Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Я правильно понял, что через Сбербанк-Онлайн платёж не пройдёт?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Похоже разобрался я с этим " где деньги Зин" .
Зашёл в личный кабинет ростелекома, открыл платежи - платёж там есть с банкомата, и дата и сумма та же. Также тот платёж есть что и с карты я сделал. Но сумма баланса явно меньше чем должна быть. Полез дальше, распечатал квитанцию оформленную 5.01 2015г, а там две графы к оплате
1Аванс за январь 360р
2Аванс за февраль 360р :b3b4e46f21f040a62b4
Как я понял, они теперь предоплату стали брать за месяц, туда и утекли деньги.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Я правильно понял, что через Сбербанк-Онлайн платёж не пройдёт?



Пройдёт, но лучше с сайта ростелекома заходить в раздел оплаты - там с визы, мастеркарда и ещё каких то карт можно платить .
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Otec

Otec

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
928
Реакции
6
Баллы
18
тоже удивился
 
Ольга Титова

Ольга Титова

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
В Дом.ru оплатить услуги легче легкого! Вариантов масса: на сайте domru.ru, через интернет-банк, или просто в банках/банкоматах/терминалах, салонах связи, центрах продаж. Можно перевести деньги с электронного кошелька или оплатить услуги в почте России. А можно подключить автоплатеж) И, к тому же, оборудование в Дом.ru Абоненты могут по своему выбору взять в бесплатную аренду на 2 года, выплачивая с 25 месяца дополнительно +10 рублей к абонентской плате. При поломке заменят все бесплатно
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
https://saratov.rt.ru/press/news/news16063
В Дом.ru оплатить услуги легче легкого! Вариантов масса: на сайте domru.ru, через интернет-банк, или просто в банках/банкоматах/терминалах, салонах связи, центрах продаж. Можно перевести деньги с электронного кошелька или оплатить услуги в почте России. А можно подключить автоплатеж) И, к тому же, оборудование в Дом.ru Абоненты могут по своему выбору взять в бесплатную аренду на 2 года, выплачивая с 25 месяца дополнительно +10 рублей к абонентской плате. При поломке заменят все бесплатно
чудеса просто
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
В Дом.ru оплатить услуги легче легкого! Вариантов масса: на сайте domru.ru, через интернет-банк, или просто в банках/банкоматах/терминалах, салонах связи, центрах продаж. Можно перевести деньги с электронного кошелька или оплатить услуги в почте России. А можно подключить автоплатеж) И, к тому же, оборудование в Дом.ru Абоненты могут по своему выбору взять в бесплатную аренду на 2 года, выплачивая с 25 месяца дополнительно +10 рублей к абонентской плате. При поломке заменят все бесплатно
Это всё замечательно, только когда им предлагаешь подключить интернет в частном секторе, они хором отвечают , что не имеют такой технической возможности. А вот ростелеком имеет почему то...
 
Алишка

Алишка

Начинающий
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
8
Как расторгнуть с ними договор не выкупая оборудование?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Как расторгнуть с ними договор не выкупая оборудование?
Я вот сам собираюсь это сделать. В договоре есть пункт, о том что если я в течение двух месяцев не плачу, то со мной ростелеком расторгает договор и я вынужден вернуть оборудование. В другом, что если я захочу расторгнуть договор, то при расторжении должен буду оплатить стоимость оборудования.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Я вот сам собираюсь это сделать. В договоре есть пункт, о том что если я в течение двух месяцев не плачу, то со мной ростелеком расторгает договор и я вынужден вернуть оборудование. В другом, что если я захочу расторгнуть договор, то при расторжении должен буду оплатить стоимость оборудования.

Вчера расторгал договор на интернет на Б.Горной, был свидетелем случая - передо мной пыталась бабушка старенькая сдать оборудование (тв приставку). Нифига не взяли у нее, сказали "выкупайте и все тут".
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Похоже без скандала не обойдется. ((
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
как понимаю оборудование продается в рассрочку, а не сдается в аренду. Условие рассрочки - действующий договор на услуги. Никто же телевизоры не возвращает, если они становятся не нужными.

Это не выкуп, а оплата товара
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
причём, если сопоставить их цену и цену на тот же роутер в магазине - разница огромная!!!
сегодня посмотрел на состояние л\с, было 109р., решил кинуть 300р, чтоб в следующем месяце не думать об этом.... прихожу домой, скорость инета никакая! смотрю ip 100 ни с того ни с сего... дёргаю кабель, перезагружаю роутер.....всё бес толку... позвонил, оставил заявку... решил ещё раз перезагрузить роутер и вуаля...случайное совпадение, скажете вы... ну уж нет! не первый год, как говорится "замужем"...
как были говноуслуги, так они и остались....только цена выросла!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
что такое ip 100?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я вот сам собираюсь это сделать. В договоре есть пункт, о том что если я в течение двух месяцев не плачу, то со мной ростелеком расторгает договор и я вынужден вернуть оборудование. В другом, что если я захочу расторгнуть договор, то при расторжении должен буду оплатить стоимость оборудования.

Отлично, надо запомнить.
 
Верх Низ