Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
где в выходной день можно расторгнуть договор?
Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Уточним информацию.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Всё-таки добили новый интеллект бота...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Уточним информацию.
Это пиндец просто Ну не могу я эмоции сдержать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Уточним информацию.

Хм....у вас адрес где можно договор расторгнуть будет от моего ФИО зависеть?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Хм....у вас адрес где можно договор расторгнуть будет от моего ФИО зависеть?
Данные необходимы нам для оформления корректного запроса. Таков регламент обработки обращений с интернет-ресурсов.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Данные необходимы нам для оформления корректного запроса. Таков регламент обработки обращений с интернет-ресурсов.
А как вы обеспечите сохранность персональных данных, которые вам в личке передадут? У вас есть полномочия эти данные собирать, обрабатывать и хранить?

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Данные необходимы нам для оформления корректного запроса. Таков регламент обработки обращений с интернет-ресурсов.

Какого запроса????
Запроса к своим же филиалам с целью выяснения их графика работы?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Какого запроса????
Запроса к своим же филиалам с целью выяснения их графика работы?
График работы нам известен. В данном случае Ваш вопрос заключался в том, в каком именно офисе можно расторгнуть договор в выходной день. Функционал офисов иногда отличается, в выходные дни эти различия могут быть более значимыми. Поэтому мы и предложили Вам уточнить информацию.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
График работы нам известен. В данном случае Ваш вопрос заключался в том, в каком именно офисе можно расторгнуть договор в выходной день. Функционал офисов иногда отличается, в выходные дни эти различия могут быть более значимыми. Поэтому мы и предложили Вам уточнить информацию.

Ну так уточняйте!
Вам пин-код от моей карты не нужен, я надеюсь, чтобы уточнить?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
:rofl:

Уфф! Кажется, отпускает. Повеселился с утра.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Ну так уточняйте!
Вам пин-код от моей карты не нужен, я надеюсь, чтобы уточнить?

Ранее мы сообщили, что для оформления запроса нам необходимы данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Ранее мы сообщили, что для оформления запроса нам необходимы данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета.
От своего имени оформите. ;)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ранее мы сообщили, что для оформления запроса нам необходимы данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета.
мне абсолютно плевать что вам необходимо. Вы спрашивали почему я хочу отключиться - вот потому что вы полностью неадекватны.
вы считаете нормальным сообщать клиентам информацию по услугам и режиму работы своих офисов только при предоставлении личных данных? а если, например, я потенциальный клиент пока что?
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
Тему нужно срочно перенести в раздел юмора :D
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
мне абсолютно плевать что вам необходимо. Вы спрашивали почему я хочу отключиться - вот потому что вы полностью неадекватны.
вы считаете нормальным сообщать клиентам информацию по услугам и режиму работы своих офисов только при предоставлении личных данных? а если, например, я потенциальный клиент пока что?

В таком случае, по всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 800 100 08 00. Если оформляется запрос от потенциального абонента, мы запрашиваем его ФИО, номер телефона, адрес, где необходимо подключение.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
В таком случае, по всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 800 100 08 00. Если оформляется запрос от потенциального абонента, мы запрашиваем его ФИО, номер телефона, адрес, где необходимо подключение.
вы пробовали звонить сами? не менее 20-ти минут проходит чтобы дойти до оператора и то если повезет.
вы правда считаете что у меня есть столько времени и желания, чтобы я звонила по данному телефону?

и кстати, я то знаю где у нас в городе можно отключиться от вас.
это вы не знаете, судя по словам:
Здравствуйте. Наши офисы работают также и по выходным.
 
Верх Низ