Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Скажу чесно покров всех матом благим, напишу в книжке жалобной сообщение похоже отпишусь
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вообще был провод подключенный к модему, посоветовали что новое подключение будет через витую пару хз что это и скорость увеличится модем не понадобитс...
скорость меньше тала процентов на 30%
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Убогая компания ,писец какой сырой личный кабинет -периодически неработающий , и ну очень тупые хелперы на 272727.
а на оптоволокне есть ваще смешной тариф J max за 350 рублей с IP tv и прочей шляпой , так на нём скорость в разы больше чем на J force за 450 рублей !!!! где логика то ??? это они так запас для трафика IP TV расчитали ?? )))))) непонятно ваще у них там чё
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
В субботу пришли монтажники с бодунища.. Провели кабель мне и соседям. Линк появляется держится 5 секунд и тухнет секунд на 15-20...Монтажники пошли проверили, переткнули в другой порт...не помогло...Ушли в подъезд вернулись довольные! Говорят у соседки тоже нет линка ждите инженеров...Ну чтож подожду мало ли чё...В воскресенье картина такая же, пока чистил машину и откапывал увидел других монтажников вошедших в подъезд. Догнал попросил проверить подключение. Через 2 часа линк появился и держался. ппое подключился...В понедельник активировал обещанный платеж. Пришел домой - хрен вам а не линк....звонки в ТП ничерта не помогают. Мне в субботу и воскресенье названивали с РТК и спрашивали как дела...В итоге оформили заявку на вторник на приход мастеров С РОУТЕРОМ (при подключениии его не принесли) дабы настроить мне инет и ТВ и чтоб я счастлив был...Мастера пришли в указанное время...Посмеялись над тем кто нам провел кабель...Пошли на чердак и через 10 минут линк появился стабильный. Одна проблема....РОУТЕР они не принесли. Им не сказали что надо принести....Попытались поковырять брендованный мтс дир 320, ничего не вышло у них. Оставили мне открытые вкладки с настройками и прошивками и свалили (меня дома не было - была девушка моя) Пришел я с работы перепрошил эту железку в стоковую длинковскую прошу настроил как показано в инструкциях было...Инет есть, а тв нету. Звонки в ТП гиблое дело. По настройкам они не помогают. Ковырял я ковырял инет так и не нашел как приставку подцепить к роутеру, чтоб ТВ показывало...В итоге завтра придут опять мастера уже с роутером и всё сделают(надеюсь)...


ЗЫ Кто нить дир 320 цеплял к fttb и iptv от РТК?
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Вчера получил привет в виде уведомлений о долге за интернет и телефон. Договор с ростелекомом был расторгнут в письменной форме еще в августе прошлого года. Естественно, что перед расторжением все оставшиеся долги с меня честно взыскали, хотя я их инетом не пользовался с полгода, а телефоном 3 мес, ну да ладно.
Ну не уроды?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Договор с ростелекомом был расторгнут в письменной форме еще в августе прошлого года.
у тебя копия есть??? иди в абонентский отдел... показывай бумажку и будет ок... нету... то тогда они те приостановили на пол года - год!)


лично у меня РТ... 190 рублей в месяц все летает... ни дом.ру не ттк, не билайн не надо!)))...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 338
Реакции
2 177
Баллы
113
порадовало, что на тарифе с 4мбит/с скорость внешки 2 МБ/с=). Сейчас если еще и иптв настроят наконец с 3 раза - будет вообще хорошо.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Сваливаю наконец-то с Ростелекома, там самый дорогой и самый ужасный интернет. Перехожу на ПРТ, там по лучше.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тоже отпишусь.
Качество предоставляемых услуг ужасно, по 27-27-27 часто просто не реально дозвониться. Ни по одной жалобе ответа не было. Телевизор часто заикается, перестаёт показывать раз в 2е суток стабильно на неопределённый срок. Интернет имеет скорость не более 1.5 мбит при обещанных 6, связь рвётся часто. Сейчас опять буду звонить в суппорт. В общем расцениваю контору как УГ, но возможности отказаться от их раздражающе дерьмовых услуг пока нет.
 
С

Стас

Guest
Вчера получил привет в виде уведомлений о долге за интернет и телефон. Договор с ростелекомом был расторгнут в письменной форме еще в августе прошлого года. Естественно, что перед расторжением все оставшиеся долги с меня честно взыскали, хотя я их инетом не пользовался с полгода, а телефоном 3 мес, ну да ладно.
Ну не уроды?

Это у них "корректировки с узла". Нашей конторе выкатили аж с 2009 года. По максимуму перехожу от них к альтернативным провайдерам. К сожалению, в области им альтернативы пока нет.
 
В

Валленнтин

Новичок
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вообще редкостные уроды. Чтобы решить элементарную поблему меня гоняли от одного окна к другому, а там тупым взглядом смотрят и отправляют в следующее. Кончилось савсем неожиданно, парень который вообще-то должен был просто подключать к интернету оказался гораздо адекватнее всех остальных вместе взятых. Оказалось чтобы отключить смс- рассылку для уже отключившегося абонента нужно 2.5 часа постоять в очередях и за две минуты все сделать.
А тех.поддержка при случаях поломок вообще трубку не берет, хочется к ним приехать и в морду плюнуть.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Они тоже та еще контора))) Но все же...там инэт подешевле, и на Ростелекоме мне уже совсем тяжко)
ты новый тарифы смотрел?)))))))))))))))) 289 и 388 http://www.j-volga.ru/?id=77823
хочется к ним приехать и в морду плюнуть.
велком http://www.saratov.old.volga.rt.ru/?id=44965
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
АП!
Полное говно - то телевизор отвалится, то интернет, то оба. Суппорт - хер дозвонишься, ремонтники-монтажники - хер дождёшься.
Желаю вам скорейшего банкротства, м$$$чьё.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Апну тему. Пришли ко мне агитаторы от Ростелекома. Говорят, что у них большие перемены и что всё у них стало очень хорошо. Предложили подключится к ним, вот задумался. Мож попробовать. Скорость до 30мбит/с + ТВ=360р/мес. Сейчас сижу в Билайне.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А чем тебя Билайн не устраивает? Я прошел уже и Дом.ру и Ростелеком - пока лучше Билайна ничего не было. Какой смысл гнаться за скоростью, если и 15 мбит устраивает выше крыши? Тем более, что первые два провайдера откровенно кидают - обещают одну скорость, но ее никогда не бывает. Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Апну тему. Пришли ко мне агитаторы от Ростелекома. Говорят, что у них большие перемены и что всё у них стало очень хорошо. Предложили подключится к ним, вот задумался. Мож попробовать. Скорость до 30мбит/с + ТВ=360р/мес. Сейчас сижу в Билайне.
не стоит, они всё убьют своим совковым клиентским сервисом, хамоватым персоналом и т.д. и т.п. :)
 
Верх Низ