Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Что будет дальше :с 14 лет каждый человек должен писать отказное от Ростелекома, тк Ростелеком выдается вместе с паспортом .
Причем необходимо будет погасить задолженность за все 14 лет...)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это бот мне больше нравится))) Видимо алгоритм сири подключили))) Предыдущий просто в офис посылал каждый раз, а этому новую прошивку поставили)))

Бот, а РТ хорошая фирма?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Третье лицо? Может требовать? Расторжения договора, к которому он отношения не имеет?
Нынешний владелец помещения может расторгнуть договор только при предъявлении документов на право собственности. Сделать это можно в нашем офисе: http://rt.ru/contacts.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
скажите, а с чего бы люди должны в свое рабочее время решать ваши проблемы с другим абонентом?
Здравствуйте. Наши офисы работают также и по выходным. Уточните, Вы являетесь нашим абонентом? Какие трудности при использовании наших услуг имеются в данный момент?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Почему эта тема до сих пор не в «Юморе»?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Трудности хотя бы в том что для расторжения надо идти лично и отстоять очередь в единственное окно, хотя есть десяток остальных окон из которых половина не работает а другие принимают по другим вопросам и там почти никого нет. Вся толпа стоит на расторжение. И еще прикол в том что придется идти второй раз чтобы вернули остаток денег со счета.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Трудности хотя бы в том что для расторжения надо идти лично и отстоять очередь в единственное окно, хотя есть десяток остальных окон из которых половина не работает а другие принимают по другим вопросам и там почти никого нет. Вся толпа стоит на расторжение. И еще прикол в том что придется идти второй раз чтобы вернули остаток денег со счета.
Здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Вернуть остаток средств на счёте можно на карту или банковский счёт, предъявив соответствующие реквизиты. Сделать это можно будет через нас. Уточните, можем ли мы чем-то помочь в данный момент?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Вернуть остаток средств на счёте можно на карту или банковский счёт, предъявив соответствующие реквизиты. Сделать это можно будет через нас. Уточните, можем ли мы чем-то помочь в данный момент?
У нас УК на общем собрании спрашивала, какого провайдера будем пускать в дом. Все дружно кричали Только не Ростелеком!!

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Вернуть остаток средств на счёте можно на карту или банковский счёт, предъявив соответствующие реквизиты. Сделать это можно будет через нас. Уточните, можем ли мы чем-то помочь в данный момент?
А чем помочь? Вернете остаток не приходя в офис? Расторгал в начале ноября. Сказали придти после 5 декабря.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Здравствуйте. Наши офисы работают также и по выходным. Уточните, Вы являетесь нашим абонентом? Какие трудности при использовании наших услуг имеются в данный момент?
серьезно? да, я являюсь вашим абоненентом
В каких офисах конкретно в выходные можно отключить интернет и график их работы можно?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
У нас УК на общем собрании спрашивала, какого провайдера будем пускать в дом. Все дружно кричали Только не Ростелеком!!
Здравствуйте. Нам очень жаль это слышать. Можем ли мы чем-то помочь Вам?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Здравствуйте. Нам очень жаль это слышать. Можем ли мы чем-то помочь Вам?
Мне помогать не надо. Я с Ростелеком дел не имел пока. Тут вопрос в том, что мнение у людей уже сложилось и переубедить их тяжело, а ваша компания в лице ее сотрудников этого делать даже не пытается. Это как Сбербанк или почта России. Да что я вам объясняю, вы и так все сами знаете.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Подключайте Домру с Дарьей ))
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А чем помочь? Вернете остаток не приходя в офис? Расторгал в начале ноября. Сказали придти после 5 декабря.
Отправьте нам в сообщении Ваш мобильный телефон, ФИО, полный адрес (населенный пункт/улица/дом/квартира) и номер лицевого счета по договору и номер карты или корп.счет, БИК и счёт получателя. Отправим запрос коллегам.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Мне помогать не надо. Я с Ростелеком дел не имел пока. Тут вопрос в том, что мнение у людей уже сложилось и переубедить их тяжело, а ваша компания в лице ее сотрудников этого делать даже не пытается. Это как Сбербанк или почта России. Да что я вам объясняю, вы и так все сами знаете.
Поняли Вас. Если появятся вопросы по нашим услугам - пишите. Мы всегда на связи.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
серьезно? да, я являюсь вашим абоненентом
В каких офисах конкретно в выходные можно отключить интернет и график их работы можно?
С информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://saratov.rt.ru/contacts. Можем ли мы узнать, по какой причине Вы решили отказаться от наших услуг?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
С информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://saratov.rt.ru/contacts.
Отправьте нам в сообщении ваше ФИО, филиал в котором работаете и полностью должность (подразделение/отдел), передадим вашим коллегам, что это вы послали расторгать договор на Вавилова, 1.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
С информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://saratov.rt.ru/contacts. Можем ли мы узнать, по какой причине Вы решили отказаться от наших услуг?

Где есть ваши офисы я знаю.
Я спрашиваю - где в выходной день можно расторгнуть договор?
 
Верх Низ