Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Какой смысл гнаться за скоростью, если и 15 мбит
Ростелеком-почти в два раза дешевле. У меня по тарифу скорочть до 10, а реальная
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Кстати да, тоже хочу поинтересоваться. Предлагают какой-то тариф, 100Мб скорость и 150 рублей абонентская. Это всё сроком на год. После скорость так же, а АП 450 рублей. Правда или нет?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Апну тему. Пришли ко мне агитаторы от Ростелекома. Говорят, что у них большие перемены и что всё у них стало очень хорошо. Предложили подключится к ним, вот задумался. Мож попробовать. Скорость до 30мбит/с + ТВ=360р/мес. Сейчас сижу в Билайне.
Я как "счастливый" обладатель ихнего "хорошо" утверждаю, что всё у них хреново.
У меня от них инет и ТВ.
Либо инета нет, либо тв, либо и того и другого + постоянные обрывы связи, иногда даже с частотой раз в минуту. Скорость скачет как кардиограмма у гипертоника.

В моём доме нет альтернативы, поэтому я задалбываю их сервисный центр. Мастера приходили уже раз 10 за 3 месяца. А воз и ныне там.
Щас вот наконец то написали заключение на замену оборудования - посмотрим что будет дальше.
Короче совет добрый - не ведись на правокации, всё это брехня, нет там качественного интренета и тв.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 431
Реакции
1 293
Баллы
113
У меня вообще никаких проблем нет, т-т-т.
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Почти 3 месяца инет от ростелекома! Все отлично! Ни отваливается и не виснет, проблем никаких.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я как "счастливый" обладатель ихнего "хорошо" утверждаю, что всё у них хреново.
У меня от них инет и ТВ.
Либо инета нет, либо тв, либо и того и другого + постоянные обрывы связи, иногда даже с частотой раз в минуту. Скорость скачет как кардиограмма у гипертоника.

В моём доме нет альтернативы, поэтому я задалбываю их сервисный центр. Мастера приходили уже раз 10 за 3 месяца. А воз и ныне там.
Щас вот наконец то написали заключение на замену оборудования - посмотрим что будет дальше.
Короче совет добрый - не ведись на правокации, всё это брехня, нет там качественного интренета и тв.
+многа. Тех. отдел-вообще, простите, дибилы. Как и клиентская служба, особенно у юриков.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Я как "счастливый" обладатель ихнего "хорошо" утверждаю, что всё у них хреново.
.
Мож у Вас действительно старое оборудование или ещё что-то не так?

У меня вообще никаких проблем нет, т-т-т.

Почти 3 месяца инет от ростелекома! Все отлично! Ни отваливается и не виснет, проблем никаких.
Вот, двое довольны. У нас говорят оптоволоконные линии. Дом только недавно оборудовали... Но, сейчас уже сомневаюсь, наверно не пойду к ним.

+многа. Тех. отдел-вообще, простите, дибилы. Как и клиентская служба, особенно у юриков.
Видимо они так специально делают. С ТП кмк у всех беда.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Вот, двое довольны. У нас говорят оптоволоконные линии. Дом только недавно оборудовали... Но, сейчас уже сомневаюсь, наверно не пойду к ним.
у меня адсл от РТ - норм всё.
а ТП - эт да - хромые на голову
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мож у Вас действительно старое оборудование или ещё что-то не так?
Вполне возможно. Только вот вопрос - скакого лешего тогда мне воткнули старое оборудование 6 месяцев назад? Я конечно допускаю, что за это время оно ужасно устарело, только трабл в том, что такая байда была изначально, а служба поддержки мурыжится уже пол года и вот только вчера вписали решение на замену.
Но мало того - с этим решением сегодня пришлось дойти чуть ли не до директора их шараги - каждая пешка постоянно норовила послать лесом или впарить ещё какуюнить херню. В общем шарага полное УГ, а сервис ещё угее :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вполне возможно. Только вот вопрос - скакого лешего тогда мне воткнули старое оборудование 6 месяцев назад? Я конечно допускаю, что за это время оно ужасно устарело, только трабл в том, что такая байда была изначально, а служба поддержки мурыжится уже пол года и вот только вчера вписали решение на замену.
Но мало того - с этим решением сегодня пришлось дойти чуть ли не до директора их шараги - каждая пешка постоянно норовила послать лесом или впарить ещё какуюнить херню. В общем шарага полное УГ, а сервис ещё угее :)
тоже самое прошли и мы, просто попросив их перепроверить ими же кабелированный офис. Манагер Лана общается на "ты" сразу, письма исчезают, о передаче дел на время отпуска сотрудника они вообще не знают. Тех. поддержка-ноу коммент. "звоните этому, этого нет. будет через неделю, а этому не звоните, это не его работа" и т.д. и т.п. заявок с горячей линии они не получают и вообще им "по фею" эта линия, опять же слова манагеров в юр. отделе. Заявка от манагера к мастеру идет 2 недели....очень оперативно. :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Только вот вопрос - скакого лешего тогда мне воткнули старое оборудование 6 месяцев назад?
ааа... я то думал вы давно на нём сидите. У меня, у матушки, от Ростелекома(Волгателеком), но там никакой оптики. Телефон, модем и УГ интернет.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну так что, в Ленинском районе (3-я дачная) как с качеством?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Запарило общение с ними по поводу качества услуг. Сегодня буду прощаться в пользу СЦТС.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Запарило общение с ними по поводу качества услуг. Сегодня буду прощаться в пользу СЦТС.
СЦТС нормальную связь наладило? У них же АДСЛ вроде был всё ещё.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
СЦТС нормальную связь наладило? У них же АДСЛ вроде был всё ещё.

Сегодня узнаю. Но хуже ростелекома вряд ли будет. Да и в два раза дешевле. Других альтернатив пока нет.
 
Верх Низ