Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
лично пользовался на двух адресах без проблем, на одном перешел на дом.ру из-за отсутствия FTTB + разводка прводов в квартире под КТВ
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ааа, ну это многое объясняет. :) Ростелеком сейчас по FTTB подключает, и топология постройки сетей у них, как говорят, неплохая. Вот и стало интересно, можно ли доверять их выделенке?

С АДСЛ от ВТ ушёл году в 2007, как только Билайн пришёл в дом.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Ааа, ну это многое объясняет. :) Ростелеком сейчас по FTTB подключает, и топология постройки сетей у них, как говорят, неплохая. Вот и стало интересно, можно ли доверять их выделенке?

С АДСЛ от ВТ ушёл году в 2007, как только Билайн пришёл в дом.
Я к Билайну ушёл от СЦТС(то ещё Г.), а вот сейчас думаю о Ростелекоме... то же в р-не 3-дачной))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я к Билайну ушёл от СЦТС(то ещё Г.), а вот сейчас думаю о Ростелекоме... то же в р-не 3-дачной))

Если нужно - могу дать телефон девушки Елены, которая мне звонила и предлагала переключиться. 2 раза звонила, в конце оставила свой сотовый, чтобы если надумаю - мог позвонить ей днём и ночью! :)
Телефон сотовый, думаю тут выкладывать не стоит.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Если нужно - могу дать телефон девушки Елены,
Мне не звонили))) Ко мне приходили лично, били челом, оставили визитку и слёзно умоляли подключится к ним!:prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ааа, ну это многое объясняет. :) Ростелеком сейчас по FTTB подключает, и топология постройки сетей у них, как говорят, неплохая. Вот и стало интересно, можно ли доверять их выделенке?
Так у меня нет другого варианта.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
По теме - ГТС меняет вывески. но менталитет совковой лопаты неистребим. Оплату через собственные пункты убрали, при обращениях (к счастью, редких) приходится по полгода ждать ответа оператора и слушать дебильную рекламу, сегодня зашел в офис в Мирном - там сидит 1(!) сотрудник и 5 человек в очереди к нему, на каждого по 15 минут. Из 15 окошек в соседнем зале работают 3, в которые бесконечные очереди, в общем кто хочет Back in USSR вэлкам в Ростелеком. Правда к работе технических служб никаких претензий нет, все проблемы в сфере работы с клиентами.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
По теме - ГТС меняет вывески. но менталитет совковой лопаты неистребим. Оплату через собственные пункты убрали, при обращениях (к счастью, редких) приходится по полгода ждать ответа оператора и слушать дебильную рекламу, сегодня зашел в офис в Мирном - там сидит 1(!) сотрудник и 5 человек в очереди к нему, на каждого по 15 минут. Из 15 окошек в соседнем зале работают 3, в которые бесконечные очереди, в общем кто хочет Back in USSR вэлкам в Ростелеком.
USSR создает очереди по привычке, полно по городу диллерских пунктов приема оплат, все без комиссии, в этом же зале стоит два терминала, a qiwi в любом хлебном магазине есть, но нет, USSR человек отдает деньги только в руки и берет чек только из рук.
а обращения в колцентр ничем не отличаются, чем писать через интернет, зато подробно можно все описать без посредника в виде оператора.
у меня на даче теперь полноценный 3G, по телефону я вряд ли на словах изложил где у меня дача находится
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Распрощался с уродами! Ура! )))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
а обращения в колцентр ничем не отличаются
Читай внимательнее, там сначала рекламу 3 минуты слушаешь, потом выясняется, что все операторы почему то заняты и ждешь дальше, до бесконечности.
USSR человек отдает деньги только в руки и берет чек только из рук.
Да, если ему это ближе чем булочная.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Читай внимательнее, там сначала рекламу 3 минуты слушаешь, потом выясняется, что все операторы почему то заняты и ждешь дальше, до бесконечности.
это у всех, и не только у операторов связи
Да, если ему это ближе чем булочная.
это как? пока дойдешь до офиса ростелекома из самого ближнего дома жилого пара терминалов киви будет по пути
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
:prankster2:почти каждый день то тв и инет не пашут(((
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да, быдлятина редкостная звонит! ))) В таких выражениях слезно просит и тут же угрожает. ))) Поржал.
Человека довели. А тех.поддержка и правда дятлы, даже разговаривать не умеют. Нет бы согласиться с проблемой, а он мычит какие-то непонятные термины, чем ещё больше клиента бесит. И, честно сказать, не смешно даже. Завтра на месте звонившего может быть любой из нас.
 
Верх Низ