Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
контора реальный АД, кто хочет посмотреть как выглядит АД изнутри сходите на Б.Горную 277\279.
5 часов потратил на то что бы расторгнуть договор, работают поголовно хамы и дегенераты.
кстати подскажите когда договор заключал год назад то расписался лично и паспортные данные мои, а вот ФИО везде указаны другие, вопрос: договор юридическую силу имеет?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
контора реальный АД, кто хочет посмотреть как выглядит АД изнутри сходите на Б.Горную 277\279.
5 часов потратил на то что бы расторгнуть договор, работают поголовно хамы и дегенераты.
кстати подскажите когда договор заключал год назад то расписался лично и паспортные данные мои, а вот ФИО везде указаны другие, вопрос: договор юридическую силу имеет?

формально нет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
кстати подскажите когда договор заключал год назад то расписался лично и паспортные данные мои, а вот ФИО везде указаны другие, вопрос: договор юридическую силу имеет?
а услуги предоставлялись? кому? кто оплачивал? кому счета приходили? На чье имя?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
а услуги предоставлялись? кому? кто оплачивал? кому счета приходили? На чье имя?
Да услуги предоставлялись, нашей семье, оплачивали исправно. счета не приходили.
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
контора реальный АД, кто хочет посмотреть как выглядит АД изнутри сходите на Б.Горную 277\279.
5 часов потратил на то что бы расторгнуть договор, работают поголовно хамы и дегенераты.
Людям очень трудно оставаться людьми, если на них ежедневно льется поток говна, а сделать они с этим ничего не могут. Там ведь, в основном, люди в возрасте работают, да? Им тяжело взять и поменять работу, особенно тем, кто в компании работает уже лет 10-15-20.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Людям очень трудно оставаться людьми, если на них ежедневно льется поток говна, а сделать они с этим ничего не могут. Там ведь, в основном, люди в возрасте работают, да? Им тяжело взять и поменять работу, особенно тем, кто в компании работает уже лет 10-15-20.
я бы не смог работать там, слишком черствым нужно быть.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Поработаешь - зачерствеешь. Работа с людьми меняет человека.
Я так же работаю в коллективе, подобного не наблюдаю.
P.S. а что это столько много заступников у ВТ?
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
контора реальный АД, кто хочет посмотреть как выглядит АД изнутри сходите на Б.Горную 277\279.
5 часов потратил на то что бы расторгнуть договор, работают поголовно хамы и дегенераты.
кстати подскажите когда договор заключал год назад то расписался лично и паспортные данные мои, а вот ФИО везде указаны другие, вопрос: договор юридическую силу имеет?
У меня ещё веселее. Услуга предоставляется, но договор не был подписан. Подключальщики тупо его забыли. Обещали потом привезти на подпись, но пропали.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
427
Баллы
83
контора реальный АД, кто хочет посмотреть как выглядит АД изнутри сходите на Б.Горную 277\279.
5 часов потратил на то что бы расторгнуть договор, работают поголовно хамы и дегенераты.
Дай угадаю. Пришел без записи, там уже была очередь стоящая с 9 утра в которой все поголовно не знали, что без записи - отдельное окно и работает оно то ли с 10 то ли с 11 часов? Недавно ходил расторгать второй договор (первый великолепно расторгли по почте, в этот раз просто попросил у них оффбумажку о расторжении), на все про все - ровно 30 минут и то только из-за того, что постоянно лезли из той самой очереди с вопросами. Ни в коей мере не защищаю ВТ, контора гадкая конечно, но с умом можно спокойно с ними общаться, сберегая и свои и чужие нервные клетки.

Там ведь, в основном, люди в возрасте работают, да? Им тяжело взять и поменять работу, особенно тем, кто в компании работает уже лет 10-15-20.
Неа, на расторжении на гороной молодежь сидит.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Дай угадаю. Пришел без записи, там уже была очередь стоящая с 9 утра в которой все поголовно не знали, что без записи - отдельное окно и работает оно то ли с 10 то ли с 11 часов? Недавно ходил расторгать второй договор (первый великолепно расторгли по почте, в этот раз просто попросил у них оффбумажку о расторжении), на все про все - ровно 30 минут и то только из-за того, что постоянно лезли из той самой очереди с вопросами. Ни в коей мере не защищаю ВТ, контора гадкая конечно, но с умом можно спокойно с ними общаться, сберегая и свои и чужие нервные клетки.
Как можно записаться? По 757000 или еще как-то?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
Ростелеком с 1 июля ввёл новый личный кабинет-сложная регистрация, ограниченная по времении, вообще. всё очень неудобно
 
A

Axelsz

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
а мне рт прислал письмо о задолженности 2008 года..адвокат сказал что не стоит обращать внимание на это письмо, т.к срок исковой давности составляет 3 года и по закону можно просто забить на это..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А мне недавно позвонили из мба финанс, что я должна 600 с чем- то там рублей, т.к. у меня долг перед ростелекомом, тогда как с ними расторгла договор в конце мая 2013 года.
Во- первых, на каком основании рстелеком передал мои персональные данные третьему лицу, почему меня письменно не уведомили?
Во- вторых, почему на крайняк, не через суд взыскивают долг- то?
Кто такие эти мба финанс, какие у них права на взыскание и увеличение на 100% суммы указанного долга перед ростелекомом?
Те операторы мба финанс даже не представляются ( в целях личной безопасности- пояснение), зато прям требуют оплаты им.
Поехала в ростелеком разбираться, так они даже не смогли по кмпьютеру данные предоставить, т.к. до 5 числа у них нет тех самых нужных мне данных, откуда задолженность- то взялась и сколько.
Чё за шарага?!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Во- вторых, почему на крайняк, не через суд взыскивают долг- то?
Коллекторские агенства это как раз не крайняк, а промежуточное звено. Не стоит беспокойства, тем более из-за одного звонка
Кто такие эти мба финанс, какие у них права на взыскание и увеличение на 100% суммы указанного долга перед ростелекомом?
так долг все таки есть?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
дата расторжения договора 22 мая 2013 года
мба говорят, что долг за тот май
вот и поехала в ростелеком выяснять, ответа только не получила
в любом случае, там тариф был 300 с чем- то
мне непонятно, как можно передать третьему лицу данные без уведомления, даже
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
вопрос не новый,



вспоминайте, что подписывали при заключении/расторжении. Закон о ПД тоже не новый, вряд ли юристы Ростелеком его не учли.

На звонки точно не стоит реагировать, придет бумажка, тогда с ней и выяснять какой долг и за что.
 
Верх Низ