Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Очень жаль что нельзя написать матерные слова,потому что кроме матерных слов,причем самых скверных,больше ничего к определению деятельности этих самых гомосексуалистов не подходит!Чтобы они сдохли,самки собак!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Уроды, что с них взять. Написал заявление об отключении инета 31 октября. Сегодня пришла платежка, за ноябрь!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Уроды, что с них взять. Написал заявление об отключении инета 31 октября. Сегодня пришла платежка, за ноябрь!!
Такие заявления надо заказным оправлять, иначе там без шансов - они с почтой россии соревнуются, кто из них больше эстонец.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Такие заявления надо заказным оправлять, иначе там без шансов - они с почтой россии соревнуются, кто из них больше эстонец.
да как бы делал все через знакомую своей девушки, что б в очередях не стоять. А тут вон чего...обрадовали.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Месяц без телефона и инета...Глубоко неуважаемому Ростелекому до...женских органов....Оборвал все "горячие" и не очень телефоны-вежливо,а порой и не очень,посылают на мужские органы...Типа,не нравится-пишите письма,жалуйтесь хоть в Гаагский трибунал...
Не знаю способа реального воздействия на эту .....братию...И,может кто подскажет,есть ли альтернатива поставить домашний телефон??
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вчера ни с того ни с сего, в процессе жарких баталий, как раз б-17 долбил на кашке, отрубается у меня инет. нет, б-дь, не так.

...
Тут рифма кончается...
)))))))))))))))))))ржала в голос)
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Месяц без телефона и инета...Глубоко неуважаемому Ростелекому до...женских органов....Оборвал все "горячие" и не очень телефоны-вежливо,а порой и не очень,посылают на мужские органы...Типа,не нравится-пишите письма,жалуйтесь хоть в Гаагский трибунал...
Не знаю способа реального воздействия на эту .....братию...И,может кто подскажет,есть ли альтернатива поставить домашний телефон??
Воздействовать можно - роскомнадзор. Но только почти никто не пользуется.
Сменить провайдера и все дела.
 
D

Dom.ru

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Вас приветствует компания ДОМ.РУ! При подключении к услугам ДОМ.РУ, специалисты нашей компании помогут Вам рассторгнуть договор с Ростелеком. Узнать подробности и оставить заявку на подключение можно по телефону 8 (961) 648 46 50 - Денис.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Обратился в суппорт технической поддержки, по поводу нерабочего телефона. На том конце сказали, что данного номера не в базе О-о! Я говорю как же так нет, за что ж мы платим, за воздух 10 лет. "По вашему месту проживания не подключена телефонная линия"!...звонил на 73-44-44. Замкнутый круг. Далее я позвонил на 8 800 707 18 11, тоже самое
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Обратился в суппорт технической поддержки, по поводу нерабочего телефона. На том конце сказали, что данного номера не в базе О-о! Я говорю как же так нет, за что ж мы платим, за воздух 10 лет. "По вашему месту проживания не подключена телефонная линия"!...звонил на 73-44-44. Замкнутый круг. Далее я позвонил на 8 800 707 18 11, тоже самое

:D Тебя, видимо, не существует в их измерении.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Скажите плиз, где отключиться от интернета ? на б. горной или в каком то другом месте?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Подскажите кто в курсе, хочу вторую тв-приставку, стоимость услуги возрастет или останется прежней?
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Отвратительное отношение даже к потенциальным пользователям... Заявку на подключение ТВ ( при имеющимся в доме ихним интернете адсл) рассматривали больше двух недель. Сказали, что возможность подключения есть, ждите звонка от техников... ага... пока сам не позвонил и не узнал, что оказывается нет ну никакой возможности провести тв в адрес... а вы там сидите все праздники без телека, зато с надеждой...
Вот щас уже успокоился и думаю: А и хорошо! И нефига вообще соваться в эту гнилую контору.

P.s. кто поможет со спутниковым тв? В личку пожалуйста!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Lukas, а dvb-t2 уже не катит?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чёта интырнет второй день не пашет. А телевизор походу с прошлого года не работае..
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Lukas, а dvb-t2 уже не катит?

я не в танке: что это? Нужно простое недорогое телевидение (маме), а дом не каблирован, есть только телефония и интернет росговнотелекома.Уличная и домашняя антенны ловят не очень...
 
Верх Низ