Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Ну это полный пипец, дорогие друзья. Помимо ЦЗ-Инвест теперь и Ростелеком названивает. У мужа не получается доехать, ждет отпуска, что бы уже решить всю эту эпопею. Договор закрыт, но оказывается на нем висит долг. Как можно разорвать договор при имеющемся долге??? В который раз убедилась, что эта фирма шаражкина контора, где сидят либо очень глупые люди, либо люди, которые надеются на глупость своих клиентов. Зла не хватает. Благо теперь у нас есть выбор в нашей глуши. Билайн рулит. А ростелеком - компания глупцов и мошенников.

Здравствуйте! Если необходимо запросить информацию по имеющейся задолженности, напишите в ЛС: ФИО по договору, адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
ну да, ну да, очень удивляет!
Особенно когда молча какие-то доп. услуги молча подключаете, а в телефонном разговоре выясняется, что я должен мониторить ваш сайт на наличие каких-то акций, которые мне автоматом подключаются.
Или вот, вызывает когнитивный диссонанс:
Снимок.PNG
к оплате вообще третья сумма.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
ну да, ну да, очень удивляет!
Особенно когда молча какие-то доп. услуги молча подключаете, а в телефонном разговоре выясняется, что я должен мониторить ваш сайт на наличие каких-то акций, которые мне автоматом подключаются.
Или вот, вызывает когнитивный диссонанс:
Посмотреть вложение 459384
к оплате вообще третья сумма.
Здравствуйте. О каких доп. услугах идет речь? Что касается Вашего тарифа, то актуальная абонентская плата обозначена большой цифрой, информация в описании тарифа просто не была обновлена. Подробную информацию о Ваших начислениях Вы можете найти в разделе "Подробнее о счете".
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Ага, тоже втихаря подключили доп каналы за 130 рублей месяц, понял это когда раньше срока отрубили услуги
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Ага, тоже втихаря подключили доп каналы за 130 рублей месяц, понял это когда раньше срока отрубили услуги
Здравствуйте. Дополнительный пакет каналов подключался по промо-акции бесплатно на 1 месяц, если Вы не отключили его, то со второго месяца он перешел на платную основу. Информация об акции, её сроках и способах отключения несколько раз появлялась на экране Вашего телевизора.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
то есть то, что это навязанная услуга, за нее берете деньги, вас не смущает?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Здравствуйте. Дополнительный пакет каналов подключался по промо-акции бесплатно на 1 месяц, если Вы не отключили его, то со второго месяца он перешел на платную основу. Информация об акции, её сроках и способах отключения несколько раз появлялась на экране Вашего телевизора.
Знатный тролль! :crazy:
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
то есть то, что это навязанная услуга, за нее берете деньги, вас не смущает?
Здравствуйте! Промо-акции проводятся, чтобы абоненты могли ознакомиться со всеми преимуществами дополнительных пакетов каналов. Абонент может отказаться от дополнительного пакета каналов до истечения промо-периода через меню приставки или обратившись любым способом в службу технической поддержки.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Да они и без услуг деньги начисляют и не смущаются.
Так что вам еще повезло.
Здравствуйте! Все начисления осуществляются в соответствии с условиями заключенных договоров. О каких начислениях идет речь?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Здравствуйте! Все начисления осуществляются в соответствии с условиями заключенных договоров. О каких начислениях идет речь?
Мой договор расторгнут. А начисления продолжаются. Как такой пример?
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
А если меня этот месяц дома не было, как я мог читать надписи на экране

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Здравствуйте! Промо-акции проводятся, чтобы абоненты могли ознакомиться со всеми преимуществами дополнительных пакетов каналов. Абонент может отказаться от дополнительного пакета каналов до истечения промо-периода через меню приставки или обратившись любым способом в службу технической поддержки.
Т.е. Вы считаете, что мне делать нефиг, как лазить к вам на сайт и мониторить, кому из директоров новый лексус нужен какие промо-акции мне подключили?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Здравствуйте! Все начисления осуществляются в соответствии с условиями заключенных договоров. О каких начислениях идет речь?
Прелесть какая. А почему у меня в договоре четко прописана одна абонентская плата, а в течении двух лет она уже выросла почти вдвое. Без каких либо допсоглашенмй, да че там - даже без уведомлений.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Мой договор расторгнут. А начисления продолжаются. Как такой пример?
Здравствуйте! Если мы правильно помним, когда мы общались с Вами ранее, речь шла об ошибочных звонках о задолженности, а не о начислениях. Это не так или ситуация изменилась?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А если меня этот месяц дома не было, как я мог читать надписи на экране

Здравствуйте! Если Вас не было дома месяц, подписка не должна быть продлена - по условиям оферты её акцептом является продолжение просмотра телеканалов, входящих в дополнительный пакет по истечении времени, установленного для бесплатного просмотра (5 минут).
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. Вы считаете, что мне делать нефиг, как лазить к вам на сайт и мониторить, кому из директоров новый лексус нужен какие промо-акции мне подключили?
Как мы уже сообщали ранее, уведомления выводятся на экран телевизора.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Прелесть какая. А почему у меня в договоре четко прописана одна абонентская плата, а в течении двух лет она уже выросла почти вдвое. Без каких либо допсоглашенмй, да че там - даже без уведомлений.
Поясните, какое отношение изменение тарифных планов имеет к начислениям без услуг?
В Вашем договоре зафиксировано, что абонентская плата не может изменяться?
 
Верх Низ