Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
от сотрудников конторы этой слышал, что фирма якобы разорилась или близка к этому, то что их собирается выкупать "Dom.ru"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
переезжаю в дом где нет инета кроме Ростелекома подключать, или он действительно плох?

Нормальное качество.
Имхо у ростелекома удобнее всего платить, кинул 100 руб на счёт и работает, а у других операторов нужно сразу полную сумму.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не разорились пока), а идет деление власти и непонятно чо дальше будет, а пока при такой ситуации внвтри теряется контроль над всеми процессами...вообщем не до абонентов им щас)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Имхо у ростелекома удобнее всего платить, кинул 100 руб на счёт и работает, а у других операторов нужно сразу полную сумму.

)))а можно по 17.45 руб каждый день кидать если больше делать нефиг))
У дом. ru кредитная система оплаты и возможность в личном кабинете сделать обещанный платеж
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Имхо у ростелекома удобнее всего платить, кинул 100 руб на счёт и работает, а у других операторов нужно сразу полную сумму.

)))а можно по 17.45 руб каждый день кидать если больше делать нефиг))
У дом. ru кредитная система оплаты и возможность в личном кабинете сделать обещанный платеж
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовал что "плохая организация" так как недоволен ими, а недоволен я тем что постоянно нет полноценного ответа от операторов coll центра. Недавно мне начали предлагать активно интернет и что бы скорость у меня была больше и сбоев меньше и тд...
я являюсь абонентом Волгателекома, уже переименованного в Ростелеком достаточно давно лет 10 минимум... могу сказать что раньше сбоев было достаточно много, но к удивлению стало их гораздо меньше к 2009г и к 2011 практически исчезли (2-3 за год...)
И так... менеджер уговорил подключиться и я назначил удобное для меня время а именно 18-00... Записали...
Звонок в 10 -00 утра, был очень недоволен так как разбудили, обычно сплю в это время... Звонили монтажники и предложили все подключить сейчас так как они как раз проездом мимо моего дома... Я соглашаюсь, жалко ребят думаю что мотаться то будут... пусть подключают раз уже в районе меня.
И так мне подключили интернет по витой паре что означает что я могу не пользоваться модемом и напрямую подключать провод сети или пользоваться вай фай... удобнее и что интереснее дешевле...

Через час установленный интернет у меня отключается с надписью что необходимо пополнить счет!!!
Замечу монтажники, менеджер компании убедил по телефону что все бесплатно, что средства зачисленные мной примерно 500р на старый лицевой счет по телефонному звонку перенесут без проблем на новый лицевой счет или же будет все сделано автоматическим образом... (обманули)
Вывод я остался без интернета... при звонке оператору выяснилось что остался в минусе!!! а именно - 180р примерно... при зазберательстве по чему так произошло мне объяснил 1 оператор что сняли за подключение, 2 оператор при 2 звонке что мне нужно обратиться по номеру 27 27 27 в будние дни, 3 оператор сообщил что сняли 180р сейчас и 19р будут снимать в течении абонентской платы за январь... (я все еще без интернета)

После мне предложили пополнить счет...
на что я предложил перевести средства из старого счета на новый на старом было закинуто 500р примерно мне отказали в этом и предложили мне лично приехать и написать заявление в письменном виде... (обманули)
я предложил написать в произвольном виде письмо выслать его не юр адрес в котором бы было написано я такой то прошу перекинуть деньги туда то и по чему... сообщил оператор 3 что так нельзя сделать!!!

вообщем что хочу сказать что очень все это расстроило меня, что самое главное расстроило мою маму которой интернет и подключал .... очень недоволен сотрудниками компании !!! интернет до сих пор не работает прилагаю прин скрин экрана и номер своего договора!
641200571458
было такое с Дом.Ру..Билайн рулит.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ростелеком наравне с Дом.ру довольно гнилая контора. Около полутора лет назад был ихним клиентом, хотя цены у них были сильно завышены. Но однажды инет отключился, в техподдержку дозвониться нереально. Причем, они специально трубку не берут, не желают с клиентами общаться (а мож мастурбируют там втихаря). Первый день попыток дозвониться результатов не принес. Второй - такая же байда. В общем, четверо с половиной суток постоянных попыток дозвониться ничего не дали. При этом, например, звоню - занято. Через минуту звоню - идут длинные гудки, значит, линия свободна. Но трубку не берут. И так постоянно. Короче, полный игнор.Через прошедшее время инет заработал, но я уже решил отказаться от их интернета, написал заяву о расторжении договора - ни в одном филиале не берут, ни на 3-й Дачной, ни в Мирном п-ке. Сказали, надо на Главпочтамте. Пришел туда, открыл дверь с улицы и офигел - народ прям от дверей стоит! Ну и нахрена мне надо свое время терять?! Пришел домой, написал им письмо онлайн, изложил все по порядку и добавил, что отказываюсь от их услуг. Мне отвечают, что надо заявление, и только на Главпочтамте. Я говорю, что не могу тратить свое время на простаивание в очередях и что оплачивать больше интернет не буду. Мне опять по ушам, что это единственный способ разорвать договор. В общем, послал их на три буковки, подключил Билайн и с тех пор проблем с инетом вообще нет (тьфу, тьфу).
Они специально ставят палки в колеса. Почему заключать договор к тебе аж на дом приходят, а разорвать - надо обязательно ехать в одно конкретное место, где бешеная очередь. А нахрена тогда их филиалы по районам? А зачем тогда такие средства связи, как интернет, телефон?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 431
Реакции
1 293
Баллы
113
Сегодня отказались выдать пароль на Госуслуги.
Пришлось перезаказывать по почте.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
опять какая то жопа у них с интернетом
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
да я знаю, что Ростелеком гигантская корпорация, что ее банкротство маловероятно, просто говорю, как сказали мне, что работы в ростелекоме, нет, сокращают
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
да я знаю, что Ростелеком гигантская корпорация, что ее банкротство маловероятно, просто говорю, как сказали мне, что работы в ростелекоме, нет, сокращают
сокращают в Саратове - это не разоряются)) наоборот.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Блин, пустить слух, что ли, что Газпром скоро обанкротиться :happy:
ЗЫ ну вот как газ кончится, так и обанкротится
 
Avtodor

Avtodor

Новичок
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
243
Реакции
1
Баллы
0
началась жопа с IP TV. это у них кабельное телевидение так называется. не было печали года полтора. и тут они решили сделать перепрошивку. теперь кабельное вылетает, приходится перезагружать приставку, а загружается она минут 8... ужас! и всё время перегружать??? и так уже дней 10. звонил каждый день, теперь они трубку не берут. что с ними делать??? не знаю(
 
Avtodor

Avtodor

Новичок
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
243
Реакции
1
Баллы
0
10 дней назад была у них перепроштвка. теперь телевидение вылетает постоянно. это какой-то ужас. приставку приходится постоянно перегружать. сами они трубку не берут. что с ними делать? как бороться?
 
Верх Низ