Место работы; Занимаемая должность и т.д. А то Вы тут распинаетесь, а мы даже не знаем кого поблагодарить, если что, в письменной форме... )
Видимо нужно забанить этого троля с ником "Rostelecom", т.к. подобный вопрос уже задавался в рекомендательных целях и был два раза проигнорирован с обещанием рассмотреть предложение! :)

Да, я Вас прекрасно понял. Спасибо за ценный совет, обязательно рассмотрим ваше пожелание.
возможно что-то пропустил.... ))) сообщите пожалуйста о результате рассмотрения моего предложения?
Rostelecom, Уважаемый...
так предложение обязательно рассмотрено или где?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Видимо нужно забанить этого троля с ником "Rostelecom", т.к. подобный вопрос уже задавался в рекомендательных целях и был два раза проигнорирован с обещанием рассмотреть предложение! :)



Rostelecom, Уважаемый...
так предложение обязательно рассмотрено или где?
в... рифме)))
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Направляя в службу "09" за информацией - как отключиться от услуг ростелеком???
Кстати, представьтесь, если уж на то пошло: Ф.И.О.; Место работы; Занимаемая должность и т.д. А то Вы тут распинаетесь, а мы даже не знаем кого поблагодарить, если что, в письменной форме... )
Расторгнуть договор можно только в головном офисе вашего города.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Руководство о нем осведомлено, можете быть спокойны :)
что такое Руководство, ФИО, должность?
или это некие бестолковые выдуманнные персонажи такие же как Вы сами?
если не заметили, то именно так Вас тут воспринимают.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
что такое Руководство, ФИО, должность?
или это некие бестолковые выдуманнные персонажи такие же как Вы сами?
если не заметили, то именно так Вас тут воспринимают.
Ваше обращение носило неофициальный, рекомендательный характер. Если вы хотите подать официальное обращение в компанию Ростелеком, можете сделать это лично, подав заявление установленного образца в ближайшем абонентском отделе.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Ваше обращение носило неофициальный, рекомендательный характер. Если вы хотите подать официальное обращение в компанию Ростелеком, можете сделать это лично, подав заявление установленного образца в ближайшем абонентском отделе.

Умного не включай,
раз уж решил кто-то не формально общаться на форуме, то будьте добры придерживаться выбранного формата общения и отвечать по существу,
а не писать всякую чушь замыленными фразами.

техподдержка, которую Вы якобы представляете, тут никому нахер не нужна, у большинства своих мозгов хватит разобраться, если нет то на офиц. телефон можно позвонить, а не у "какого-то хера" на форуме спрашивать с минимальным временным лагом в 1 день :148:
хотя и по телефону в РТ не лучше )))
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Умного не включай,
раз уж решил кто-то не формально общаться на форуме, то будьте добры придерживаться выбранного формата общения и отвечать по существу,
а не писать всякую чушь замыленными фразами.

техподдержка, которую Вы якобы представляете, тут никому нахер не нужна, у большинства своих мозгов хватит разобраться, если нет то на офиц. телефон можно позвонить, а не у "какого-то хера" на форуме спрашивать с минимальным временным лагом в 1 день :148:
хотя и по телефону в РТ не лучше )))
Кто обращается за помощью - тем помогаем :) у вас еще есть какие-то вопросы?
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Кто обращается за помощью - тем помогаем :) у вас еще есть какие-то вопросы?

Пожалуй обращусь, вернее задам вопрос - пришла СМС: "Оплатите долг по ЛС 6412...... на сумму 500 руб. до 30.11.15".
Но дело в том что с Ростелекомом у меня не было и нет никаких взаимоотношений!
Примерно год назад приходил представитель компании, хотел изначально провести интернет, но оказалось что условия по телефону и фактические условия предоставления услуг расходятся. По этой причине я не стал заключать договор и отправил представителя компании обратно. При этом ничего не подписывал.
Но видимо Ростелеком спустя год решил в надежде что проканает, срубить 500 рублей?
 
Верх Низ