Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
а есть тут их работники?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Наступил у меня момент, когда с хаты надо съезжать и естественно расторгать договор с РТ.
Как обстоит дело с возвратом оборудования, которое они впарили мне "с выкупом"?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Наступил у меня момент, когда с хаты надо съезжать и естественно расторгать договор с РТ.
Как обстоит дело с возвратом оборудования, которое они впарили мне "с выкупом"?

Интересгая тема. Читай договор, что подписал.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
РТ - это что-то с чем то. В новогодние праздники катался на работу выяснять почему инет не инетится. РТ перед новым годом в подвале установила своё оборудование, врезалась по питанию в какую то распредкоробку. Через 4 дня инет пропал - их оборудование не подавало признаков жизни. Чисто случайно, что то меня дёрнуло щелкнуть выключатель света в маленьком коридорчике - и херрак, оборудование заработало. Оказалось что они подключились к 220в после выключателя на лампочку (видимо наугад нащупали 220в в коробке, а лампочка была включена в этот момент). И кто-то в новогодние праздники выключил свет в коридоре )))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
РТ - это что-то с чем то. В новогодние праздники катался на работу выяснять почему инет не инетится. РТ перед новым годом в подвале установила своё оборудование, врезалась по питанию в какую то распредкоробку. Через 4 дня инет пропал - их оборудование не подавало признаков жизни. Чисто случайно, что то меня дёрнуло щелкнуть выключатель света в маленьком коридорчике - и херрак, оборудование заработало. Оказалось что они подключились к 220в после выключателя на лампочку (видимо наугад нащупали 220в в коробке, а лампочка была включена в этот момент). И кто-то в новогодние праздники выключил свет в коридоре )))

Ты бы видел кто мне подключал инет. Это было что то. Казах еле балакающий, я его не понимал совсем.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
А мне вновь письмо, денег хотят, судом грозят.

Еще мне звонили с рекламой, когда я был в празднично-разговорчивом, долго общались, сошлись на мнении, что звонки мне это трата и моего и их времени, сказали номер удалят.
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
А мне вновь письмо, денег хотят, судом грозят.

Еще мне звонили с рекламой, когда я был в празднично-разговорчивом, долго общались, сошлись на мнении, что звонки мне это трата и моего и их времени, сказали номер удалят.

Тоже шлют письма всемирная служба взыскания. Типо долг в рт, грю еб..сь штоль у меня баланс положительный, в чс добавил
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Тоже шлют письма всемирная служба взыскания. Типо долг в рт, грю еб..сь штоль у меня баланс положительный, в чс добавил
у меня баланс ~-1000 когда звонили и требовали оплатить, я сказал, что не буду это оплачивать, бла бла, и обосновать мне начисления не смогли.

Новое письмо уже с другим начислением, позвонил, хотел поболтать, но спрогнозировали 5 мин ожидания, повесил трубку и выкинул это письмо.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Ты бы видел кто мне подключал инет. Это было что то. Казах еле балакающий, я его не понимал совсем.
подключают инет молодцы, которые работают у них неофициально. Один из таких родной брат моей жены. Ни в электрике, ни темболее в компах.. шо по дереву постучать. Но зато платят им неплохо.
Как такие еще работают там?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
подключают инет молодцы, которые работают у них неофициально. Один из таких родной брат моей жены. Ни в электрике, ни темболее в компах.. шо по дереву постучать. Но зато платят им неплохо.
Как такие еще работают там?

Разве надо разбираться в электрике и компах, чтоб прокинуть провод и активировать аккаунт?
 
Otec

Otec

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
928
Реакции
6
Баллы
18
Оплатил 500 руб деньги так и не дошли. Взял выписку в банке о том, что деньги на их р/с перечислены. Звонил в поддержку сказали идти в офис. Пришел в офис там 50 человек в очереди. Это примерно 4 часа. Так как в силу работы не могу стоять столько пришлось им подарить 500 руб. Контора очень гнилая. Быстрей бы они развалились.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Оплатил 500 руб деньги так и не дошли.
+1 ,заплатил через терминал 300 р за инет - на счету ничего не появилось. По словам девушки при банкоматах, за ростелекомовский инет оплата больше не принимается, только через инет сервисы с карточек виза или мастеркад. Пойду в сбер, попробую просто вернуть деньги на карту, 4 часа стоять в очереди за 300 р не хочется.
 
Otec

Otec

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
928
Реакции
6
Баллы
18
+1 ,заплатил через терминал 300 р за инет - на счету ничего не появилось. По словам девушки при банкоматах, за ростелекомовский инет оплата больше не принимается, только через инет сервисы с карточек виза или мастеркад. Пойду в сбер, попробую просто вернуть деньги на карту, 4 часа стоять в очереди за 300 р не хочется.
Если получится отпишись пожалуйста. Тогда то же так сделаю.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Если получится отпишись
Попаду туда не раньше субботы - угораздило оплатить в том районе где я очень редко бываю....
Сейчас оплатил с карточки через инет - всё прошло, а оплаченные через банкомат за инет и телефон так и не появились на счету, висел долг ((.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Если денег нет на счете их нет и в Ростелекоме. Висят у посредников.
 
Otec

Otec

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
928
Реакции
6
Баллы
18
Банк дал вот это
CIMG1328.JPG
Я так понял что они им деньги перевили согласно п/п
 
Верх Низ