Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
rostelekom.JPG

На 3г штоль перейти, совсем охренели.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а это с включёнными торрентами
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
Это при просмотре онлайн фильма.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И у меня ADSL. Пропускная способность линии(по результатам их тестов) 20мбит/с. Обычно скорость была как и у тебя при работающем ТВ.
При торрентах ТВ заикалось, но и хрен с ним, но вот 3й день скорость как на скриншоте - это уже как то мягко говоря напрягает)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
И у меня ADSL. Пропускная способность линии(по результатам их тестов) 20мбит/с. Обычно скорость была как и у тебя при работающем ТВ.
При торрентах ТВ заикалось, но и хрен с ним, но вот 3й день скорость как на скриншоте - это уже как то мягко говоря напрягает)

это может голову парить твоя АТСка
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
в последнее время при проверки имени и пароля захожу с 7 раза,все время ошибки
у других как?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
в последнее время при проверки имени и пароля захожу с 7 раза,все время ошибки
у других как?

У меня подобное вылечилось - резетом и перенастройкой модема.
У них новая фишка. Логиниться можно с любым сочетанием логина-пароля, но страницы при неправильной паре логин-пароль не открываються.
 
На Газели

На Газели

Новичок
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
360
Реакции
103
Баллы
0
Самый ужасный интернет-провайдер! Перехожу на ПРТ! Пользуюсь их услугами уже очень давно. В последнее время вечные дисконнеткты, тех. поддержка работает ужасно!

Ну как,попробовал ПРТ? Узнал что такое ужас?
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
В соответствии с Правилами оказания услуг связи ОАО «Ростелеком» физическим лицам, размещенными на официальном сайте:
2.3. Прекращение/расторжение Договора
2.3.1. Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению Сторон.
2.3.2. При условии оплаты оказанных Услуг Абонент вправе в любое время в одностороннем порядке расторгнуть Договор посредством оформления заявления об одностороннем расторжении Договора и передачи заявления Оператору. Дата прекращения действия Договора указанная в заявлении с учетом требований п. 3.3.5. Правил, является датой расторжения Договора.
2.3.3. Оператор вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор в случае не устранения Абонентом нарушения требований, установленных ФЗ «О связи», Правилами оказания услуг связи или настоящими Правилами (в т.ч. при неоплате Услуг) по истечении 6 (Шести) месяцев со дня получения Абонентом уведомления Оператора в письменной форме о намерении приостановить оказание Услуг.
2.3.4. В случае прекращения у Абонента права владения и пользования указанным в Договоре помещением, в котором установлено оборудование для оказания Услуг, Договор с Абонентом прекращает свое действие.

Планирую написать заявление и отправить заказным письмом на почтовый адрес ОАО "Ростелеком" указанный на официальном сайте:
МЕСТО РЕГИСТРАЦИИ (ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС)
191002, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского д.15
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
125047, Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 14

Времени нет ехать на Вавилова.


Как думаете прокатит? Ведь вроде все по закону.



Существует ли какой нибудь образец заявления об отказе от услуг связи?
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Есть кто из этой конторы?
Переехал в офис, где только они могут подключить телефон.
Пытаюсь его подключить уже с 16 ноября. Звонки в поддержку, оформление заявок, вроде бы даже визит спецов на предмет техвозможности. У меня уже нет ни сил ни нервов.
Допускаю, что возможно мои действия не совсем правильные.
Кто может посодействовать ускорить телефонизацию?
С меня магарыч
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть кто из этой конторы?
Переехал в офис, где только они могут подключить телефон.
Пытаюсь его подключить уже с 16 ноября. Звонки в поддержку, оформление заявок, вроде бы даже визит спецов на предмет техвозможности. У меня уже нет ни сил ни нервов.
Я раньше тоже думал, что хуже конторы нет. Оказывается есть!))) Так что это ещё не совсем жопа))
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Я уже стараюсь обходиться без эпитетов, характеризующих компанию, т.к. приличные слова на ум не приходят. Но мне от этого не легче - надо добиться от них заключения договора
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я уже стараюсь обходиться без эпитетов, характеризующих компанию, т.к. приличные слова на ум не приходят. Но мне от этого не легче - надо добиться от них заключения договора
Потом кстати новый квест на подходе - добиваться от них выполнения обязательств по договору))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Насчитали мне долг в размере -422 рубля, когда была произведена оплата в сумме 225 рублей за ноябрь. Потом внезапно приходит смс, что мне отключили линию по причине долга в сумме напечатанной выше. Откуда взялись эти 422 рубля я так и не понял. 73-55-55 не отвечает. Будем разбираться. И это с учетом того, что я по телефону не общаюсь по городскому. От силы минут 10-15 максимум в месяц.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Уже 5 часов не могу дозвониться, все операторы типа заняты... Это нормально?
 
Верх Низ