Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А USB интернетом кто-нибудь пользуется (пользовался) Ростелекомовским?

У меня в магазине Ростелеком единственный принимал нормально. Из Билайна, МТС и Мегафона почему-то только у РТ видео в ютубе, например, грузилось быстрее чем показывало.
Но вот по расчётам у них полная задница. Постоянно деньги воровали, а по телефону объясняли что я сам дурак. Кое-как мирился с этим, т.к. интернет нужен был. Вот на днях снова просто так сняли 400 рублей. Буду подключать проводной. Ну их нахрен, с таким сервисом.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
гори в Аду волгаростелеком.
Жаль что в частном доме других вариантов нет.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
Всё время платил за телефон через Сбербанк, сегодня при попытке заплатить через Банк-онлайн не обнаружил Ростелеком в списке получателей, а при повторе старого платежа выяснилось. что ростелеком переместился в Ханты-Мансийск. Кто нибудь платил ему?
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
гори в Аду волгаростелеком.
Жаль что в частном доме других вариантов нет.
+1. Только у нас дом в центре города. И тоже нет другой альтернативы. Да в добавок только ADSL в доме. Знают, что нет у нас другого варианта, вот и отрываются. Интернет с постоянной периодичностью вырубают.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Офисы обслуживания клиентов они позакрывали. Теперь они отменили бумажные счета на оплату. Будьте внимательны. Всё удешевляют.
Мне сегодня прислали со второй попытки счет на электронку. Первая попытка была с некорректными pdf. )
Вот ладно у кого интернет есть, а пожилым людям как, интересно, платить за телефоны, если им бумажный счёт не будет приходить? Там же и распечатка разговоров, и сумма... Очереди для оплаты на почте только вырастут. ((

Помню Ростелеком пресылал цветные конверты со счетами. ) Потом они стали черно-белыми, а теперь и вовсе не будет.


Всё время платил за телефон через Сбербанк, сегодня при попытке заплатить через Банк-онлайн не обнаружил Ростелеком в списке получателей, а при повторе старого платежа выяснилось. что ростелеком переместился в Ханты-Мансийск. Кто нибудь платил ему?
Хм. Последнее время оплачиваю через терминал по штрих-коду квитанции.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Всё время платил за телефон через Сбербанк, сегодня при попытке заплатить через Банк-онлайн не обнаружил Ростелеком в списке получателей, а при повторе старого платежа выяснилось. что ростелеком переместился в Ханты-Мансийск. Кто нибудь платил ему?

Дней пять назад, платил по шаблону без проблем.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
эээээмм, а разве в киви терминале не отображается сумма задолженности???
или мы не знаем, скока денег за инет надо заплатить в месяц?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
эээээмм, а разве в киви терминале не отображается сумма задолженности???
или мы не знаем, скока денег за инет надо заплатить в месяц?
Да за интернет - понятно, там всегда фиксированная сумма. Если, конечно им не приходит в голову увеличить цену тарифного плана.
Но есть ещё такая штука как телефон (это трубка как домофон, только можно по городу звонить, в другие города и на мобильный). И там расходы каждый месяц разные.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
....Но есть ещё такая штука как телефон (это трубка как домофон, только можно по городу звонить, в другие города и на мобильный). И там расходы каждый месяц разные.

:D:D:D У меня звонков по этому домофону столько, что разницу сверх абонентки я плачу два-три раза в год :pooh_lol:
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Да за интернет - понятно, там всегда фиксированная сумма. Если, конечно им не приходит в голову увеличить цену тарифного плана.
Но есть ещё такая штука как телефон (это трубка как домофон, только можно по городу звонить, в другие города и на мобильный). И там расходы каждый месяц разные.

Может в личном кабинете есть нужная инфа.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
:D:D:D У меня звонков по этому домофону столько, что разницу сверх абонентки я плачу два-три раза в год :pooh_lol:
У всех по-разному. Я сам тоже практически не звоню, но родители по межгороду звонят. Да и по городу иногда.

Может в личном кабинете есть нужная инфа.
Нет, в ЛК детализации нету. После того как ВТ стал РТ личный кабинет у них в каком-то ущербном виде существует.
Детализация есть в счёте, присланном на электронную почту, он точно такой же как присылали раньше, но в PDF. Можно распечатать.
Но не у всех же есть интернет и уж тем более возможность распечатать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ух ёёё... Я думал оно уже давно не работает.
Так то есть ещё ещё https://kabinet.rt.ru/
То разработано в Саратове, только для Саратовского филиала. Работает, но скорее всего не поддерживается.
Новый - единый для всех филиалов, красивый, но не функциональный. ( там кстати ссылка есть на предыдущую версию)
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, для расторжения договора на телефон какие документы необходимо с собой? Они должны что-то дать при этом, чтобы потом счета не присылать?
Собрался наконец телефон отключить, а тут вон как все сложно и долго. Телефон стоит без использования. Была бы абонентская плата не такая большая, не отключал бы, номер жалко терять, легко запоминаемый.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Подскажите, для расторжения договора на телефон какие документы необходимо с собой? Они должны что-то дать при этом, чтобы потом счета не присылать?.
Никакие не нужно. Только владелец с паспортом. Дадут заявление или доп соглашение о расторжениии
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 986
Реакции
4 653
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Подскажите, для расторжения договора на телефон какие документы необходимо с собой? Они должны что-то дать при этом, чтобы потом счета не присылать?
Собрался наконец телефон отключить, а тут вон как все сложно и долго. Телефон стоит без использования. Была бы абонентская плата не такая большая, не отключал бы, номер жалко терять, легко запоминаемый.
Возьмите второй экзепляр/копию заявления на расторжение с их отметкой и датой.

Сама думаю отказаться от домашнего телефона, уже не актуален он по такой стоимости, дома даже не подхожу, когда звонит.
 
Верх Низ